Бобби Руд: проблемы с контрактом, участие в Lockdown — UPD

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

UPD: PWInsider сообщает, что Бобби Руд находится в Сан Антонио, что проблемы с контрактом улажены и рестлер примет участие в PPV Lockdown.

Wrestling Observer сообщает, что а данный момент один из топовых рестлеров TNA, экс-Чемпион Мира, исполнитель, который в 2011-2012 гг. получил наибольший пуш в компании, Роберт Руд, НЕ ИМЕЕТ действующего контракта с промоушном.

При этом не исключено, что Бобби Руд не появится на сегодняшнем шоу Lockdown, где у него запланирована защита Командного чемпионства.

На ТВ-шоу Руда не было с 24 февраля, он пропустил два последних сеанса записей. Компания пыталась скрыть проблемы, но Руд ко всему прочему еще отсутствует на сегодняшнем фан-фестивале, который предваряет Lockdown, и на котором присутствуют ВСЕ рестлеры промоушна.

По информации ProWrestling.Net, занимающийся контрактами сотрудников TNA Брюс Причард просто забыл о сроке действия соглашения Руда, никто ему не напомнил, и в результате контракт благополучно истек. Поговаривают, что Руд сам лично был вынужден напоминать руководству о том, что его контракт более не действует.

пс: интересный факт, что в феврале 2009 года в интервью ресурсу (ныне недоступному) the Peterborough Examiner Руд сообщил, что его контракт был продлен на ПЯТЬ лет. Видимо, продлен он был на четыре года. Кто виноват?

Top.Mail.Ru Betwinner