WWE Main Event 05.06.2013

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

WWE Main Event #36


Привет фанатам растлинга! Это xthreedx, и с небольшим опозданием я представляю вам обзор WWE Main Event.

Рестлеры схватываются и Сезаро заталкивает Шимуса в угол и отпускает. Сезаро фиксирует уэйст лок, а затем переводит его сайд хэд лок. Шимус отвечает сайд хэд лок тэйкдауном. Сезаро фиксирует хэд сиссорс, но Шимус выбирается из захвата. Шимус фиксирует фронт фэйс лок, но Сезаро пытается ответить хаммер локом, а Шимус, в свою очередь, делает дроп ту холд. Шимус делает очередной сайд хэд лок, а затем проводит шолдер тэкл.

Сезаро ретируется к канатам и проверяет свою шею и голову.

Сезаро делает уэйст лок тэйкдаун, а затем проводит фирменный гатренч из дэд лифта. Шимус укатывается на апрон. Сезаро направляется к Шимусу, но тот бьет рукой, а затем проводит слингшот шолдер тэкл.

Шимус работает над рукой и плечом соперника, атакуя их локтем. Сезаро же заталкивает ирландца в угол, бьет руками, а затем проводит Европейский апперкот. Шимус отвечает ударами руками, но Сезаро бьет с ноги. Шимус проводит тил-а-уирл бэкбрэйкер и удержание до 2. Сезаро отправляется в ограждение около ринга, а затем обратно на ринг.

Шимус пытается сделать фирменные удары руками в грудь на апроне, но Сезаро отвечает с локтя и с ноги. Сезаро отправляет Шимуса плечом в стойку ринга, а потом бьет с ноги в голову Шимуса, которая в этот момент была прислонена к стойке ринга. Шимус на полу, а мы отправляемся на рекламу.

Мы возвращаемся, а Сезаро держит сайд хэд лок, но Шимус отвечает ударами руками. Сезаро проводит пауэрслэм и удержание до 2. Сезаро бьет руками по туловищу ШИмуса, а затем душит его об канаты. Нам показывают, как во время рекламы Сезаро провел двойной стомп с апрона Шимусу, который находился на полу за рингом.

Шимус бьет руками, но Сезаро отвечает клоузлайном и неудачным удержанием. Сезаро бьет с ноги в голову и фиксирует чин лок, Шимус падает на колени. Шимус поднимается на ноги и бьет Сезаро руками, но Сезаро отвечает по ребрам. Шимус проводит «Ирландское проклятье» и оба рестлера лежат.

Шимус атакует с разбега, а затем отправляет Сезаро в турнбаклы и атакует коленом. Шимус поднимает Сезаро на плечи, но Антонио слезает оттуда, но в результате Шимус отправляет Сезаро на апрон для получении порции ударов в грудь. Шимус отправляет Сезаро плечом в стойку ринга. Шимус проводит еще один шолдер тэкл с апрона, а затем отправляет швейцарца обратно на ринг.

Шимус поднимает Сезаро на «Белый Шум», но Сезаро избегает данного приема и фиксирует кроссфэйс «крыло цыпленка», но Шимус выбивается из захвата локтями. Сезаро атакует с ноги в грудь, а Шимус отвечает роллинг сентоном и удержанием до 2. Шимус лезет на верхний канат, но когда прыгает с него, влетает прямиком в Европейский апперкот от Антонио, но удержание все-равно не проходит. Сезаро сам лезет на канаты и проводит дроп коленом в грудь, но удержание все-равно не удается.

Сезаро возвращается к кроссфэйсу, но Шимус пытается вогнать Сезаро спиной в турнбаклы, дабы разорвать захват. Сезаро держит захват, рестлеры на матах и Сезаро фиксирует еще и бади сиссорс чтобы добавить давления. Шимус добирается до канатов и швейцарец вынужден отпустить. Сезаро бьет Шимуса по голове и шее. Сезаро готовит Нейтрализатор, но Шимус поднимает его на плечи, но Сезаро реверсирует. В итоге Сезаро получает Броуг Кик и проигрывает по удержанию.

Победитель: Шимус
/Оценка WON: 3.5/


Реклама.

Мы возвращаемся и наступает самое время, чтобы вспомнить разногласия Семьи МакМэнов относительно того, что Хантер хочет вернуться на ринг. Игрок был «одобрен» врачами, но не был «одобрен» начальством. Игрок встретится с Кертисом Акселем на RAW.


Джимми и Коди начинают, Джимми дразнит соперника по поводу усов (какая ирония: братья Усы против усов) и соперники схватываются. Джимми переводит в сайд хэд лок, но Коди реверсирует. Джимми проводит дроп ту холд, затем проводит чопы. Джей получает тэг и братья проводят двойную атаку локтями и двойной дроп локтем. Джей удерживает до 2. Сэндоу получает тэг и Джей встречает его хип тоссом и чопом. Джей атакует рукой и отправляет Сэндоу в угол. Джимми возвращается на ринг и бьет Сэндоу в горло, удержание до 2.

Джимми работает над рукой, но Сэндоу отбивается и передает тэг Коди. Коди проводит апперкот. Джей получает «слепой» тэг и братья атакуют Коди, Джей удерживает до 2. Сэндоу пытается помешать, но у него ничего не получается. Джей фиксирует арм бар. Джимми возвращается в матч и проводит двойной топорный удар. Джимми наносит удар ногой, но его сзади атакует Сэндоу, в то время пока рефери смотрел в другую сторону.

Роудс проводит снэп мэйр и удар с ноги в голову. Сэндоу получает тэг и пинает Джимми по ребрам. Джимми проводит сансет флип, но Сэндоу удается устоять на ногах. Сэндоу мажет сплэш в угол по Джимми и Джей получает тэг. Джей проводит удар рукой с прыжка, а затем атакует Коди, который улетает с апрона. Джей проводит суперкик и удар рукой. Джей лезет на канаты, но Коди утаскивает Дэмиена за ринг, спасая его, но это все не мешает Джею провести кросс бади за ринг на обоих. Реклама.

Мы возвращаемся, Джимми проводит «ныряющий» хэд батт Дэмиену и удержание до 2. Джимми фиксирует армбар. Сэндоу тянет Джимми за волосы чтобы тот отпустил захват и тэг получает Коди. Коди отправляет Джимми в турнбаклы, но тот отвечает ударом рукой и в ответ тоже отправляет Коди в турнбаклы, для нанесения чопов. Тэг снова получает Джей и он снова начинает с двойного топорного в руку. Джей проводит чоп, но Коди отбивается. Джей мажет сплэш в угол и Коди проводит нэкбрэйкер и неудачное удержание. Сэндоу получает очередной тэг и бьет Джея ногами.

Дэмиен вгоняет Джея в турнбаклы и наносит удары руками до тех пор, пока рефери его не останавливает. Рефери не видит, а Коди тем временем «вставляет свои 5 копеек», ударив Джея исподтишка. Сэндоу проводит Русскую подсечку, а затем «Локоть Презрения».

Сэндоу фиксирует чин лок, и переводит его в сайд хэд лок. Джей проводит бэлли-ту-бэк суплекс и оба рестлера на матах. Коди получает тэг и останавливает Джея, который полз передавать тэг. Коди пинает Джея по животу и по всему туловищу. Коди проводит гордбастер, бьет с ноги и душит об канаты, а затем возвращает тэг Сэндоу. Сэндоу бьет с ноги в грудь.

Сэндоу бьет с ноги, а затем оба рестлера хотят сделать клоузлайны, врезаются друг в друга и падают. Коди и Джимми получают тэги и Джимми бьет рукой Коди, а затем проводит энзигири Сэндоу на апроне. Коди заблокировал удар ногой, но Джимми проводит «Драконий» кнут и сплэш задницей с разбега. Сэндоу разрывает удержание, но Джей проводит ему суперкик.

Коди проводит «Красивую Катастрофу», но Джей разрывает удержание. Джимми проводит суперкик, а затем Джей получает тэг и проводит суперфлай сплэш для победы.

Победители: Джимми и Джей Усо


Нам показывают видео-промку к матчу Джона Сины и Райбэка на Payback.


Ребята схватываются и Гэйбриел начинает с хэд лока и шолдер тэкла. Гэйбриел проводит картуил и арм драг, переходящий в арм бар. Хокинс отправляет Гэйбриела в канаты и встречает его клоузлайном, удержание неудачно. Хокинс наносит удары как руками, так и ногами.

Хокинс проводит суплекс и удержание до 2. Хокинс атакует спину соперника коленями, а затем фиксирует чин лок. Гэйбриел проводит снэп мэйр, дабы выбраться из захвата. Гэйбриел атакует соперника ногами, а затем наносит вращающийся хил кик в затылок. Гэйбриел проводит Блу Тандер Драйвер и удержание до 2. Гэйбриел бьет рукой, но Хокинс отвечает тем же. Потом данная секвенция повторяется, но а конце Хокинс проводит энзигири и удержание до 2.

Хокинс кричит на Гэйбриела, но тот отвечает с ноги, Хокинс на матах. Гэйбриел с присущей ему ловкостью запрыгивает на канаты и проводит 450 сплэш для победы.

Победитель: Джастин Гэйбриел

Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner