Фанат, напавший на Рэнди Ортона, осужден

Рубрика: Вне рестлинга Автор: злобная росомаха

Фанат, напавший на Рэнди Ортона во время домашнего шоу WWE в Южной Африке, отправится в суд. На него было заведено дело по статье «нанесение побоев» (assault).

Напомню, что во время шоу фанат, позже идентифицированный как Тшепо Секхаби, выступающий в местных рестлинг-промоушнах под именем «Кузнец» (Blacksmith), выскочил на ринг, когда Ортон праздновал победу на турнбакле, и ударил его между ног. Секьюрити скрутили «Кузнеца», а Ортон врезал ему ногой (впрочем, когда его уже завалили и обездвижили), нанеся парочку серьезных гематом.

Некоторые посетители шоу предположили, что это могло быть специально инсценировано (якобы, и сам фанат оказался рестлером, который представляет, что такое ринг, и как на нем себя вести, и Ортон сам подставился и долго торчал на турнбакле, и секьюрити расступились в самый нужный момент, и сам фанат активно фоткался с другими посетителями ДО шоу, активно привлекая к себе внимание). Сайт WWE.com уверяет, что это не сюжет.

Сайт WWE также сообщает, что «Кузнец» признал свою вину, был осужден на 30 дней в тюрьме (срок может быть заменен штрафом в 500 рандов — ну или наоборот, штраф может быть заменен отсидкой). Также ему запрещено посещать шоу WWE в Йоханнесбурге, прошедшее на этой неделе. Впрочем, наказания вынесены в режиме «условных» (suspended sentence), то бишь если в ближайшие три года (такой срок обозначен судом) Кузнец не нарушит закон, он избежит штрафа и срока.

Top.Mail.Ru Betwinner