Джесси Соренсен о «помощи» TNA

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

В шут-интервью для Highspots Джесси Соренсен признался, что TNA совершенно не участвовал в оплате его медицинских счетов.

Напомню, что полтора года назад Соренсен сломал шею, неудачно приняв неудачный прыжок Зимы Айона с третьего каната за ринг на шоу Against All Odds 2012. В результате Соренсен был вынужден приостановить (как тогда казалось, завершить) карьеру.

В этом июле Соренсен был уволен, а несколько недель вернулся на ринг.

Соренсен рассказал, что вклад TNA в оплату его медицинских счетов составил нуль долларов. Человеком, который помог Джесси справиться с финансовыми трудностями, была его мама, которая в результате всего этого была вынуждена объявить себя банкротом.

Также он рассказал, что непосредственно сообщил ему об увольнении Боб Райдер (занимающийся букингом и логистикой). Он передал ему по телефону, что принято решение его уволить. Решение исходило от Дикси Картер и финансового менеджера Дина Бродхеда.

Стоит, кстати, напомнить, что в нескольких своих твитах и интервью Джесси не раз говорил, что расстался с промоушном в хороших отношениях и зла ни на кого не держит.

Top.Mail.Ru Betwinner