Total Divas — Episode 2

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Друзья, дичь продолжается!

По телевидению был показан новый выпуск сего реалити-шоу. Из него мы узнаём все более интересную «инсайдовую» информацию о жизни за кулисами.. о всей той движухе, которая скрыта за покрывалом сценических образов.. о всем том, что скрывается за «четвертой стеной».

И я напишу обо всех понемножку:
Даже не знаю с кого объективней лучше начать, но начну с нашей «шведской семьи» — близняшек и мэйн-ивентеров Саммерслэма. Пока другие работники промоушна трудятся в поте лица (об этом чуть позже), наши любовнички взяли несколько выходных. Ребята решили замутить эдакий карьер-шифтинг (или как это называется?): три дня они пожили в доме Сины в Тампе — дом, естественно, со всякими наворотами типа бассейна, фонтанов и прочей роскоши, а затем несколько дней в доме Брайана в Абердине — такой «домик в деревне», природа, свежий воздух, какашки на лужайках и так далее (я описываю содержимое выпуска, какашки там сыграют очень важную роль).

Чтобы не заскучать, ребята даже затевают небольшое соревнование — кто (мальчишки или девчонки) наколет больше дров! Блин, Джон Сина колет дрова, черт возьми! Это же самая полезная вещь, которую Сина делал в жизни! На кону в соревновании кстати был эротический массаж или что-то в этом роде..И все бы ничего, но конкретно какие-то совершенно пошлецкие шутки Никки Беллы («-Что ты будешь делать, если нас остановят полицейские?» «-Я покажу им свои … и они нас отпустят»; или момент где она бьет себя топором в «ваджайну» (не, я не сошел с ума)) меня как-то смутили.

Ну ладно, перейдем к другим «пациентам». Что нового у Фанкодактильш. Кэмерон хочет новое трико (читай: «лифчик и труселя с блестяшками»), так как то, что шьет для них тётенька Сэндра не достаточно сексуально и тому подобное. Поэтому Кэмерон находит некого супер-пупер дизайнера, который шьет ей обновки за два-три дня (её бойфренд Винсент кстати чинно ржёт над своей пассией). Но есть одна проблема.. Дело в том, что у Наоми «ж опыта больше», ну вы поняли.. подружки немножко ссорятся, но потом просто одеваются в свои старые шмотки и отлично выступают в них. Кстати Джон (тот, который Усо) довольно забавно пародирует голоса женщин.

Перейдём к главной фигуре выпуска (мне так показалось, по крайней мере) — Еве Мари Торрес. Девчонка сходит с ума и хочет танцевать с Фанданго, ведь он такой классный и популярный рестлер (он даже в «Рейтинге популярности» как-то первое место занял!), но при этом у неё нет абсолютно никакого опыта в танцах. Но руководству она говорит что активно занималась бальными танцами и балетом.. Отличная тактика.. Руководству идея нравится, и всё зависит от Фанданго. Фанданго и Ева (кстати, какого черта у всех настоящие имена, а Фанданго даже в этой передаче остался Фандангой?) идут обедать в ресторанчике, а затем отправляются в клуб..

Но оказывается, что у нашей героини есть парень — Джонатан! И он сделал ей предложение! И она согласилась! Ну а Фанданго это так, работа.. В общем в самый ответственный момент Ева палится что не умеет танцевать и получает выговор от Стефани МакМэн, вот так. Потому что врать — нехорошо.

Ах да, друзья, помните все эти новости о том, что руководство недовольно Щитом, Шимусом, Дель Рио и остальными? Да вы только посмотрите на Фанданго! Этот пожиратель сердец сводит девушек с ума своими танцами, какие там хорошие отношения в коллективе? Все хотят с ним танцевать! Представьте если бы Щитовцы так вели себя за кулисами, все эти фривольные подходы к девушкам и.. а ладно, в общем..

А ещё Фанданго целует свои руки (а перед этим поливается молоком, наверное..эта шутка будет непонятна тем фанатам, которые смотрят Смэкдаун две недели, но все же).

Ну а Джоуджоу пока выглядит самой адекватной из всех этих мадемузелей. Ну и Наталья тоже, но её в сегодняшнем выпуске особо то и не видно было.

Ждём следующего выпуска этого адища, а пока что до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner