NOAH G-Cup Jr. Heavyweight League 2013

NOAH NTV G Cup Junior Heavyweight League 2013

Тур, посвященный ежегодной Командной лиге полутяжеловесов Pro Wrestling NOAH стартовал 14 июля.

Группа А

1. Супер Крэйзи и Рикки Марвин — 6 (3-0)
2. Атсуши Котоге и Таиджи Ишимори — 4 (2-1)
3-4. Гастон Матео и Кайзер — 2 (1-2)
3-4. Генба Хираянаги и Майбах Сува мл. — 2 (1-2)
5. Дуал Форс и Песадилья — 2 (1-3)

Группа Б

1-2. Джушин Лайгер и Маска Тигра — 6 (3-0)
1-2. Йошинари Огава и Зак Сэйбр мл — 6 (3-0)
3. Хиро Тонаи и Шиори Асахи — 2 (1-2)
4. Слекс и Родерик Стронг — 2 (1-3)
5. Дайске Харада и Хитоши Кумано — 0 (0-3)


1 день: 14.07.2013
Токио, Япония: Korakuen Hall (1600 зрителей)

  • TMDK (Майки Никколз и Шейн Хейст) победили Гастона Матео и Кайзера
  • Катсухико Накаджима победил Майбаха Танигучи по ДК
  • Командная лига полутяжей (Группа Б): Хиро Тонаи и Шиори Асахи победили Слекса и Родерика Стронга
  • Командная лига полутяжей (Группа Б): Йошинари Огава и Зак Сэйбр младший победили Дайске Хараду и Хитоши Кумано
  • Командная лига полутяжей (Группа А): Атсуши Котоге и Таиджи Ишимори победили Дуал Форс и Песадилью
  • Командная лига полутяжей (Группа А): Рикки Марвин и Супер Крэйзи победили Генба Хираянаги и Майбаха Сува младшего
  • КЕНТА и Такаши Сугиура победили Мохаммеда Йоне и Наомичи Маруфуджи

    2 день: 15.07.2013
    Фуджи, Fujisan Messe (800 зрителей)

  • Рикки Марвин победил Дуал Форс
  • Зак Сэйбр младший победил Песадилью и Супер Крэйзи
  • Йошинари Огава победил Майбаха СУВА младшегоэ
  • Мохаммед Йоне и Наомичи Маруфуджи победили Дайске Хараду и Хитоши Кумано
  • Майбах Танигучи победил Родерика Стронга
  • Командная лига полутяжей (Группа А): Атсуши Котоге и Таиджи Ишимори (4) победили Гастона Матео и Кайзера (0)
  • Генба Хираянаги, КЕНТА и Такаши Сугиура победили TMDK (Слекс, Майки Никколз и Шейн Хейст) Матео и Кайзер — чилийские рестлеры, представляющие промоушн из Лимы Xplosion Nacional de Lucha Libre

    3 день: 18.07.2013
    Тоттори, Tottori Industrial Gymnasiumm, 450 зрителей

  • Рикки Марвин победил Хитоши Кумано
  • Зак Сэйбр младший победил Кайзера
  • Йошинари Огава победил Гастона Матео
  • Родерик Стронг победил Дайске Хараду
  • Командная лига полутяжей (Группа А): Песадилья и Дуал Форс победили Генба Хираянаги и Майбаха СУВА младшего
  • Майбах Танигучи победил Черного Бизона
  • КЕНТА и Такаши Сугиура победили Мохаммеда Йоне и Супер Крэйзи
  • ТМДК (Шейн Хэйст, Майки Никколз и Слекс) победили Атсуши Котоге, Таиджи Ишимори и Наомичи Маруфуджи

    4 день, 19.07.2013
    Йонаго (Тоттори, Япония), Yonago Convention Center, 680 зрителей

  • Родерик Стронг победил Дуал Форс
  • Супер Крэйзи победил Кайзера
  • Черный Бизон и Гастон Матео победили Хитоши Кумано и Песадилью
  • Майбах Танигучи победил Дайске Хараду
  • КЕНТА и Такаши Сугиура победили Йошинари Огаву и Зака Сэйбра младшего
  • Командная лига полутяжей (Группа Б): Генба Хираянаги и Майбах СУВА (2) младший победили Атсуши Котоге и Таиджи Ишимори (4)
  • Мохаммед Йоне, Рикки Марвин и Наомичи Маруфуджи победили ТМДК (Майки Никколз, Шейн Хейст и Слекс)

    5 день: 20.07.2013 (эфир 27.07.2013)
    Киото (Япония), KBS Hall, 600 зрителей


    6 день, 21.07.2013
    Гифу, Chamber of Commerce Hall, 350 зрителей

     

  • Песадилья победил Кайзера и Зака Сэйбра младшего
  • Акитоши Саито победил Генба Хираянаги
  • Майбах Танигучи победил Гастона Матео
    Атсуши Котоге и Йошинари Огава победили Александра Отсуку и Масаши Аояги
  • ТМДК (Майки Никколз и Шейн Хейст) победили Супер Крэйзи и Рикки Марвина
  • Родерик Стронг и Слекс (2) победили Дайске Харада и Хитоши Кумано
  • Таиджи Ишимори, Мохаммед Йоне и Наомичи Маруфуджи победили Майбаха СУВА младшего, Такаши Сугиуру и КЕНТУ

    7 день: 24.07.2013
    Матсумото, Shinshu Sky Park Gymnasium, 325 зрителей

  • Супер Крэйзи победил Майбаха СУВА младшего
  • Таиджи Ишимори победил Кайзера
  • Майбах Танигучи победил Гастона Матео
  • ТМДК (Майки Никколз и Шейн Хейст) победили Дайске Хараду и Хитоши Кумано
  • Рикки Марвин победил Песадилью
  • Командная лига полутяжей (Группа Б): Йошинари Огава и Зак Сэйбр (6) победили Хиро Тонаи и Шиори Асахи (2)
  • Командная лига полутяжей (Группа Б): Джушин Лайгер и Маска Тигра IV победили Родерика Стронга и Слекса (2)
  • Атсуши Котоге, Мохаммед Йоне и Наомичи Маруфуджи победили Генба Хираянаги, КЕНТУ и Такаши Сугиуру

    8 день: 26.07.2013
    Шибата, Shibata Culture Center, 950 зрителей

  • Родерик Стронг победил Хитоши Кумано
  • Песадилья победил Кайзера
  • Зак Сэйбр младший победил Атсуши Котоге и Гастона Матео
  • Йошинари Огава победил Дайске Хараду
  • Майбах СУВА младший победил Таиджи Ишимори
  • Майбах Танигучи победил Генба Хираянаги
  • КЕНТА и Такаши Сугиура победил Рикки Марвина и Супер Крэйзи
  • Командная лига полутяжей (Группа Б): Джушин Лайгер и Маска Тигра победили Хиро Тонаи и Шиори Асахи (2)
  • Мохаммед Йоне, Наомичи Маруфуджи и Сатоши Коджима победили ТМДК (Майки Никколз, Слекс и Шейн Хэйст)

    День 9: 27.07.2013
    Йокогама, Yokohama Radiant Hall, 425 зрителей

  • Майбах Танигучи победил Слекса
  • Йошинари Огава победил Родерика Стронга
  • Шейн Хэйст победил Масао Инуэ
  • Майки Никколз победил Песадилью
  • Зак Сэйбр младший победил Майбаха СУВА младшего и Таиджи Ишимори
  • Рикки Марвин и Супер Крэйзи (6) победили Гастона Матео и Кайзера (2)
  • Б: Джушин Лайгер и Маска Тигра (6) победили Дайске Хараду и Хитоши Кумано (0)
  • Атсуши Котоге, Мохаммед Йоне и Наомичи Маруфуджи победили Генба Хираянаги, КЕНТУ и Такаши Сугиуру

    День 10: 28.07.2013
    Токио, Korakuen Hall, 1750 зрителей

  • Родерик Стронг и Слекс победили Каджи Томато и Песадилью
  • Б: Хиро Тонаи и Шиори Асахи (4) победили Дайске Хараду и Хитоши Кумано (0)
  • Б: Джушин Лайгер и Маска Тигра завершили матч против Йошинари Огавы и Зака Сэйбра младшего обоюдным отсчетом
  • В «переигровке» Лайгер и Маска победили Огаву и Сэйбра, получив путевку в финал
  • А: Генба Хираянаги и Майбах СУВА младший (4) победили Гастона Матео и Кайзера (2)
  • А: Атсуши Котоге и Таиджи Ишимори (6) победили Рикки Марвина и Супер Крэйзи (6)
  • Майки Никколз победил Масао Инуэ
  • Шейн Хэйст победил Майбаха Танигучи по ДК
  • Мохаммед Йоне и Наомичи Маруфуджи победили КЕНТУ и Такаши Сугиуру
  • ФИНАЛ ЛИГИ ПОЛУТЯЖЕЛОВЕСОВ NOAH 2013: Маска Тигра и Джушин Лайгер победили Атсуши Котоге и Таиджи Ишимори

Ðåéòèíã@Mail.ru   Rambler's Top100