WWE Superstars 13.06.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет все любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

  • Дата записей шоу: 10.06.2013
  • Дата выхода шоу в эфир: 13.06.2013
  • Город: Richmond, Virginia, USA
  • Арена: Richmond Coliseum
  • Комментаторы: Тони Доусон и Мэтт Страйкер


Рестлеры сходятся, пытаются атаковать друг-друга шолдерблоками, но безуспешно. Тенсай атакует соперника серией ударов, Тайтус отвечает ударом в живот, но получает шолдерблок и аваланш-сплэш, а затем контратакует бадислэмом. Далее О’Нил проводит лег-дроп, добавляет шолдерблок и пару ударов в живот, но Тенсай выкидывает его за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Тенсай атакует соперника хедбатом, добавляет пару шолдерблоков, апперкот, но О’Нил выкидывает Тенсая клоуслайном за ринг. Рестлеры возвращаются на ринг, Тайтус проводит серию ударов, после чего душит соперника о канаты. Тенсай пытается перехватить инициативу, но пропускает биг-бут, пару хедбатов, а затем попадает в удушающий. Тенсаю удаётся вырваться, после чего он проводит бэкдроп, добавляет серию ударов, манки-флип, аваланш-сплэш и удар коленом. Следует попытка вэйдер-бомбы, но на апрон забирается Янг, пару раз атакует Тенсая расчёской, после чего О’Нил скидывает соперника и удерживает его.

Победитель: Тайтус О’Нил (победа удержанием).

Далее нам показывают «бой» между Игроком и Кёртисом Акселем с прошедшего Raw, который был завершён по решению Винса МакМэна, а также бой между Дэниелом Брайаном и Сетом Роллинзом и промо См Панка.


Райдер сразу же пытается атаковать, но Слейтер высовывается за канаты. Затем Хит проводит удар в живот, добавляет шолдерблок, но пропускает хип-тосс и флэп-джек. Зак пытается атаковать с турнбакла, но отвлекается на МакИнтайра и Махала, после чего Слейтер скидывает его на ринг, проводит серию ударов в голову и запирает в удушающий. Райдер вырывается, но пропускает кик в голову, после чего Хит проводит серию ударов и добавляет дропкик. Следует ещё один удушающий, Райдер вырывается, проводит фейсбастер, удар коленями, дропкик с турнбакла и удар локтем. Следует попытка Broski Boot, но Зак отвлекается на Махала и МакИнтайра, после чего пропускает удар в колено и победное ДДТ.

Победитель: Хит Слейтер (победа удержанием).

Далее нам показывают промо Райбека и Джона Сины с прошедшего Raw, и на этом шоу выходит из эфира.

А я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner