ROH SBG-TV 15.06.2013

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

  • Дата шоу: 15.06.2013
  • Дата записи: 18.05.2013
  • Город: Ричмонд, Вирджиния
  • Арена: Greater Richmond Convention Center
  • Комментаторы: Стив Корино и Джо Дембровски.

    Шоу открывает Стив Корино, который анонсирует, что сегодняшний выпуск ROH пройдёт под названием Road Rage, мейн-ивентом которого станет бой между Джеем Бриско и Би. Джей. Уитмером, а также мы увидим бой между Кевином Стином и Джимми Джейкобсом.

    Далее мы переносимся на ринг, где нам показывают, как Каприс Колеман, Седрик Александер и Джей Литал победили Мэтта Тэйвена, Бобби Фиша и Кайла О’Райли, после комбо из франкенштайнера и фрог-сплэша на О’Райли.

    Далее Стив Корино анонсирует кард грядущего Best in the World, после чего мы переходим к первому бою.


    Бой начинается за рингом, рестлеры обмениваются ударами, после чего Стин пару раз запускает соперника в заграждение. Джейкобс перехватывает инициативу, отправляет Стина в заграждение, но промахивается гарпуном, а затем получает ещё один кнут в заграждение. Рестлеры забираются на ринг, но Стин сразу же выкидывает соперника клоуслайном за его пределы. За рингом Кевин проводит кнут в заграждение, после чего закидывает Джимми на ринг, но тот достаёт цепь и начинает душить ею Стина, а рефери приказывает бить в гонг.

    Победитель: Кевин Стин (победа по дисквалификации).

  • Джейкобс не отпускает соперника, на ринг выбегает охрана, рестлеров растаскивают, после чего Стин атакует Джимми клоуслайном, выкидывает за ринг, запускает в заграждение, после чего собирается атаковать стулом, но охране удаётся его успокоить. Затем Стин берёт микрофон и вызывает Джейкобса на бой без дисквалификации.


    Мы переносимся к тому моменту, когда Стин атакует соперника ботинком. Кевин пытается забраться на ринг, но Джейкобс атакует его канатами в пах и проводит гарпун на апрон. Рестлеры оказываются за рингом, Джимми проводит серию ударов в голову, пару раз бьёт о заграждение и проводит кнут. Рестлеры возвращаются на ринг, где Джейкобс добавляет серию стомпов, элбоу-дроп, а затем запирает соперника в удушающий. Кевин вырывается, но затем Джейкобс проводит ему пару ударов головой об стул. Стин отвечает парой чопов, но затем вновь попадает в удушающий. Стин пытается вырваться, но Джейкобс запускает его спиной в стул, закреплённый в углу ринга, и добавляет гарпун. Затем Джимми достаёт цепь и начинает ею душить соперника. Стин вырывается, тогда Джейкобс выкидывает его за ринг и добавляет суисайд-дайв. Следует попытка экс-хэндла с апрона, но Стин контратакует ударом в живот, проводит бомбу на апрон, после чего возвращает Джейкобса на ринг и добавляет сентон-бомбу. Джимми поднимается, пытается запереть Стина в слиппер, но Кевин пару раз впечатывает Джимми в апрон. Следует попытка кэннонболла, Джимми уворачивается, проводит эйс-крашер, после чего следует попытка ширануи, но Кевин реверсирует её в кэннонболл, а затем пропускает ширануи на стул. Далее Джимми атакует Кевина стулом, после чего вытаскивает на ринг секцию заграждения, но затем пропускает удар цепью. Следует попытка паккейдж-пайлдрайвера, но Джимми блокирует его и проводит слингшот на заграждение. Джейкобс пытается атаковать соперника стулом, но Кевин уворачивается, проводит лоу-блоу и победный паккейдж-пайлдрайвер на заграждение.

    Победитель: Кевин Стин (победа удержанием).


    Рестлеры сходятся, после чего бой перемещается за ринг. Следует обмен чопами, после чего Уитмер запускает соперника в заграждение, но Джей контратакует биг-бутом. Затем Бриско проводит серию ударов, добавляет пару кнутов в заграждение и пару хедбатов, после чего рестлеры возвращаются на ринг. На ринге рестлеры обмениваются ударами, после чего Уитмер атакует спайнбастером, выкидывает Джея за ринг и проводит суисайд-дайв. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Уитмер держит соперника в удушающем. Джей вырывается, отвечает серией ударов, но затем пропускает серию чопов. Рестлеры обмениваются ударами, после чего Би. Джей. проводит скуп-слэм, но затем пропускает некбрейкер с турнбакла. Рестлеры поднимаются, Уитмер проводит биг-бут, добавляет драконий суплекс, некбрейкер и фишерман-суплекс. Би. Джей. пытается провести ещё одну атаку, но Джей выкидывает его бэкдропом за ринг на стол тайм-кипера. Бриско разгоняет рефери, которые проверяли состояние Уитмера, закидывает соперника на ринг и проводит некбрейкер. Следует попытка джей-дриллера, Уитмер блокирует её, тогда Бриско проводит биг-бут и добавляет джей-дриллер. Уитмер вырывается из удержания, контратакует биг-бутом, добавляет иксплодер-суплекс, но затем пропускает серию ударов локтем, серию биг-бутов, после чего Джей запирает соперника в удушающий, в котором Уитмер теряет сознание.

    Победитель, и всё ещё Мировой чемпион ROH: Джей Бриско (победа нокаутом).

    Далее нам ещё раз анонсируют кард Best in the World, и на этом шоу выходит из эфира.

    А я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner