ROH SBG-TV 20.04.2013

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20 и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

  • Дата шоу: 20.04.2013
  • Дата записи: 06.04.2013
  • Город: Нью-Йорк, штат Нью-Йорк
  • Арена: Manhattan Center
  • Комментаторы: Кевин Келли и Калеб Зельтцер.

После традиционной заставки комментаторы анонсируют, что сегодня мы увидим бой АСН против Мэтта Тэйвена за ТВ-чемпионство ROH.
На ринг поднимается Кевин Стин, а затем в зале появляется Стив Корино. Стив говорит, что понимает всё то, что происходит со Стином, ведь Кевин потерял свой титул Мирового чемпиона ROH, но их миссия должна продолжаться, убийство ROH, которое начали SCUM, должно быть завершено. Стив просит Стина не волноваться по поводу титула, а помнить о своём предназначении. Кевин отвечает, что последние несколько месяцев Корино делал это, но цель Стина была в другом, Кевин выжил из компании Джима Корннетта, и теперь ROH заживёт весело. Далее Стин говорит, что уважает Корино больше чем кого либо другого в рестлинге, но сейчас его основная цель – возвращение себе Мирового чемпионства. В зал выходят SCUM, а Корино говорит, что любит Стина как брата и SCUM жаждет нового чемпиона, но этим чемпионом должен быть не Кевин. Стин отвечает, что в SCUM ему нужны были только Корино и Джимми Джейкобс, но Стив пошёл своей дорогой и притащил сюда Мэтта Харди. Корино спрашивает, как смеет Стин так неуважительно относится к Харди, после чего успокаивается и просит Стина присоединиться к SCUM. Кевин отвечает, что он согласен, но у него есть два условия: первое – все, кто сейчас на ринге, уйдут из зала и продолжат заниматься своими делами. Корино спрашивает какое же второе условие, но в ответ на это Стин атакует Мэтта Харди. SCUM избивают Кевина, после чего Харди проводит ему Twist of Fate.


Рестлеры сходятся, следует обмен захватами, Беннетт пытается завладеть инициативой, но Стронг контратакует биг-бутом и добавляет дропкик. Бой перемещается за ринг, где Родерик проводит серию чопов и несколько раз запускает соперника в ограждения. Беннетт перехватывает инициативу, отвечает кнутом в заграждение, а затем вступает в перепалку с Майком Мондо. Рестлеры возвращаются на ринг, где Беннетт проводит сопернику спайнбастер, добавляет серию ударов в голову и клоуслайн. Майк запирает Стронга в болевой, Родерик вырывается, отвечает серией чопов, добавляет дропкик и бейсбол-слайд за ринг. За рингом Стронг пару раз впечатывает Беннетта в ограждения, но пропускает удар в живот, после чего Беннетт запускает соперника в Майка Мондо. Следует попытка гарпуна, но Стронг уворачивается и гарпун получает Мондо. Далее Родерик проводит Беннетту слэм на апрон, после чего рестлеры возвращаются на ринг, где Стронг добавляет пару «сияющих волшебников» и бэкбрейкер. Следует попытка Бостонского краба, но Беннетт вырывается, после чего следует обмен ударами. Далее Беннетт пропускает удар в голову, но затем отвечает гарпуном. Майк пытается провести ТКО, Стронг выскальзывает, проводит удар коленом в прыжке, но пропускает ТКО. В этот момент за рингом Майк Мондо атакует Боба Эванса, добавляет джобрейкер Беннетту, а Стронг добивает его бэкстеббером.

Победитель: Родерик Стронг (победа удержанием).

После боя Майк Мондо нападает на Стронга, проводит ему серию ударов, после чего набрасывается на Беннетта. Родерик атакует Мондо со спины, после чего на ринг выбегает охрана и растаскивает рестлеров.


  • Второй бой: Йорге Санти против Тадариуса Томаса.

Бой начинается с обмена захватами, после чего Йорге проводит хураканрану, Тадариус отвечает манки-флипом, но пропускает пару ударов локтем и стомп в спину. Томас контратакует клоуслайном, после чего следует одновременный биг-бут, а затем на ринг выбегают SCUM и избивают обоих участников боя.

Бой окончен без результата.

На ринг поднимается Стив Корино, и говорит, что несмотря на то, что Кевин Стин предал SCUM, их миссия продолжается, SCUM уничтожит ROH, точно также, как уничтожили Кевина Стина. В зал выходит Найджел МакГиннес и предлагает Корино заткнуться, потому что ROH победило, а SCUM надо вернуться в те углы, откуда они вылезли. Корино насмехается над Найджелом, говоря, что SCUM сильны как никогда, после чего добавляет, что именно он создал Кевина Стина, и именно он уничтожил его, и сейчас Корино делает тоже самое с ROH. Найджел в ответ на это приглашает выйти в зал Джея Литала и Майкла Элгина, после чего предлагает хилам по-хорошему покинуть ринг. Корино сравнивает себя с Богом, спрашивая у Найджела, как тот смеет разговаривать со Стивом в таком тоне. Далее Корино добавляет, что SCUM потеряли Мировое чемпионство, но у него есть предчувствие, что следующий Мировой чемпион ROH станет последним Мировым чемпионом. Найджел отвечает, что SCUM никогда не получит Мировое чемпионство. Корино говорит Найджелу, что если SCUM не возьмёт Мировое чемпионство, то он покинет ROH. Найджел соглашается, после чего добавляет, что на Border Wars Джей Литал и Майкл Элгин встретятся в командном бое с двумя участниками SCUM, и если SCUM победит, то они получат тайтл-шот, но если нет, то Корино покинет ROH.


Рестлеры обмениваются захватами, после чего Тэйвен проводит шолдерблок, а АСН контратакует хураканраной и дропкиком. АСН пытается провести ещё одну атаку, Тэйвен отвечает киком с разворота, после чего пытается провести клоуслайн, но АСН проводит свой клоуслайн. Бой перемещается на апрон, рестлеры обмениваются ударами, после чего АСН скидывает соперника за ринг, проводит бейсбол-слайд и добавляет планчу за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Тэйвен пытается провести спрингборд-сентон, но АСН уворачивается, отвечает парой клоуслайнов и проводит суисайд-дайв за ринг. Вернувшись, АСН проводит кросс-бади с турнбакла, но отвлекается на Тру Мартини и пропускает бейсбол-слайд. Затем Тэйвен проводит сопернику некбрейкер с апрона. АСН возвращается на ринг, следует несколько попыток удержаний, но безуспешно. АСН пытается провести коронное ДДТ, но Тэйвен блокирует его, запускает соперника в турнбакл, но пропускает энзигири. АСН проводит франкенштайнер с турнбакла, добавляет сплэш, но отвлекается на Мартини и получает коронный фейсбастер.

Победитель, и всё ещё ТВ-чемпион ROH: Мэтт Тэйвен (победа удержанием).

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner