WWE Monday Night RAW: 10.06.2013

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

WWE Monday Night RAW #1046

Привет всем фанатам рестлинга! С вами снова xthreedx и я представляю вам обзор нового выпуска RAW.

  • Сегодняшнее RAW — последнее RAW перед Payback. Поэтому стоит ожидать пополнения карда ППВ.
  • Напомню, что у нас уже есть «Три стадии ада» между Райбэком и Джоном Синой, тройник за Интерконтинентальное чемпионство между Фанданго, Мизом и Уэйдом Барреттом, а также Крис Джерико против СМ Панка
  • Также сегодня обещается возвращение Долфа Зигглера
  • Помешает ли каким-нибудь образом Биг И. Лэнгстон провести успешное возвращение чемпиону?
  • Вернется ли СМ Панк до воскресенья?
  • Сможет ли Дэниел Брайан разобраться со своими проблемами?
  • Кто вызовет Щит на чемпионские матчи в воскресенье?
  • И наконец, когда уже появится, черт возьми, Скотт Штайнер, а не «скорая»?

    Шоу открывается видео-промкой о конфликте Игрока и семьи МакМэнов с прошлой недели.

    В самом начале, под оглушающие крики фанатов, появляется Игрок, и одет он не в офисный костюм, а в свои фирменные трусы с крестом. Аксель и Пол Хейман появляются на рампе и, судя по всему, матч действительно состоится.

    — Первый матч —
    Игрок vs Кертис Аксель
    п
    Судит Чарльз Робинсон

    Игрок сразу же берет контроль над матчем в свои руки. Через примерно минуту играет музыка Винса МакМэна, который выходит на рампу, а Игрок тем временем держит Акселя в хэдлоке. МакМэн берет микрофон, а Игрок швыряет Акселя за пределы ринга. МакМэн отдает команду Джастину Робертсу, чтобы тот объявлял победу Акселя по ДК, они стукнули в гонг и МакМэн с довольным лицом отправился к выходу.

    Победитель: Кертис Аксель (Дисквалификация)

    Игрок выглядит одновременно шокированным и разъяренным, а Винс улыбается. Игрок командует рефери начать матч заново, а МакМэн возвращается к Джастину Робертсу, и тот объявляет, что Аксель победил. Игрок вновь начинает матч, да не просто матч, а 60-минутного «Железного человека». МакМэн появляется в очередной раз и говорит Хейману и Акселю уйти. МакМэн берет микрофон, гонг, и уходит в последний раз. Игрок не понимает что происходит. Никто не понимает, что происходит.

    После рекламы Игрок и Стефани спорят за кулисами.

    — Второй матч —
    Каин vs Дин Эмброуз
    п
    Судит Род Сапата

    Дедушка Винс не вернул ребятам гонг, поэтому матч начинается с лихого «погнали!» от рефери. Каин сразу же стартует с биг бута и удержания до 1. Каин избивает Эмброуза, причем Каин очень серьезно сосредоточен на оппоненте. Каин ломает соперника об колено, а в это время какой-то добрый человек возвращает гонг таймкиперу. JBL шутит о том, что якобы «гонг» сейчас в трендах Твиттера наверное. Каин доминирует, а у нас реклама.

    Мы возвращаемся, а Эмброуз уже перехватил инициативу, и ломает Каина болевым. Каин начинает отбиваться, и когда Дин пробует провести торнадо ДДТ, Каин откидывает его. Эмброуз концентрирует свои атаки на ногах Каина, но Каин держится и проводит бэкбрэйкер и удержание до 2. Каин ловит ногу Эмброуза и роняет его на маты. Эмброуз «подрезает» Каина на верхнем канате, но Каин отталкивает щитовца и все равно проводит клоузлайн с каната. Публика разогревается, а Каин готовит Чоукслэм, но из толпы выбегают Роллинз и Рейнс и накидываются на Каина, дисквалификация.

    Победитель: Каин (10:25, Дисквалификация)

    Тут появляются Дэниел Брайан и Рэнди Ортон, дабы уравнять составы, и отправляют весь Щит с ринга. Щит ретируется через зрительский зал. Играет музыка Каина и троица стоит на ринге, не понимая что им делать.

    Брайан, Каин и Ортон втроем спорят за кулисами. Каин, что странно, является «голосом разума» в этой ситуации. Появляется Викки и назначает матчи на Payback: Рэнди Ортон и Дэниел Брайан против Щита за командные титулы и Каин против Дина Эмброуза за титул США. А Майкл Коул вдогонку сообщает, что Миз встретится с Барреттом в воскресенье за ИК титул в матче один-на-один, так как Фанданго получил сотрясение.

    — Третий матч —
    Миз против Коди Роудс
    п
    Судит Марк Харрис

    Миз доминирует на ранней стадии матча, но затем он лезет на турнбаклы, прыгает, а Коди уворачивается. Коди концентрирует атаки на колене Миза. Роудс роняет Миза коленом и удерживает до 2, а затем фиксирует леглок. Роудс некоторое время держит захват, но в итоге Миз реверсирует это дело в «Четверку» и одерживает быструю победу по болевому.

    Победитель: Миз (2:35, Четверка)

    Появляется Пол Хейман и говорит что матч Миза и Барретта все-таки будет тройным, и третьим будет Кертис Аксель. Кертис Аксель читает очень коротенькое промо, которое, честно говоря, не впечатлило.

    Нам показывают видео, в котором сообщается о том, что в следующий понедельник вернется Марк Генри.

    Видео-редакторы в WWE конечно молодцы и могут сделать из… конфетку, но Генри выглядел очень впечатляюще в этом видео.

    Стефани пытается убедить Винса в том, что он неправ за кулисами. Винс пытается найти оправдание в том, что Игрок заставил Стефани плакать, но она говорит, что на самом деле, это Винс заставил ее плакать. Он говорит, что бизнесс прежде всего и уходит.

    Жествокат он с собственной дочерью то.

    Джерико направляется к рингу, а нам показывают повтор победы Акселя над Джерико со SmackDown. Джерико перечисляет своих величайших соперников, с которыми он бился на RAW, но ни один из них не был лучше СМ Панка. Джерико говорит, что ему нужно выиграть этот матч, ведь он проиграл на WrestleMania и Extreme Rules в прошлом году.

    Звучит музыка Долфа Зигглера и чемпион выходит на рампу вместе с Эй Джей и Биг И. Лэнгстоном. Зигглер рассказывает о том, как чуть не потерял титул из-за сотрясения и как он заработал право держать этот титул. Он говорит, что в силах защитить свой титул в воскресенье, а Джерико приглашает Долфа побороться уже сегодня, че тянуть? Зигглер соглашается, но биться будет не он, а Биг И. Лэнгстон. Лэнгстон лезет на ринг, а мы на уходим на рекламу.

    — Четвертый матч —
    Крис Джерико vs Биг И. Лэнгстон
    п
    Судит Джон Коун

    Мы возвращаемся с рекламы, а Лэнгстон доминирует, но Джерико со временем отправляет соперника через верхний канат. Он проводит Лэнгстону дропкик через канаты. Лэнгстон очухивается и вгоняет Джерико в стальные ступеньки. Джерико отправляет Лэнгстона плечом в стойку ринга и удерживает до 2, но Лэнгстон сразу же возвращается в матч с захватом нерва. Джерико отхватывает три бэкбрэйкера, Лэнгстон пробует удержание, только до 2. Из ниоткуда несется Дель Рио и атакует Зигглера за рингом, это отвлекает Лэнгстона. Лэнгстон разворачивается и получает победный Коудбрэйкер.

    Победитель: Крис Джерико

    Лоулер подогревает интерес к матчам Рэнди Ортон против Романа Рейнса и Дэниел Брайан против Сета Роллинза, которые состоятся сегодня.

    — Пятый матч —
    Син Кара vs Антонио Сезаро
    п
    Судит Род Сапата

    Зеб Кольтер присоединился к комментаторам на время этого матча. Сезаро использует свое силовое преимущество и начинает контролировать матч сразу же, быстренько выкинув Кару через верхний канат. Кара контратакует и проводит несколько хай флайерских приемов, но Сезаро дергает за канат, на котором в этот момента находился мексиканец, и лучадор падает на маты. Сезаро тут же подключает стомпы по голове и душит Син Кару ногой. Сезаро расшвыривает Кару с легкостью по всему рингу, а Кольтер болеет именно за него, несмотря на то, что Антонио — иностранец. Кольтер обвиняет WWE в том, что они «подстроили» травму Суэггера, чтобы «убрать» его. Кара начинает возвращаться в матч, проводя обильное количество фирменных приемов из луча, зрители на стороне Кары. Сезаро сильно получает с ноги в лицо, но ему удается поймать летящего на него Син Кару в бэкбрэйкер. Он фиксирует хэдлок и таскает Син Кару за голову, а потом проводит Нейтрализатор для победы.

    Победитель: Антонио Сезаро (3:55)

    Кольтер доволен победой швейцарца, мотивируя это тем, что Сезаро умет говорить по английски.

    А нам показывают еще одно видео Брэя Уайатта.

    В очередной раз скажу, что видео отличнейшие. Очень жду Уайатта на RAW.

    После рекламы нам показывают, что Шимус и Дэмиен Сэндоу сразятся в воскресенье на пре-шоу.

    Викки и Брэд Мэддокс у себя в офисе. К ним подходит Мистер МакМэн и Мэддокс пытается предупредить Викки об этом, но не успевает. Винс критикует Викки за некоторые решения. У Мэддокса есть предложения по поводу решения проблемы и МакМэну они нравятся. Надо признать, что в этом сегменте Мэддокс был не так плох.

    Ортон выходит для матча с Романом Рейнсом. Дэниел Брайан тоже здесь чтобы посмотреть матч и поддержать Ортона. После рекламы появляются Рейнс и Роллинз, а Эмброуз отправляется обратно за кулисы.

    — Шестой матч —
    Роман Рейнс vs Рэнди Ортон
    п
    Судит Чарльз Робинсон

    Звучит гонг и рестлеры схватываются, и Рейнс сразу же атакует коленом. Он загоняет Ортона в угол, но Ортон не лыком шит — он наносит тяжелые удары руками. Дропкик и неудачное удержание от Ортона. Ортон достойно держится за рингом, отправив Рейнса спиной в ограждение. Затем Рэнди отправляет Рейнса на ринг и удерживает до 2. Ортон мажет дроп коленом в прыжке и Рейнс проводит стомпы в живот. Ортон возвращает себе легитимность и забивает соперника руками в углу. Ортон лезет на турнбаклы, но Рейнс сносит его оттуда с одного удара, реклама.

    После рекламы Рейнс доминирует. Он проводит стан ган Ортону на канаты, а затем проводит сильнейший клоузлайн и удержание до 2. Ортон отбивается от хэдлока и проводит сайд суплекс, дабы немного передохнуть. Ортон начинает заряжать свои фирменные приемы. Публика кричит, Ортон готовит РКО. На ринг лезет Сет Роллинз, но Ортону удается отбиться и выкинуть его за канаты. Брайан также лезет на ринг и проводит суисайд дайв на обоих Рейнса и Роллинза, рефери просит гонга.

    Без результата (11:55)

    Джастин Робертс объявляет об окончании матча без результата, и, судя по всему, Роллинз против Брайана будет прямо сейчас.

    — Седьмой матч —
    Дэниел Брайан vs Сет Роллинз
    п
    Судит Чарльз Робинсон

    Роллинз пытается заполучить раннее преимущество, но Брайан опережает его и проводит несколько своих фирменных штучек. Удары ногами и локтями по Роллинзу, Роллинз выдыхается, Брайан еще пару раз бьет локтем по лицу, но удерживает лишь до 2. Брайан фиксирует серфборд, но Роллинз доползает до канатов. Брайан сносит Роллинза с апрона дропкиком за через канаты за ринг, а затем он проводит удар коленом в прыжке с апрона. Ортон держит Рейнса на расстоянии, а Брайан сворачивает Роллинза до 2. Роллинз проводит несколько неплохих ударов, а затем роняет Брайана лицом на средний турнбакл. Роллинз пытается зафиксировать на Брайане серфборд. Брайан реверсирует серфборд в свой жестокий болевой — некое комбо серфборда и удушающего. Роллинз разрывает захват, а мы уходим на рекламу. Отличный матч до сих пор!

    Мы возвращаемся, Роллинз доминирует и проводит удар рукой с разбега, а затем фиксирует болевой. Рестлеры начинают обмен, и Брайан ловит ногу Роллинза и переводит это все в «одноногого краба». Роллинз добирается до канатов и Брайан отпускает. Парочка дропкиков с разбега от Брайана и очередное удержание до 2. Брайан мажет удар ногой в голову и Роллинз наносит свой такой же удар и удержание до 2. Роллинз проводит баккл бомбу и удержание до 2. Брайан отправляет Роллинза через верхний канат, но Роллинз останавливает суисайд дайв локтем. Брайан проводит Немецкий суплекс и сильный удар ногой в голову. Роллинз «подрезает» Брайана на верхнем канате, но Брайану удается избежать серьезных проблем и он проводит сайд суплекс с верхнего каната, который Роллинз реверсирует в кроссбади.

    Я, честно сказать, даже не успеваю понять все, что делают эти ребята.

    Арена наполнена криками «Зис ис осом», а Рейнс пытается попасть на ринг, но его останавливает Ортон, а Брайан, в свою очередь, сворачивает Роллинза для победы.

    Победитель: Дэниел Брайан (15:45)
    Оценка WON: 4.25

    Роллинз нападает на Брайана после матча, но Брайан бьет ему с ноги в голову, а Ортон проводит РКО.

    Какой же отличный матч! Обязателен к просмотру и пересмотру.

    В общем-то на ринге Кейтлин. И она зовет своего тайного поклонника. Звучит музыка Лэнгстона, он выходит с букетом цветов, в брючках и рубашечке. Он идет к рингу, Кейтлин окидывает его недоверчивым взглядом. Он дарит ей цветы и берет микрофон. Он говорит, что ему не легко. Он говорит, что люди видят его только как большого безмозглово парня, который бьет людей для Зигглера, но на самом деле — ему нравится Кейтлин. Он говорит, что она — все, о чем он думает, он просто не знал, как сказать об этом. Он роняет микрофон, берет ее за руки, прижимает к себе, потом вроде как собирается поцеловать, но специально роняет ее на пол и смеется. Играет музыка Эй Джей, она направляется на ринг, по традиции, вприпрыжку.

    Бедная Кейтлин.

    Эй Джей издевается и говорит, что теперь Кейтлин в таком же положении, в котором была Эй Джей, когда Кейтлин отвернулась от нее. Она говорит, что все мужчины в ее жизни использовали ее, в то время как ее лучшая подруга гонялась за титулом Див. Кейтлин называет Эй Джей сумашедшей, но Эй Джей говорит, что она просто очень хитрая. Кейтлин плачет когда Эй Джей называет ее мусором и говорит, что всем наплевать на нее. Публика поддерживает Кейтлин. Давненько я не видел, чтобы зрители так активно участвовали в «дивском» сегменте. Эй Джей обещает отобрать у Кейтлин титул в воскресенье. Кейтлин не выдерживает и набрасывается на Эй Джей. Эй Джей получает по своей голове и убегает. Она смеется на рампе и шлет Кэти воздушный поцелуй, а Кейтлин плачет на ринге.

    Нечасто на самом деле можно увидеть такое развитие в фьюде между дивами… Если вообще можно увидеть развитие..

    Нам показывают повторы разборок Шимуса и Дэмиена Сэндоу. После повторов выходит Сэндоу с микрофоном. Он вспоминает недавние «конкурсы» с Шимусом и говорит, что в воскресенье он ирландца победит.

    — Седьмой матч —
    Дэмиен Сэндоу vs Рон Киллингс
    п
    Судит Род Сапата

    Киллингс начинает с фирменных танцев, но Сэндоу отвечает в аггрессивном ключе. Сэндоу вгоняет Киллингса в апрон, а потом наносит ему удары руками в лицо. Сэндоу не дает Рону встать и пробивает ему коленом в спину. Сэндоу проводит «Локоть Презрения» и удержание до 2. Киллингс начинает набирать обороты, но его останавливает чоп блок Сэндоу. Сэндоу проводит свой новый финишер, это вариация «Подножья Скалы», которую он называет Сайленсер для победы.

    Победитель: Дэмиен Сэндоу (3:20)

    Звучит музыка Шимуса и ирландец хочет поздравить Сэндоу с победой. Он говорит, что Дэмиен привлек его внимание на SmackDown, и поэтому у них есть матч на пре-шоу Payback.

    За кулисами ходит Стефани, она посылает одного рабочего найти Винса, а другого найти Игрока, и послать их обоих в офис.

    Что-то там у них нечистое творится.

    Игрок и МакМэн пересекаются в офисе Стефани и начинаются споры обо всем и ни о чем до тех пор, пока Стефани не рявкнула на них хорошенько. Стеф говорит чтобы мужчины выяснили все свои недопонимания. МакМэн говорит, что Игрок больше чем матчи с каким-то там Кертисом Акселем и ему не стоит участвовать в таких матчах. Он хочет, чтобы Игрок работал «за столом». Игрок говорит, что извиняться не будет, но он уловил мысль МакМэна. МакМэн говорит, что Игрок может провести матч с Кертисом Акселем на следующей неделе. Но Игрок уже не хочет матча, а Винс говорит, что хотел бы посмотреть на сие действо. Они снова начинают спорить, но приходит Стефани и предлагает семейное объятие. Винс не хочет обнимать другого мужчину, Игроку не нравится, что Винс не хочет его обнимать. Почему столько современных сегментов оканчиваются объятиями? Они обнимаются, но Винс и Трипс явно не порешили все свои вопросы до конца.

    Джон Сина выходит для сегмента с Райбэком. Кстати к рингу также выпустили дровосеков, чтобы Райбэк и Джон не «порвали» друг друга. Я вижу Уильяма Ригала! Райбэк подъезжает на «скорой». Сина говорит, что Райбэк боится подойти к рингу, но Райбэк не ведется на эти провокации и решает вести общение на расстоянии — с рампы. Райбэк заверяет, что ничего не боится. Он говорит, что он уже должен был три раза выиграть чемпионство, но все время у него что-то идет не так. Райбэк говорит, что он угроза для Сины. Сина делает все что в его силах, чтобы тянуть этот сегмент, но они говорят не о чем, серьезно. Сина решает разобраться (шок!!) и снимает футболку, девушки кричат от восторга. Он пытается пойти к Райбэку, но дровосеки отправляют его обратно на ринг. Тогда на ринг попадает Райбэк и начинается бойня, но не тут то было — дровосеки лезут разнимать противников. Они пытаются пробраться друг к другу, но это не очень хорошо получается. Их держат в разных углах, и шоу выходит из эфира.


    Ну что ж, на самом деле, сегодняшнее шоу очень понравилось. Брайан и Роллинз «украли» шоу своим матчем, Эй Джей и Кейтлин показали неплохое развитие сюжета (относительно неплохое, естественно). Ну и несколько новых матчей назначено на Payback.

    Ну и все же у нас еще есть последний SmackDown, на котором тоже что-нибудь может измениться. Но нынешний кард ППВ мне, например, нравится. Всем спасибо за внимание, пока пока.

    В темном матче Сина победил Райбэка.

  • Top.Mail.Ru Betwinner