WWE Monday Night RAW: 25.03.2013

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

WWE Monday Night RAW #1035

Здравствуйте, друзья! Это xthreedx и добро пожаловать в Филадельфию, на Monday Night RAW! У нас осталось менее двух недель до крупнейшего шоу года, и на сегодняшнее шоу назначена парочка интересных вещей.
— На шоу будет присутствовать Рок, и данное появление рекламируется как «особое появление», несмотря на то, что он действующий чемпион WWE.
— Также думаю сегодня что-нибудь прояснится с андеркардом WrestleMania, и кто-нибудь из второстепенных чемпионов получит матч.
— Ну и конечно же не забываем, что «все что угодно может произойти в WWE».
— Удивит ли Гробовщик СМ Панка своим появлением?
— Как Игрок ответит на то, что Пол Хейман и Брок Леснар назначили ему матч No Holds Barred?
— Объявят ли нам еще кого-нибудь для введения в Зал Славы?
— О чем захочет поговорить Рок?
— И наконец, сможет ли Крис Джерико противопоставить что-либо Фанданго?


Ну что ж, мы в прямом эфире. И шоу открывает видео с хайлайтами главных фьюдов и тем, что нас ждет сегодня.

Звучит музыка СМ Панка и он выходит, у него за спиной Пол Хейман с урной. Хейман швыряет урну Панку, который уже на ринге. У Хеймана фингал под глазом видимо после прошлонедельного избиения. Настоящий или нарисовали, интересно? Панк говорит о серии Гробовщика. Когда он говорит «они», Панк, судя по всему имеет ввиду так называемое «реслинг коммьюнити». Это забавно. Хейман поддерживает Панка с апрона, почему он все еще не зашел на ринг, — непонятно. Панк говорит, что забрал урну, потому что она ничего не значит для него, и значит все для Гробовщика, а потом кидает ее на маты. Он говорит, что Гробовщик может быть и до 30-0 дошел бы, если бы не Панк. Панк получает громкую негативную реакцию, когда говорит, что в мире нет никого, настолько хорошего, как он. Панк позирует с урной в лучших традициях Гробовщика и вдруг звучит колокол.

Свет выключается, а когда включается, мы видим как, Гробовщик вовсю метелит Панка. Хейман забирает урну и убегает на рампу, Панк ретируется туда же, а Гробовщик наблюдает за ними с ринга.

Коул напоминает про Вопросы/Ответы с Роком, Синой и что-то там про Зал Славы.

А мы отправляемся на рекламу с очередным промо Фанданго. После рекламы играет музыка Фанданго, и он выходит со своими огромными декорациями. Огромный силуэт над рингом почему-то вызывает у меня улыбку. Фанданго берет микрофон и говорит свое имя, но музыка и фейерверки Криса Джерико прерывают его на середине. Джерико бежит к рингу и нападает на Фанданго. Джерико наносит несколько хорошеньких чопов, и Фанданго сбегает с ринга. Коул говорит, что это был не запланированный матч, и судя по всему, Фанданго мы больше не увидим. После того, как Фанданго уходит, играет музыка Долфа Зигглера, и он появляется с Эй.Джей. и Биг И. Коул говорит, что запланированный матч Зигглера и Джерико начнется прямо сейчас.

ОТЛИЧНО!

— Первый матч —
Долф Зигглер vs Крис Джерико
п

Звучит гонг и Джерико атакует. Джерико бьет локтем и проводит красивый суплекс.

Джерико проводит бэк дроп, Зигглер бьет ногой. Зигглер делает липфрог, но почти попадается в Стены Иерихона.

Джерико проводит кроссбади с верхнего каната до 2, реклама.

Во время рекламы на WWE App Джерико продолжает контролировать ход матча до тех пор, пока не вмешивается Биг И, когда судья стоял спиной.

Мы возвращаемся на ТВ, Зигглер проводит сплэш в угол.

Джерико попадается в неплохой абдоминал стретч от Зигглера, но отбивается и перебрасывает Зигглера.

Зигглер мажет в углу и Джерико начинает заряжаться. Джерико проводит двойной экс хэндл с верхнего каната.

Зигглер получает с ноги, Джерико добавляет бульдог с разбега, а потом проводит дропкик Биг И, который стоял на апроне.

Зигглер проводит ДДТ в прыжке из ниоткуда, удержание до 2. Зигглер реверсирует Стены Иерихона, но когда он пытается провести Фэймэссер, снова попадается и сдается после Стен Иерихона, или Лайнтэймера, как хотите.

Победитель: Крис Джерико (7:30 — Стены Иерихона)

После матча Лэнгстон атакует Джерико и проводит свой финишер. Эй.Джей. и компания удаляются, но появляется Фанданго, «побить битого» судя по всему.

Фанданго и его партнерша по танцу выписывают пару пируэтов, и Фанданго атакует Джерико. Фанданго кричит «Скажи мое имя», а фанаты кричат «Ю кэнт ресл».

Фанданго заканчивает легдропом с третьего каната, и еще раз говорит свое имя в микрофон.

Они выстраивают персонаж Фанданго лучше, чем я ожидал. Он даже интересен.

После рекламы Шимус дает интервью Мэтту Страйкеру, они смотрят видео со Smackdown где Биг Шоу обвинял Шимуса в том, что тот «украл» у него победу (какая, спрашивается, разница, если они в одной команде?)

Щит атакует Шимуса во время интервью, Ортон пытается помочь, но тоже огребает. Появляется Биг Шоу и Щит вынужден отступить.

Похоже, теперь они на одной стороне.

Марк Генри примет участие в гандикап матче после рекламы.

Нам показывает нападение Марка Генри на Райбэка несколько недель назад.


— Второй матч —
Марк Генри vs Джимми и Джей Юсо
п

Генри борется с одним Юсо, в то время как другой ждет тэга. Генри вынуждает Джимми передать тэг. Братья работают в команде и проводят несколько неплохих киков в челюсть.

Один из Юсо проводит Суперфлай Сплэш, до 2. Мне показалось, что рефери отсчитал 3.

Генри отбивается и атакует обоих братьев. Он отправляет Джея с апрона в заграждение, берет Джимми и проводит Ворлдс Стронгест Слэм и удерживает.

Победитель: Марк Генри (1:35 — Самый мощный слэм)

Генри возвращается после матча и проводит Юсо еще несколько ВСС. Я ждал, что выбежит Райбэк, но нет.


— Третий матч —
Антонио Сезаро vs Альберто Дель Рио (c Рикардо Родригесом)
vs

Чемпион США выходит первым после рекламы. Рикардо выходит на костылях чтобы представить Альберто.

Сезаро немножко пародирует Рики пока мексиканцы идут по рампе. Звучит гонг и реслеры обмениваются несколькими реверсами.

Сезаро доминирует, но Дель Рио реверсирует бэк дроп и проводит клоузлайн, а затем добавляет тилт-а-уирл бэкбрейкер.

Дель Рио готовится к фирменному сайд кику с разбега, но с рампы его отвлекает Зеб Кольтер, что позволяет Сезаро уложить Дель Рио с коленом в спину.

Сезаро падает пахом на турнбакл и Дель Рио проводит супаплекс со среднего каната. Из ниоткуда появляется Джек Суэггер и атакует Рикардо за рингом.

Он таскает Родригеса по полу за сломанную лодыжку и Дель Рио покидает ринг чтобы помочь. Сваггер пытается убежать через фанатов, но Дель Рио догоняет его и атакует.

Суэггер все же уходит, а Дель Рио отсчитан.

Победитель: Антонио Сезаро (3:25 — Отсчет)

Дель Рио проверяет друга, а Сезаро празднует, как-будто выиграл действительно что-то стоящее. Дель Рио выходит из себя и лезет на ринг, чтобы атаковать Сезаро.

Дель Рио немного медлит, но вскоре запирает Кросс Армбрейкер на Сезаро на несколько секунд, звучит его музыка, он позирует на ринге, и снова идет к Рикардо.

Ну что ж, в первый час шоу мы увидели три матча, отличное промо Панка и две драки. По моему круто. Надеюсь, что ничего не испортится.


— Четвертый матч —
Hell No [Каин и Дэниел Брайан] vs Прайм Тайм Плэйерс [Дэррен Янг и Тайтус О’Нил]
vs

Мы возвращаемся с рекламы и видим ПТП на ринге, а Хэлл Ноу идут к рингу. Каин и Тайтус начинают матч, Каин легко контролирует ситуацию и передает тэг Брайану.

Брайан пробивает кики Тайтусу в углу ринга, тэг Каину. Каин и Брайан работают в команде, удержание до 2.

Зигглер, Эй.Джей. и Лэнгстон появляются на рампе и смотрят как Брайан продолжает бить Дэррена Янга, пока Дэррен не кидает Брайана на расстояние примерно полуринга.

Тэг Тайтусу, и Тайтус избивает Брайана в углу. Быстрые тэги ПТП не позволяют Брайану подняться.

Каин получает горячий тэг и работает над Янгом. Каин влетает в ногу Янга, но отвечает своей ногой в лицо.

Янг пытается вернуться в матч, но получает сайдвок слэм и удержание до 2. Брайан атакует Тайтуса за рингом, а Каин проводит Чоукслэм Янгу и удерживает.

Победители: Hell No (4:25 — Чоукслэм)

Был неплохой матч. Эти четверо так много раз дрались друг с другом, что знают друг друга очень хорошо.

Щит сегодня сойдется в бою с командой из троих человек, пока неизвестных.

После рекламы мы смотрим видео о фьюде Брока Леснара и Игрока.

Звучит музыка Игрока, он появляется под шумную реакцию зрителей, и идет к рингу. Трипс говорит о своей карьере на кону на WrestleMania.

Стандартное промо Игрока. Сначала говорит, какой он крутой, а потом понижает голос, меняется в лице и произносит главное.

Трипс потихоньку уходит, но выходит Уэйд Барретт. У них происходит небольшой обмен тяжелыми взглядами на дорожке к рингу. Никто не отходит в сторону и Трипс бьет Барретту ниже пояса.

Если честно, я о таком фьюде даже не думал и почему-то очень захотел посмотреть. У Барретта и Игрока могли бы быть отличные матчи.


— Пятый матч —
Уэйд Барретт vs Миз
vs

После рекламы Барретт все еще отходит, Миз выходит к рингу. Звучит гонг и Миз немного издевается над Барреттом и его повреждением.

Миз проводит атомик-дроп для начала и посылает Барретта за ринг. Миз доминирует и Барретт снова отправляется за ринг, чтобы немного прийти в себя.

Миз лезет на канаты, на Барретт бьет его ногой, проводит удар коленом в корпус, попытка удержания.

Барретт впечатляет меня больше и больше за последние недели. Он добавляет новые приемы в свой арсенал и развивается как реслер.

Оу, Джерри Лоулер сказал плохую шутку про Линкольна в театре и Коул потратил минуту, чтобы понять ее. Винтажный Лоулер.

Миз отбивается от захвата и проводит свои фирменные приемы и посылает Барретта через верхний канат. Он сворачивает Барретта на ринге, но лишь до 2х, реклама.

Барретт контролирует ход матча после рекламы. Нам показывает, как во время рекламы он швырнул Миза в заграждение.

По моему публика скандирует: «скучно».

Барретт держит Миза на мате с помощью болевого. Миз отбивается при помощи правых и левых, бегущего колена и комбо из киков, круто было.

Миз проводит свой клоузлайн в угол и летящий двойной эксхэндл, попытка удержания. Барретт проводит «Ветер Перемен» из ниоткуда до 2.

Миз контратакует и собирается делать «Четверку», но Барретт сворачивает его до 2. Миз пытается еще раз, но Барретт отталкивает его ногами в угол.

Барретт приспускает свой налокотник и собирается провести Булл Хаммер, но Миз уворачивается. Барретт попадает пахом на верхний канат после того, как промахивается биг бутом. Миз запирает соперника в Четверке и выигрывает по болевому.

Победитель: Миз (13:30 — «Четверка»)

Хороший матч был, но публика чет какая-то прям мертвая.

Брайан и Каин спорят в закулисье… опять. Брайан пытается объяснить, почему им нужно приглядывать за Эй.Джей. во время их матча с Зигглером и Биг И.

Они спорят об Эй.Джей. и появляется Кейтлин, и говорит им, что они достали. Эй.Джей. заходит и подслушивает сзади.

Кейтлин, не видя ЭйДжей называет ее как только можно и Эй.Джей. атакует ее, врезая ее головой в металлическую раковину.

Эй.Джей. сходит с ума, Каин и Брайан уводят ее.


— Шестой матч —
Кали, Зак Райдер и Джастин Гэбриел vs Щит [Сет Роллинз, Дин Эмброуз, Роман Рейнс]
vs

Фэйсы уже на ринге после рекламы, Щит выходит через зал.

Они обсуждают стратегию за рингом, и Роллинз начинает матч против Кали. Роллинз атакует как сумашедший, но Кали быстренько его успокаивает.

Райдер на ринге и он бьет Роллинза коленями, но Роллинз уворачивается от дропкика и начинает свои атаки.

