[Рестлер Недели]: 17.13

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Подведем итоги прошедшей недели. Не так много супер-событий, но не без примечательного!

Иван Марков
10. Иван Марков

Иван Марков «Локомотив» в Японии неожиданно вернул чемпионство НФР, которое он неожиданно проиграл на мартовской Опасной Зоне». Возвращать пришлось в четырехстороннем матче. Возвращение удалось.

Лапатка
9. ЛаПатка

Лапатка победил Ронни Кримсона в весьма добротном и содержательном хардкорном матче, увенчавшем весьма неслабое противостояние. Итогом матча стало изгнание Ронни из НФР на неопределенный срок.

Зак Гоуэн и Грегори Айрон
8. Зак Гоуэн и Грегори Айрон

Одноногий рестлер и рестлер, болевший ДЦП, выиграли командное чемпионство в Мичигане! Наши поздравления.

Эй.Джей.
7. Эй.Джей.

На RAW Эй.Джей. заработала право на титульный матч за Чемпионство Див. Добудет ли она «в семью» еще один титул — узнаем в ближайшее время!


6. Атсуши Аоки и Котаро Сузуки

Представители Burning продолжают собирать все регалии All Japan Pro Wrestling. К Командному и Полутяжеловесному Чемпионству прибавилось и Командное Чемпионство Азии. Отличились Атсуши Аоки и Котаро Сузуки. В результате все пятеро участников группировки ныне озолочены AJPW. А Джун Акияма еще и стал претендентом на Тройную Корону. Правда, об этом в следующем выпуске.

Аверно
5. Аверно

Аверно, лишившийся в том году маски и перспектив повыступать в WWE, заработал Чемпионство Мексики в полусреднем весе. Для этого ему пришлось выиграть небольшой турнир, в финале которого со счетом 2-1 он одолел Мистико. Нового, конечно же.

Рэй Эскорпион
4. Рэй Эскорпион и Бобби Завала

Рэй Эскорпио и Бобби Завала выиграли командный турнир в CMLL Torneo Gran Alternativa. Рестлеры прошли турнир на выбывание без поражений, одолев в финале Атлантиса и Омбре Бала младшего.

Рикки Мортон
3. Рикки Мортон

Звезда 80х годов Рикки Мортон в 56 лет совершенно неожиданно стал претендентом №1 на Чемпионство Мира NWA! В тяжелом весе! Мортон выиграл турнир Smoky Mountain Cup и теперь неоднократный в прошлом Чемпион Мира NWA (по самой престижной версии) ожидает, когда к нему в гости приедет Чемпион Мира в тяжелом весе, коим ныне является Роб Конвэй.

КЕНТАЙошихиро Такаяма
2. КЕНТА и Йошихиро Такаяма

КЕНТА и Йошихиро Такаяма выиграли Глобальную Командную Лигу NOAH. Уступив в первом матче турнира Майбаху Танигучи и Юджиро Такахаши, КЕНТА и Такаяма прошли остальную часть турнира без поражений, одержав четыре победы подряд, из них три на групповой стадии и одну в финале — над Катсухико Накаджимой и Кенске Сасаки

Долф Зигглер
1. Долф Зигглер

Вторую неделю подряд отдадим первое место Долфу Зигглеру. Во-первых, он провел аж четыре матча на территории России — по два в Питере и Москве. Во-вторых, помимо собственно рестлинга он отметился еще и тем, как вел себя что до шоу, что во время, что после.

Долф Зигглер сделал шоу этого года по-настоящему незабываемым! И полагаю, что заслуженно стал главной звездой шоу!

…а мы увидимся на следующей неделе.

Top.Mail.Ru Betwinner