НФР: Опасная Зона 78

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Очередное шоу НФР «Опасная Зона» №78 прошло 14 сентября в ГУК ГАЭЦКИ «Авангард». На шоу было около 150 человек

Перед шоу было объявлено, что некоторыми гостями «Реслиады» 2013 станут Исами Кодака и Маса Таканаши из Японии и Мурат Боспорус из Турции.

Результаты шоу

  • Сергей Белый победил Константина ЛаПатку. ЛаПатка лидировал в матче, но Белый смог вырваться из коронного приема и перевести болевой ЛаПатки в удержание из моста с ногами на канатах.
  • Ксения Майер объявила о проведении «Реслиады» 2013 в Москве и Нижнем Новгороде в октябре. Дальше она начала говорить об Илье Малкине, но Илья вышел сам, чтобы поговорить о ней. Малкин сообщил, что он связался с Вадимом Корягиным, и тот пообещал в случае еще одной ошибки заменить Майер на самого успешного распорядителя в истории НФР – Михаила Вахнеева. Следом за этим заявлением вышел сам Михаил и потребовал от Ксении то, что он не получал за 5 лет карьеры в НФР – матч за титул Чемпиона НФР. Ксения отказалась. Тогда Михаил попытался напасть на неё, но был остановлен Локомотивом, который сходу провел Вахнееву «Черную дыру». После этого Ксения назначила Вахнееву матч против Антона Дерябина.
  • Антон Дерябин победил Михаила Вахнеева. Михаил довольно долго противостоял атакам Антона, и даже проводил успешные контратаки. Но в итоге Дерябин переломил сопротивление и удержал Вахнеева после «Сплэша» со второго каната. После матча выяснилось, что Михаил получил сотрясение мозга во время этого приема.
  • Максим Кремнев выиграл массовый матч на выбывание и стал претендентом №1 на титул Чемпиона НФР в Легком весе. Порядок выбывания: 1. Джокер, выбит Хамовым и Кремневым. 2. Супер Тато, устранен Салливаном. 3. Мика Бандерас, выкинут со спины Кремневым в то время, как он пытался выкинуть Салливана. 4. Ник Чуи, устранил Кремнев после «Канадского разрушителя». 5. Серж Салливан, выбит «Двойным Клофслайном» Кремнева и Хамова. 6. – Валерий Хамов – ослушался приказа Кремнева самоустраниться из матча и был выкинут им со спины.
  • Иван Марков «Локомотив» победил Илью Малкина и защитил свой титул Чемпиона НФР. Очень длинный и жесткий матч с большим количеством разнообразных атак с применением стульев. В конце матча Малкин провел «Гарпун» и «Бомбу Малкина» на стул, но Локомотив вырвался из удержания. Затем к рингу вышла Ксения Майер. Малкин пытался прогнать её, но в это время Марков вогнал его в размещенный в углу ринга стул, Несколько раз ударил его стулом по спине и по затылку, провел «Бомбу в присед», «Анну Каренину» и «Локобомбу» и удержал.
  • После матча Ксения поднялась на ринг, чтобы проверить состояние Локомотива. А потом объявила о том, что она приняла решение вернуть в НФР ветерана и хорошего друга Ивана Маркова – Ронни Кримсона. В зал вошел Ронни, обнял Локомотива и поздравил его с победой. Затем Локо попытался уйти с ринга, но Кримсон внезапно ударил его в пах и провел «Спираль молчания». Затем покрасовался с титулом чемпиона НФР над телом Локомотива и ушел.
  • Бонни победила Стейси по дисквалификации. Бонни с легкостью доминировала весь матч. Поняв всю тщетность попыток Стейси, Дарья Мориарти вмешалась в матч, атаковав Бонни сзади, что привело к дисквалификации Стейси. После этого Дарья провела Бонни «ДДТ» и попыталась отстричь ей волосы. Но Стейси внезапно пришла Бонни на помощь, напав на Дарью. После короткой схватки Мориарти провела Стейси свой коронный прием – «Обратное СТО». Пока они боролись, Бонни пришла в себя и отобрала у Дарьи ножницы. А затем провела ей свой «Фактор Бонни». Затем она подошла к бесчувственному телу Мориарти и под одобрительные крики фанатов отстригла ей большую часть волос, после чего засунула их ей же в штаны. После этого Бонни и Стейси вместе праздновали победу.
  • Руслан «СуперРус» Серегин победил Железного Волка. В конце матча Руслан Серегин попытался воспользоваться гонгом, но Волк отобрал его у него. Потом рефери попытался отобрать гонг у Железного Волка. В это время Руслан Серегин достал из угловой подушки ринга припрятанную там телескопическую дубинку и вырубил Волка ударом сзади, а затем удержал.
  • «Советы» победили Спайка Дайсмена и Рэйва. Спайк Дайсмен промахнулся и случайно выбил своего напарника за ринг, и после этого получил командный коронный прием «Мощь партии» и был удержан.
  • Алексей Щукин победил Валерия WARданяна «Гладиатора». Довольно длинный и продолжительный матч. В конце матча Гладиатор был сильно измотан происходящим и не смог вырваться из уже третьего по счету «Домкрата».

    После матча Гладиатор похвалил своего оппонента, а затем сказал, что вынужден приостановить выступления на неопределенный срок по состоянию здоровья.

  • Top.Mail.Ru Betwinner