Эмброуз и Рейнс избивают Райдера, обмениваясь быстрыми тэгами. Райдеру удается передать тэг Гэбриелу, который наносит один удар перед тем, как его сзади атакует Эмброуз.

Эмброуз передает тэг Роллинзу и сажает Гэбриела себе на спину, чтобы Роллинз смог провести свой коронный удар коленом с верхнего каната.

Победители: Щит (2:35 — Удар коленом из прыжка)

Щит атакует Кали после матча, и троица проводит Тройную Пауэрбомбу.

Щит выглядит отлично, все как надо.

Звучит музыка Шимуса, и ирландец появляется на рампе, за ним Ортон. Двое идут к рингу, Щит поджидает их на ринге.

Биг Шоу появляется через зал и Щит окружен. Начинается драка.

В итоге Щит ретируется, а команда Шимуса, Ортона и Биг Шоу остаются на ринге.

У Криса Джерико берут интервью по поводу Фанданго в закулисье и он говорит, что Викки Герреро назначила матч между ними на WrestleMania.

Отлично! Появляются Rhodes Scholars.

У Сэндоу микрофон, и это хорошо. Он оскорбляет Филадельфийские Чиз Стэйки и Филадельфию в целом.

Они выводят Белл, которых в наше время намного легче различать.

Показывают видео о Гробовщике и СМ Панке, отличное видео. Промки у WWE просто на ура!


— Седьмой матч —
Rhodes Scholars [Дэмиен Сэндоу и Коди Роудс] vs Тонны Фанка [Бродус Клэй и Тенсай]
vs

Клэй и Сэндоу начинают матч, Клэй использует свою силу и мощь, чтобы завладеть преимуществом. Тенсай входит в матч и они работают командой над Сэндоу.

Роудс получает тэг и ему удается уложить Тенсая. Сэндоу и Коди обмениваются быстрыми тэгами, дабы Тенсай не поднялся.

Клэй получает тэг и проводит Роудсу бросочек и сплэш в угол. Беллы и Фанкодактильши затевают драку за рингом, что позволяет Роудсу провести Дизастер Кик Клэю и удержать его.

Победители: Rhodes Scholars (2:30 — Дизастер-Кик)

Я рад видеть, что в этот раз победили школяры.


— Восьмой матч —
Райбэк vs 3 Man Band [Джиндер Махал, Дрю Макинтайр, Хит Слэйтер]
vs

Я уверен что Райбэк избивал всех этих парней по одному кучу раз. Это будет быстро.

Слэйтер решает начать. Слэйтер атакует Райбэка, но тот сразу возвращается, проводя Тез пресс.

Тэг Ди-Маку и шотландец получает чопов от Райбэка. Райбэк выносит Махала и Слэйтера, и Ди-Мак наносит один из лучших ударов ногой, который я от него видел в последнее время.

3МБ держат Райбэка в углу, Слэйтер бьет хлесткий кик, до 2. Мак возвращается с клоузлайном, снова до 2.

Райбэк просыпается и отправляет Мака и Махала с ринга, а Слэйтер проводит ему пару приемов. Ну а Райбэк решает показать свои фирменные приемы.

Райбэк поднимает Слэйтера и Махала для Шел Шока и побеждает.

Победитель: Райбэк (4:05 — Шелл-Шок)

Я бы посмотрел, как он их всех троих поднимает, но может быть он просто не может.

Коул анонсирует, что Райбэк и Генри будут соревноваться в подъеме тяжестей на СмэкДауне.

Показывают повтор того, как Суэггер ломает лодыжку Рикардо, а также его сегодняшнюю атаку на него же.

После рекламы будет матч Эй.Джей. против Кейтлин.

На WWE App Кейтлин вспоминает Эй.Джей. в интервью.

Вау! Арнольд Шварцнеггер будет вводит Бруно Саммартино в Зал Славы. Это будут 20 минут странноватых акцентов.


— Девятый матч —
Эй.Джей. vs Кейтлин
vs

У Кейтлин новая тема, которую она либо взяла с Ботчамании, либо ее писал композитор саундтрэка Марио Бразерс.

Кейтлин нападает сразу же после гонга. Эй.Джей. отправляется в угол, а потом получает с локтя.

Эй.Джей. летает из угла в угол, пока судья не просит Кэти успокоиться. Эй.Джей. бьет две тяжелые пощечины, но Кейтлин проводит сильнейший шолдер блок.

Черт! Кейтлин влетает головой в заграждение, промахивая гарпун. Два сильнейших удара головой об различные элементы декора за шоу.

Рефери отсчитывает Кэти, так как та не может подняться.

Победительница: Эй.Джей. (2:00 — Отсчет)

Джерри Лоулер на ринге для специальной рубрики Вопросы/Ответы с Роком, Джоном Синой и несколькими легендами.

Джерри Лоулер представляет нам легенд, которые примут участие в данном сегменте: Букер Т., Мик Фоли, Дасти Роудс и Брет Харт.

Интересно, совпадение ли то, что все, кто сейчас на ринге, кроме Лоулера, были в WCW в одно и то же время?

После рекламы выходит Рок.

Сина выходит в своей желтой футболке, которая глаза прям режет. Мик Фоли говорит первым и вспоминает, что у них с Роком был командный матч на WrestleMania 20 и они проиграли.

Фоли спрашивает, сможет ли Сина жить, если проиграет Року опять. Сина отвечает как обычно.

Хаха! Все что нужно сделать Сине, чтобы получить реакцию в Филадельфии это сказать имя Донован Макнабб.

Сина сравнивает ненависть, которую получает он с ненавистью, которую получает Макнабб.

Рок говорит, что он знает о неудачах больше, чем Сина. Он говорит, что он спал на матрасе, который нашел на помойке. Потом Рок говорит, о своем пути к величию после взрывательного (rocky) начала. Он произносит свое фирменное «Вставьте название города здесь» и говорит о чиз стэйках.

Интересно, а другим легендам дадут слово то?

Рокки говорит, что Сина принял поражение как мужчина, а Сина говорит, что через 13 дней, мол, посмотрим, как Рок примет поражение.

Брет Харт вспоминает, что в прошлом году были сложные времена. В какой-то момент даже попахивало повторением Монреаля. Брет говорит, что все поменялось и спрашивает Рока, что случилось? Рок говорит, что в прошлом году просто был 30-минутный бой двух парней. Тогда Сина достойно принял свое поражение, что заслуживает уважение. Сина говорит, что пару лет назад вызвал Рока на интервью, чтоыб тот доказал свою преданность WWE! Сина снова говорит, что уважает Рока, что уважает его за возвращение на WrestleMania 27, за победу над ним на WrestleMania 28. Но через 13 дней все будут наблюдать за реакцией Рока на свое поражение.

Букер задает следующий вопрос. Он спрашивает, почему Сина сможет победить Рокки в этот раз и Сина говорит, что ему надо.

Рокки говорит, чтобы Сина подтер обезьянью задницу со своим «надо», а Фоли улыбнулся в этот момент.

Сина говорит, что это не Рокки победил его, а он сам победил самого себя. Сина говорит, что он всю свою карьеру получал смешанную реакцию (он видимо забыл о тех временах, когда от оваций в его честь мог оглохнуть даже опытный байкер). Сина пытается вдолбить всем, что он лучше Рока. На что Рок отвечает «Если бы ты мог победить меня, ты бы победил меня».

Рок цитирует Рика Флэра, что естественно привлекает фанатов на его сторону, Дасти пытается включиться в разговор, но Рок успокаивает его.

Дасти говорит, что WrestleMania о победах и поражениях. Дасти задает самый легкий вопрос: чего хотят ребята 7го апреля? Сина хочет выиграть титул. Не удивительно.

Рокки говорит, что он проснется на следующий день после Мании чемпионом WWE, а Сина будет дальше есть свои Фрутти Пебблс. Он предлагает начать разборки прямо сейчас, Лоулер пытается успокоить мужчин, но Сина уже снимает футболку и вешает ее на подиум. Они сходятся в центре ринга лицом к лицу, Сина показывает Ю Кент Си Ми. Рок толкает его, и Сина поднимает чемпиона на АА. Рок реверсирует и проводит «Рок Боттом», берет пояс и уходит. Сина медленно встает на ринге, под взором легенд.

Шоу заканчивается на 16 минут позже своей планируемой отметки, Рок стоит с титулом на рампе, Сина лежит на ринге.

Вот таким получилось это шоу. Были очень хорошие моменты, чего и следует ожидать на Дороге к WM. Но с другой стороны ничем и не удивили.

Спасибо всем, кто прочитал этот обзор, оставляйте свои комментарии по поводу шоу! Пока, пока!

Top.Mail.Ru Betwinner