Топ-звезды ROH переходят в WWE

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

PWInsider.com сообщает, что шоу ROH, прошедшие на выходных (Best in the World и ТВ-записи), были последним букингом в промоушне для братьев Бриско (что подтверждает слухи об их уходе).

Во время шоу за кулисами ходило много разговоров о том, что Бриско перебираются туда, где «трава мокрее и сиськи зеленее» (с), что может означать, что они направятся во Флориду. А может, что они просто берут паузу в выступлениях.

Стоит помнить, что Джей на данный момент является Чемпионом Мира ROH.

Также стоит помнить, что Бриско посетили несколько тренировочных лагерей WWE за последние несколько лет. В прежние разы им было отказано по причине достаточно нетипичного внешнего вида («not cosmetically pleasing»).

Однако можно предположить, что успех гиммика Зеба Кольтера и промо семейки Брэя Уайатта могли изменить решение руководства на положительное. С другой стороны, когда Бриско были на пробах два-три года назад, кадрами заведовал известный синяк Джонни Эйс.. При этом есть мало сомнений, что ВНЕ команды эти рестлеры востребованы не будут: Марк в большей степени, Джей — в меньшей.

Одним словом, пожелаем удачи Бриско — вне зависимости, какое продолжение карьеры они для себя изберут.

Top.Mail.Ru Betwinner