ROH SBG-TV 17.08.2013

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

.

Кард шоу:

  • Первый бой: Эль Дженерико против Джея Литала – ROH World Television Championship
  • Второй бой: Братья Бриско против Дома Истины.
  • Третий бой: Майкл Элгин против Джея Литала против Дэйви Ричардса против Майка Мондо против Эдама Коула против Родерика Стронга – финал Survives of the Fittest 2012.

    Перед началом шоу нас приветствуют Родерик Стронг и Джей Литал, которые анонсируют, что сегодня юбилейный, сотый, выпуск ROH на SBG-TV, и по этому поводу мы увидим три лучших мейн-ивента ROH, показанных по ТВ.

    После традиционной заставки Родерик Стронг объявляет, что первый бой, который мы увидим, состоялся на втором эпизоде ROH, и это был бой за ТВ-чемпионство ROH – Джей Литал против Эль Дженерико.


    • Первый бой: Эль Дженерико против Джея Литала – бой за ТВ-чемпионство ROH.

      Схватка в центре ринга, Дженерико попадает в залом руки, но перехватывает захват. Джей отвечает своим перехватом, кто-то в аудитории орет «РЕСТЛИИИИНГ», остальные подхватывают «УРААА!!» А на ринге Дженерико разгоняется в канаты и проводит хураканрану. Литал откатывается в угол. Снова схватка. Дженерико сильнее, Литал отвечает сальто назад и армдрагом. Дженерико перебрасывает Литала на канаты, но тот хватает шею лучадора ногами и проводит свою хураканрану. Литал помогает Дженерико подняться и показывает ,что он так же хитер и подвижен как и Дженерико. Схватка. Следует серия перехватов, Дженерико оказывается на матах, Литал проводит смачный дропкик в спину и затылок. Чоп в углу, смэш по спине, серия ударов в партере, дропкик в лицо. Литал продолжает доминировать, проводит бэкбрейкер. Снэпмейр, Джей скручивает ноги Джея в некий болевой, помогает себе ногами. Это некий «снайпер» руками! Дженерико не сдается, Джей отпускает захват. Рестлеры поднимаются, следуют удары от Джея. Попытка удержания — до 2х. Литал фиксирует удушающий на матах. Рестлеры поднимаются, Литал добавляет дропкик. Снова удержание — снова до 2х. Дженерико разгоняет Литала в канаты, тот опрокидывает его шолдерблоком. Еще один разгон, Дженерико пытается провести спрингборд-мунсолт, но мажет. Пара армдрагов от лучадора, Литал выкатывается за ринг, Дженерико проводит фирменную сомерсолт-планчу! Красиво.
      После рекламы мы снова на ринге. Во время рекламы Джей получил мощный мунсолт с заграждения за рингом. На ринге Дженерико продолжает доминирование. Попытка удержания — до 2х. Литал поднимается за канатами, Проводит шолдерблок между 2 и 3 канатами, а затем сансет-флип в удержание, Дженерико отвечает смэшем локтем в затылок. Литал проводит несколько ударов с матов, Дженерико отвечает. Снова разгон в канаты, Литал проводит «колесо», отталкивается спиной от канатов и проводит смэш локтем из прыжка! Оба рестлера в партере, судья начинает отсчет. Рестлеры поднимаются, начинают обмен ударами. Джей проводит разгон и клоуслайн, удар локтем, попытку скупслэма, Дженерико перехватывает, но Джей отбрасывает того в угол. Дженерико перебрасывает Джея через канаты, Литал отбрасывает того из угла между 2 и 3 канатом и проводит дропкик с турнбакла. Удержание до 2х. А до конца отведенного времени 3 минуты. Время работает на Чемпиона, который блокирует атаку Джея европейским апперкотом, но тот отвечает некбрейкером после поднятия противника на суплекс!! Удержание — до 2х. 2 минуты.
      Литал поднимает Дженерико, фиксирует захват на бомбу, но Дженерико упирается, хватая Джея за ноги. Попытка бомбы — неудачно. Еще одна — снова неудачно. Дженерико проводит чоп, хватает Джея за руку и проводит Торнадо-ДДТ. Удержание — неудачно. У Литала размоталась обмотка на ногах. 1 минута!
      Литал перехватывает захват Дженерико, мажет ногой, попадает в «Голубой Гром»! Удержание — неудачно!!
      30 секунд. Дженерико выходит на Якудза-кик, Литал блокирует, проводит сворачивание — неудачно! 10 секунд! Литал проводит захват, но время истекает во время реверса от Дженерико.

      Нет победителя, ничья по истечению времени, Эль Дженерико остаётся чемпионом.

      Аудитория скандирует и требует еще 5 минут. Рестлеры совещаются, договариваются о чем-то и Дженерико предлагает судье еще 5 минут. Ну судья, в принципе, не против. Под натиском аргументов Джея он не устоял. Появляется Джим Корннетт. Он кричит, что у него нет 5 минут, но вот три минутки он им выделит. Щедрый Джим! Бой продолжается!

      Сразу завязывается резвый обмен ударами. Келли это напоминает хоккейную потасовку, мне, кстати, тоже! Джей проводит удар локтем в челюсть, отбрасывает Дженерико в угол, разбегается, но получает якудза-кик! Очень жесткий суплекс из 2ного нельсона — удержание лишь до 2х!!! Дженерико хватает Джея на брэйнбасту, но Джей отвечает вертикальным суплексом, залезает на турнбакл, но Дженерико уклоняется от дропа локтем! Он закидывает Литала на турнбакл, залезает туда сам, но Литал упирается, скидывает Дженерико и проводит фирменный дроп локтем Сэвиджа!! Удержание — до 2х!!! Джей в углу, Дженерико пытается подняться в противоположном. Литал набегает, но получает суплекс через голову в турнбакл. Еще один якудза-кик, но Литал перехватывает суперкиком, добавляет Летальное Комбо (которое комментаторы ошибочно называют «Инъекцией») и удерживает Дженерико!

      Победитель, и новый ТВ-чемпион ROH: Джей Литал (победа удержанием).

    • Мы вновь возвращаемся к Джею и Родерику, которые анонсируют, что следующим боем мы увидим противостояние Братьев Бриско и Дома Истины.


      Бой начинают Марк Бриско и Родерик Стронг. Рестлеры сходятся, Марк атакует спинин-хилл-киком, Стронг отвечает ударом в живот, после чего на ринг выходит Элгин и забивает Марка в углу ринга. Затем напарники пытаются провести Марку двойной вертикальный суплекс, но Джей спасает брата, а затем Бриско проводят серию атак Стронгу. Далее Марк атакует Родерика вертикальным суплексом и передаёт тэг брату. Джей выходит на ринг, проводит дропкик и добавляет серию ударов в живот. На ринг выходит Марк, следует двойной шолдерблок, после чего тэг вновь уходит Джею. Стронг и Джей обмениваются чопами, Родерик пытается атаковать, но пропускает биг-бут и СТО в канаты. На ринг выходит Элгин, проводит Джею пауэр-слэм, пару ударов коленом и элбоу-дроп в спину. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Марк Бриско вырывается из попытки бэкбади-дропа, но затем Элгин ловит его и проводит сайд-эффект. На ринг выходит Стронг, проводит сопернику серию ударов и удар коленом в прыжке. На ринг выходит Элгин и напарники проводят комбо из чопа и вертикального суплекса. Элгин и Стронг добавляют серию ударов, после чего следует комбо из гатбастера и лариата. Марк пытается контратаковать, но Родерик проводит ему энзигири. Следует попытка бэкдропа с турнбакла, но Марк блокирует её, проводит энзигири и передаёт тэг брату. Джей атакует соперников, проводит Стронгу суперкик, клоуслайн Элгину и ДВД Стронгу. Затем Джей проводит вертикальный суплекс, Марк добавляет элбоу-дроп, но Элгин спасает напарника. Рестлеры обмениваются ударами, после чего Стронг выкидывает Джея за ринг, а Мартини бросает ему порошок в глаза. Джей уходит за кулисы, а в этот момент на ринге Стронг и Элгин избивают Марка. Джей возвращается на ринг с бейсбольной битой, атакует ею Элгина и рефери приказывает бить в гонг.

      Победители: Дом Истины (победа по дисквалификации).


