WWF RAW #450: 07.01.2002

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF RAW #450

Шоу открывает Винс Макмэн, на лице которого красуется существенный фингал. Он рассуждает о том, что Рик Флэр в 80е и 90е был реальной звездой, одним из лучших, если не лучшим рестлером всех времен. Но потом он пробрался обратно в WWF, завладел половиной компании, а теперь провоцирует его на матч! Он уже успел напасть на Винса и нанести ему синяк. Как вы помните, чтобы стать мужчиной, нужно победить другого. Но он уже является мужиком, и докажет это. Он надевает парик и робу Флэра, после чего изображает его походку. Выходит Рик Флэр. Он орёт на Винса, требует снять парик и халат, кричит, что он — Рик Флэр, а Винс — нет. Винс достает спрятанную ранее трубку, бьет Рика по голове. У него течет кровь, выбрасывает с ринга, а потом швыряет в ступеньки и стойку ринга. Избиение продолжается и после этого.

— Первый матч —
Роб ван Дам vs Тест

Победитель: РВД (3:45)

— Второй матч —
Билли и Чак vs Альберт и Скотти 2 Хотти

Победители: Билли и Чак (3:45)

— Третий матч —
за Интерконтинентальный титул WWF
Эдж (ч) vs Лэнс Шторм

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Эдж (1:10)

За кулисами Курт Энгл спрашивает у Кристиана, почему все так бесятся с Игроком? В чем вообще дело? Он же лично спас WWF на Survivor Series! Кристиан подтверждает, что это был именно он! Энгл спрашивает, где был Игрок во время Вторжения? Кристиан напоминает, что он был дома, возможно, переслушивая U2. Энгл говорит, что ненавидит песню «It’s A Beautiful Day» и добавляет, что прекрасный день был, когда он выиграл золотую медаль, а потом выиграл Чемпионство WWF — оба раза это был прекрасный день. Энгл напоминает, что Игрока не было 8 месяцев из-за травмы квадрицепса. Он же вот лично постоянно рвет квадрицепсы, например, сегодня утром, но ничего, он вот ходит и прыгает. Кристиан говорит, что Курту нужно устроить Прекрасный день Курта прямо сегодня.

— Четвертый матч —
Стив Остин и Рок vs Букер Т и Биг Боссмен
Судит Эрл Хебнер

Остин больше работал с Боссменом, Рок — с Букером. Боссмен с пола помешал Року провести Народный локоть, Букер воспользовался этим и провел Бук-енд! Остин вмазал Букеру Спайнбастер, а позже забрал тэг и зачистил ринг от обоих оппонентов (с очень тяжелым бэк бади дропом). Рок подключился помочь, а Боссмен попытался достать дубинку. Остин не дал ему ничего с ней сделать, вломил Станнер и победил.

Победители: Остин и Рок (8:22)

Сразу после матча Остин и Рок потолкались, но пожали руки.

— Пятый матч —
Крис Джерико vs Рикиши

Победитель: Крис Джерико (3:27)

— Шестой матч —
Хардкорный матч за Командное чемпионство Мира WWF
Спайк Дадли и Тэз vs Бубба Рэй и Девон ДадлиСтэйси Киблер) (ч)

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Тэзз и Спайк (3:45)

Ну вот и оно. Музыка Игрока ревёт, в первый раз за 8 месяцев в зал выходит Игрок. Он прям еще раскачался, хотя и перед травмой уже был немаленьким. Но сейчас прям огромный. Он в джинсах и джинсовой жилетке, надетой поверх кожаной косухи — стиль, который он упёр у Брета Харта, кстати. Но спорить не о чем, ему идёт. Фирменный фонтанчик из воды в прожекторе, водяной пар, все очень красиво. Почти пять минут он радуется и позирует по всем углам зала. Я серьезно, пять минут. После этого он напоминает, что он — ИГРОК (the Game). Кстати это он спёр у Оуэна, но опять же, за давностью лет пусть будет. Игрок говорит, что намерен участвовать в Royal Rumble.

Его прерывает Курт Энгл! Энгл выходит, Игрок снимает джинсовку с косухой одновременно. Курт спрашивает, Кем он себя вообще возомнил нахрен? Он напоминает, что он сам выиграл Олимпийские игры с чертовой сломаной шеей, а Игрок 8 месяцев валялся дома с разрывом мышцы! Энгл говорит, что и он отправляется в Royal Rumble, его ПЕРВЫЙ Royal Rumble. Он напоминает, что годом ранее на Royal Rumble Энгл победил Игрока! Энгл поднялся на ринг, где Игрок напал на него (Гарпуном! Напомнить, у кого это можно было упереть?) и побил. Энгл отбился, даже провел немецкий суплекс. Но рано Энгл радовался, Игрок снова набежал с ударами, и дело кончилось Педигри и позированием Игрока.

Top.Mail.Ru Betwinner