ZERO1: Fire Festival 2013

ZERO1 Fire Festival 2013

Группа А
1. Масато Танака — 8 (4-1)
2 .Дайске Сакамото — 7 (3-1-1)
3-4. Кохей Сато — 5 (2-2-1)
3-4. КАЗМА САКАМОТО — 5 (2-2-1)
5. Юсаку Обата — 3 (1-3-1)
6. Майбах Бета — 2 (1-4)

Группа Б
1. Джеймс Рэйден — 7 (3-1-1)
2. Шинджиро Отани — 6 (3-2)
3. Ютака Йоши — 5 (2-2-1)
4. Риюджи Саи — 4 (2-3)
5. Юджи Окабаяши — 3 (1-2-1)
6. Демон Уэда — 3 (1-3-1)

Финал:

Джеймс Рэйден победил Масато Танаку



День 1: 17.07.2013
Токио, Коракуэн Холл

  • Джек Энтони и Виктор Космо победили Шинске Джета Вакатаку и Йошиказу Йокояму
  • Икуто Хидака и Татсухито Такаива победили ZERO64 (Минео Фуджита и Такуя Сугавара)
  • КАМИКАДЗЕ, Кохей Сато и Риюджи Саи победили Майбаха Бета, Роба Морригана и Ютаку Йоши
  • Fire Festival, Группа А: Масато Танака (2) победил КАЗМА САКАМОТО (0)
  • Fire Festival, Группа Б: Юджи Окабаяши (2) победил Демона Уэда (0)
  • Fire Festival, Группа Б: Шинджиро Отани (2) победил Джеймса Рэйдена
  • Fire Festival, Группа А: Дайске Секимото (2) победил Юсаку Обата (0)

    День 3: 21.07.2013
    Аомори, Aomori Hamanasu Hall

  • Джек Энтони победил Такуя Сугавара
  • Икуто Хидака и Демон Уэда победили Кохея Сато и КАМИКАДЗЕ
  • Fire Festival, Группа А: КАЗМА САКАМОТО победил Юсаку Обату
  • Fire Festival, Группа Б: Риюджи Саи победил Ютаку Йоши
  • Шинджиро Отани, Масато Танака и Йошикадзу Йокояма победили Джеймса Рэйдена, Майбаха Бета и Тама Уильямса

    День 4: 26.07.2013
    Шиба, Shiba Nibori Town Children Amusement Park

  • Акебоно, Джеймс Рэйден и Майбах Бета победили Йошиказу Йокояму, КАМИКАДЗЕ и Шинджиро Отани
  • Маска Шиба, Масато Танака и Атсуши Онита победили Такуя Сугавара, Минео Фуджита и Черную Маску Шиба
  • Аджа Конг и Хикару Шида победили Динамит Кансаи и Юхи
  • Fire Festival, Группа Б: Ютака Йоши (2) победил Демона Уэду (0)

    День 5% 27.07.2013
    Токио, TAKESHIBA Colosseum

  • Такуя Сугавара и Минео Фуджита победили Джека Энтони и Виктора Космо
  • Демон Уэда и Риюджи Саи победили Масато Танаку и Йошиказу Йокояму
  • Майбах Бета и Джеймс Рэйден победили Крэйга Классика и Таму Уильямса
  • Fire Festival, Группа А: Матч Кохея Сато и Юсаку Обаты завершился ничьей по истечении 30 минут

    День 6: 28.07.2013
    Утсиномия, Onion Square

  • Наоши Сано и Йошиказу Йокояма победили Крэйга Классика и Виктора Космо
  • Икуто Хидака и КАЗМА САКАМОТО победили Джека Энтони и Таму Уильямса
  • КАМИКАДЗЕ и Юсаку Обата победили Майбаха Бета и Роба Морригана
  • Fire Festival, Группа Б: Демон Уэда (1) и Джеймс Рэйден (1) завершили матч вничьюпо истечении лимита времени
  • Fire Festival, Группа Б: Риюджи Саи (4) победил Шинджиро Отани (4)
  • Fire Festival, Группа А: Масато Танака (4) победил Кохея Сато (1)

    День 7: 29 июля
    Нагоя, Telepia Hall

  • КАМИКАДЗЕ и Кохей Сато победили Минео Фуджиту и Такую Сугавара
  • КАЗМА САКАМОТО, Икуто Хидака и Йошиказу Йокояма победили Джека Энтони, Таму Уильямса и Виктора Космо (Виктор был удержан после удара коленом в лицо от экс-рестлера WWE)
  • Fire Festival, Группа Б: Юджи Окабаяши (3) и Ютака Йоши (3) завершили матч вничью по истечении времени
  • Fire Festival, Группа Б: Джеймс Рэйден (3) победил Риюджи Саи (4)
  • Fire Festival, Группа А: Дайске Секимото (4) победил Майбаха Бета(2)
  • Юсаку Обата и Шинджиро Отани победили Масато Танаку и Демона Уэду

    День 8: 30 июля
    Осака, Nasci Hall Umeda

  • ZERO64 (Минео Фуджита и Такуя Сугавара) победили Кеничи Фуджи и Йошиказу Йокояму
  • КАМИКАДЗЕ, КАЗМА САКАМОТО, Кохей Сато и Ютака Йоши победили Дежка Энтони, Джеймса Рэйдена, Роба Морригана и Таму Уильямса
  • Fire Festival, Группа А: Юсаку Обата (3) победил Майбаха Бета (2)
  • Fire Festival, Группа Б: Демон Уэда (3) победил Риюджи Саи (4)
  • Зевс победил Икуто Хидака, став НОВЫМ объединенным национальным чемпионом ZERO1 в тяжелом весе
  • Fire Festival, Группа Б: Шинджиро Отани (4) победил Юджи Окабаяши (3)
  • Fire Festival, Группа А: Дайске Секимото (6) победил Масато Танаку (4)

    День 9: 31 июля
    Бандай, City Park

  • Йошиказу Йокояма победил Ечигоя Тамасабуро
  • Демон Уэда и Юсаку обата победили Роба Морригана и Таму Уильямса
  • Икуто Хидака, КАМИКАДЗЕ и Кохей Сато победили Джека Энтони, Майбаха Бета и Джеймса Рэйдена
  • Fire Festival, Группа А: Дайске Секимото (7) и КАЗМА САКАМОТО (3) завершили матч вничью по истечении времени
  • Fire Festival, Группа Б: Юджи Окабаяши (5) победил Риюджи Саи (4)
  • Атсуши Онита, Масато Танака и Шинджиро Отани победили ZERO64 (Минео Фуджита, Такуя Сугавара) и Ютака Йоши

    День 10: 3 августа
    Тсукуба, Tsukuba Capio

  • Юсаку Обата и Бикума победили Йошиказу Йокояму и Митсуру Йошиду
  • КАМИКАДЗЕ, Риюджи Саи и Икуто Хидака победили Таму Уильямса, Роба Морригана и Джека Энтони
  • Fire Festival, Группа Б: Джеймс Рэйден победил Ютаку Йоши
  • Fire Festival, Группа А: Кохей Сато победил КАЗМА САКАМОТО
  • Fire Festival, Группа А: Масато Танака победил Майбаха Бета
  • Fire Festival, Группа Б: Шинджиро Отани победил Демона Уэду

    Финал: 4 августа
    Токио, Коракуэн Холл

  • Риюджи Саи, КАМИКАДЗЕ, Демон Уэда, Йошиказу Йокояма и Кейта Яно победили Роба Морригана, Таму Уильямса, Джека Энтони, Виктора Космо и Фантастик Болта
  • Fire Festival, Группа А: КАЗМА САКАМОТО победил Майбаха Бета
  • Fire Festival, Группа Б: Ютака Йоши победил Шинджиро Отани
  • Fire Festival, Группа Б: Джеймс Рэйден победил Юджи Окабаяши
  • Fire Festival, Группа А: Масато Танака победил Юсаку Обату
  • Fire Festival, Группа А: Кохей Сато победил Дайске Секимото
  • ХАБ, Билликен Кид и Маска Тигров победили Минору Фуджиту, Такую Сугава и Икуто Хидаку
  • Fire Festival, ФИНАЛ: Джеймс Рэйден победил Масато Танаку, выиграв турнир и став НОВЫМ Чемпионом Мира ZERO1 в тяжелом весе
  • Ðåéòèíã@Mail.ru   Rambler's Top100