Гробовщик вернулся на шоу WWE

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

На прошедшем этой ночью домашнем шоу Smackdown в Вако (Техас) свое возвращение на ринг совершил неоднократный мировой экс-Чемпион WWE Гробовщик.

Он объединился с Шимусом для победы над Дэмиеном Сэндоу и Уэйдом Барреттом.

Причиной, по которой Гробовщик совершил свое возвращение на хаус-шоу вместо возможного сюрприза на ТВ, стало то, что Винс МакМэн, Игрок и сам Гробовщик хотели посмотреть, как будет чувствовать себя плечо Гробовщика в течение легкого матча, прежде чем рестлер официально подтвердит свое участие на WrestleMania. Многие сразу же предположили, что данное неожиданное появление гарантировало выступление рестлера на главном шоу года, однако статус рестлера до начала матча был не определен. Гробовщик перенес множество операций в прошлом году, а его плечо до сих пор доставляет ему немало проблем.

Возвращение Гробовщика держалось в большом секрете — всего несколько людей в компании знало об этом. Когда матч завершился, и рестлер остался доволен своим собственным выступлением, в WWE решили поделиться новостью с общественностью.

Несмотря на то, что многие отметили «недостаточно хорошую» форму Гробовщика, зал во время матча постоянно скандировал «this is awesome» и «you still got it». Вероятнее всего, Гробовщика всё же стоит ждать на WrestleMania 29.



Короткое таут-видео можно посмотреть по этой ссылке.


Top.Mail.Ru Betwinner