      Бой начинают Дэйви Ричардс и Родерик Стронг. Рестлеры обмениваются захватами, после чего Ричардс проводит дропкик. На ринг выходит Майкл Элгин, он пытается напасть на Стронга, но тот сбегает за ринг. Родерик возвращается на ринг, но тут же передаёт тэг Майку Мондо. Мондо пытается сбить соперника шолдерблоком, но Элгин не двигается с места. Тогда Майк пытается провести атаку, но Элгин реверсирует его в скуп-слэм. Мондо пытается контратаковать, но пропускает удар в живот. На ринг выходит Дэйви Ричардс. Ричардс и Мондо обмениваются ударами, затем Дэйви проводит дропкик Майку, добавляет дропкик Элгину, после чего проводит Майклу кик с апрона, но пропускает энзигири и бэкдроп об апрон от Стронга. Затем Эдам Коул проводит Стронгу кросс-бади, Джей Литал проводит Коулу суисайд-дайв, а Мондо проводит мунсолт на всех участников боя. На ринг возвращаются Майк Мондо и Дэйви Ричардс. Дэйви проводит серию ударов, после чего на ринг выходит Эдам Коул. Мондо пытается провести Эдаму двуручное ДДТ, но Стронг атакует Майка биг-бутом и удерживает.

      Майк Мондо выбывает из боя.

      Стронг и Коул обмениваются ударами. Затем Родерик проводит Эдаму энзигири, добавляет пару чопов, удар коленом и гатбастер. Коул вырывается из удержания. Стронг атакует Элгина, но тут же пропускает суперкик от Коула и оказывается удержанным.

      Родерик Стронг выбывает из боя.

      Дэйви Ричардс выбегает на ринг и запирает Коула в захват лодыжки. Эдам вырывается и контратакует шолдербрейкером. На ринг выходит Элгин, пытается атаковать, но Коул проводит ему энзигири. Затем Майкл перехватывает инициативу, запускает Коула бомбой в турнбакл, а затем добавляет коронную вращающуюся бомбу.

      Эдам Коул выбывает из боя.

      Джей Литал сразу же проводит Элгину дропкик, после чего шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Элгин проводит одновременно пауэр-слэм и самоанский бросок Ричардсу и Литалу, а затем пытается провести атаку с турнбакла, но на апрон поднимается Стронг и скидывает Майкла с турнбакла. Ричардс и Литал возвращаются на ринг. Рестлеры обмениваются ударами, после чего Дэйви проводит энзигири Литалу и ти-боун суплекс Элгину на стол тайм-кипера. Ричардс и Литал вновь обмениваются ударами, Элгин возвращается на ринг, но пропускает энзигири от Дэйви и ДДТ от Литала, а затем стомп от Ричардса и элбоу-дроп от Джея. Элгин вырывается из удержания, пытается атаковать, но пропускает серию одновременных суперкиков и……

      Майкл Элгин выбывает из боя.

      Шоу вновь уходит на рекламу. По возвращении мы видим, что к рингу выходят рестлеры ROH. Ричардс предлагает рукопожатие, Джей соглашается и тут же проводит эйс-крашер, а затем добавляет элбоу-дроп. Дэйви контратакует киком в живот, добавляет удар локтем, но пропускает «летальную комбинацию». Ричардс вырывается из удержания, но Литал запирает его в удушающий. Дэйви вырывается и фиксирует захват лодыжки. Джей реверсирует захват в свой болевой, но Дэйви дотягивается до канатов. Рестлеры обмениваются ударами на апроне, после чего Ричардс проводит иксплодер-суплекс об апрон. Рестлеры возвращаются на ринг, где Ричардс проводит стомп и добавляет серию суперкиков. Затем следует обмен суперкиками, после чего Джей пытается провести «летальную инъекцию», но Ричардс уворачивается и запирает соперника в захват лодыжки. Джей вырывается, пропускает серию ударов локтем, после чего Ричардс проводит суперплекс и брайнбастер. Затем Дэйви проводит дропкик и запирает Литала в захват лодыжки. Джей вырывается, проводит немецкий суплекс, добавляет драконий суплекс и «летальную инъекцию».

      Дэйви Ричардс выбывает из боя.

      Победитель турнира Survival of Fittest 2012: Джей Литала (победа по правилам боя).

      На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner