[Рестлер Недели]: 19.13

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Подведем итоги прошедшей недели. Не так много супер-событий, но не без примечательного!

Болливуд Бойз
10. Болливуд Бойз [Харв и Гурв]

Вы можете помнить этих ребят по проекту TNA «Ринг ка Кинг». А они, между тем, являются вполне опытными инди-рестлерами из Канады. И на прошлой неделе они выиграли Командное чемпионство в промоушне ECCW, где выступают достаточно регулярно.

А еще вчера исполнилось ровно год и месяц, как был эфир шоу РКК, где они выиграли Командные титулы Ринг Ка Кинга.

ВСК
9. ВСК

ВСК, выигравший титул ECWA — далеко не самый известный титул, — попал в наш рейтинг потому, что это один из самых старых титулов в инди-рестлинге. Он корнями уходит аж в первую половину 90х. Посему восьмое место.

ТАКА Мичиноку
8. ТАКА Мичиноку

Великолепный «старый мальчик», ВЕЧНЫЙ ТАКА Мичиноку заработал еще один титул. Он выиграл японское Инди-чемпионство в полутяжелом весе, прибавив его к своему титулу UWA в среднем весе. Пока кто-то по пятьдесят раз завершает эры и вспоминает былое, предаваясь ностальгии, кто-то продолжает выступления, радуя зрителей и завоёвывая титулы!

Индииид!

Скотти Вортекс
7. Скотти Вортекс

Один из популярнейших инди-рестлеров, один из самых зрелищных ультрахардкорщиков вернулся в CZW спустя более, чем год! Более того, было заявлено, что Скотти примет участие в июньском Турнире Смерти. А это не может не радовать.

Эбисс
6. Эбисс

После многомесячного отсутствия Монстр наконец-то вернулся!

Маска ТигровБилли Кен Кид
5. Маска Тигров и Билли Кен Кид

Рестлеры Осака Про успешно провели свои полуфинальные матчи и стали претендентами на вакантное чемпионство не самого захудалого инди-промоушна!

АСН
4. А.С.Н.

Восходящая звезда американских инди АСН выиграл турнир Epic 8, проведенный в промоушне Pro Wrestling Epic. На пути к триумфу он победил Марка Стерлинга, Джереми Уайатта и Мэта Фитчетта — не звезд, но вполне известных инди-исполнителей.

Кента
3. КЕНТА

На следующий день после того, как его ментор и учитель завершил карьеру, КЕНТА провел успешную защиту Чемпионства GHC в тяжелом весе. Для этого фактический полутяж победил неоднократного чемпиона NOAH, в прошлом обладателя титула GHC в тяжелом весе (и кстати, имеющего второе по продолжительности чемпионство) Такаши Сугиуру.

АфинаА.Р. Фокс
2. Афина и А.Р. Фокс

После последних уходов инди-звезд в WWE у А.Р. Фокса появилась реальная возможность стать новой иконой для фанатов инди. Рестлер за два года взлетел из ниоткуда, из джорджийской безвестности до небывалых в инди-рестлинге высот. Плюс к тому редко когда инди-рестлер проводит за один уик-енд пять матчей. Еще и за два дня. Еще и на шоу трех разных промоушнов. Фокс все это сделал и выиграл титул «Короля». Его «Королевой» стала Афина. И при всем уважении, все же она лишь удачно дополнила потрясающего хай-флайера.

Кента Кобаши
1. Кента Кобаши

Великолепный Кобаши завершил свою карьеру. Да, он и так не особо радовал своими появлениями на ринге в последние годы (что вполне понятно, учитывая состояние его здоровья), однако фактическое завершение карьеры — это звучит как-то грустно. Особенно, если речь идет о таких феноменальных рестлерах, как Кента Кобаши. Вне зависимости от возраста или иных вещей.

Спасибо за все, Кента!

…а мы увидимся на следующей неделе.

Top.Mail.Ru Betwinner