WWE Main Event #22: Шимус vs Коди Роудс

Рубрика: WWE Автор: Riddler

WWE Main Event #22

  • Дата эфира: 27.02.2013
  • Дата записей: 26.02.2013
  • Город: Оклахома Сити (Оклахома, США)
  • Арена: Чесапик Энерджи Арена
  • Посещаемость: ~6000
  • Телеканал: iOn
  • ТВ-Рейтинг: 0.9 (1.5м зрителей)
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Комментаторы: Майкл Коул и Джерри Лоулер

Всем привет! С вами Riddler, и это — обзор очередного эпизода шоу WWE Main Event. Мы в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Шоу открывается сегментом с участием Кейтлин и Коди Роудса, при участии Шимуса, его бороды и усов Коди. Шимус и Роудс занимаются взаимными подколками, результатом которых становится назначение на сегодня матча между ними.

Первый бой
Шимус vs Коди Роудс
п

Локап, Коди начинает работать над рукой противника, но Шимус быстро его отталкивает. Коди фиксирует захват, Шимус отвечает ударами локтями в голову. Роудс жалуется, говоря, что удары пришлись ему в лицо, а затем проводит удар ногой и фиксирует фейслок. Шимус поднимает Коди и быстро от него избавляется, а затем проводит ему шолдерблок. Коди укатывается с ринга.

По возвращении на ринг Коди пробует провести удар ногой, но Шимус его блокирует и проводит дроп локтем, суплекс — удержание неудачно. Коди добирается до канатов, рефери тормозит Шимуса. Роудс выбрасывает противника с ринга, атакует его с апрона, но Шимус ловит его. Коди пытается определить Шимуса в стойку ринга, но Шимус блокирует эту попытку и проводит удар локтем, а затем головой бьет его о комментаторский стол. Коди на ринге — и он проводит Beautiful Disaster, сбрасывая Шимуса с апрона. Реклама.

Возвращаемся, Шимус держит Роудса на плечах, но тот выскальзывает с помощью ударов локтями, а затем проводит ему ДДТ — Шимус вырывается из удержания. Коди проводит удары руками, а затем ногой в голову. Блок плечом в угол, серия ударов ногами — и, наконец, фейслок. Коди фиксирует армбар, но Шимус отвечает серией ударов руками. Коди проводит русскую подсечку, а затем душит Шимуса у канатов. Еще удары ногами от Роудса, удар локтем в нос — Шимус продолжает отбиваться и получает удар ногой в голову — но все же вырывается снова.

Коди фиксирует захват, но Шимус его пеерводит в свою попытку удержания — неудачно. Коди проводит дропкик, затем еще удар ногой — Шимус отвечает ударами в корпус. Удар коленом, затем ногой от Роудса — Шимус отвечает бэкбрейкером!

Первый поднимается Шимус, он проводит два экс-хэндла, блок плечом в угол, а вот попытка Knee Lift не удалась, Роудс увернулся. Удар коленом, Шимус отправляет Коди на апрон, но тот быстро возвращается и получает клоузлайн — и серию ударов по груди, после которой следует суплекс обратно на ринг.

Шимус на турнбакле — он проводит шолдерблок — Коди вырывается из удержания. Шимус проводит клоузлайн в угол, попытка пауэрслэма — Коди уворачивается. Попытка чарджа — Коди уворачивается снова, и Шимус ударяется о стойку ринга. Коди проводит мунсолт — его противник вырывается, Коди мажет Shining Wizard, а Шимус пробует удержание — неудачно.

Попытка «Клевера» от Шимуса, Коди выбирается из нее, проводит дропкик в колено, затем Rinning Knee в голову — но всего лишь до 2х. Попытка «Кроссроудс» — Шимус контратакует и поднимает Коди в ношу пожарника — Роудс вырывается, следует попытка Brogue Kick’а, но путается в канатах и попытка Beautiful Disaster! Мимо! Шимус уворачивается и проводит Brogue Kick. Удержание.

Победитель: Шимус (12:29)

Реклама. По закулисью идет Марк Генри.

Второй бой
Марк Генри vs Джастин Гэбриел
п

Гэбриел уворачивается от Марка, проводит ему удары по ногам, но Генри швыряет Джастина в угол. Попытки его выбраться не завершаются успехом, Гэбриел проводит удар рукой, ногами, снова руками, а Генри бросает противника на маты, пинает со словами, что он тоже любит бить людей ногами.

Марк бьет Гэбриела рукой по спине, тот отвечает снова ударом руки и серией ударов ногами, а затем следует апперкот. еще один удар рукой — Генри отвечает клоузлайном, душит Джастина, затем проводит жесткий кнут. Гэбриел отбивается, проводя удары по задней поверхности бедра, но Генри все еще стоит на ногах. Попытка кроссбади — Марк ловит оппонента, отправляет его на апрон, откуда Гэбриел проводит удар рукой и блок плечом. Генри ловит Джастина опять и проводит ему пауэрслэм, после которого следует бомба Вэйдера и WSS для победы.

Победитель: Марк Генри (4:39)

Реклама. Далее следует видео про Райбэка. А по закулисью идет расстроенный Коди Роудс. Он встречает Кейтлин, которая говорит, что усы не должны сдаваться.

Повтор событий RAW — противостояние Брока Леснара и Игрока. Реклама.

Ну и напоследок — повтор матча СМ Панка и Джона Сины с того же RAW.

На этом шоу выходит из эфира. Я прощаюсь с вами. До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner