NXT 28.08.2013

Рубрика: WWE Автор: modest

Название шоу: WWE NXT

  • Дата шоу: 28.08.2013
  • Дата записи: 22.08.2013
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: FullSailUniversity
  • Комментаторы: Уильям Ригал и Тони Доусон

Кард шоу:

  • Первый бой: СиДжей Паркер пр. Тайлер Бриз.
  • Второй бой: Саммер Рэй пр. Эмма.
  • Третий бой: Скотт Доусон (с Сильвестром Лефортом) пр. Энцо Аморе (с Колином Кэссэди).
  • Четвертый бой: Коннор О’Брайан (с Риком Виктором) пр. Эдриан Невилл.

Рене Янг собирается брать интервью у Кори Грэйвза, когда в кадр входит Рик Виктор. Он устал ждать Кори, ведь Вознесению самое время вознестись. Грэйвз отвечает, что он здесь, пускай делают первый шаг, и шаг не заставляет себя ждать. Со спины на него нападает Коннор О’Брайан, и, пока Рик держит Кори, бьет его куском декорации.

По требованию рефери Тайлер наконец откладывает смартфон, но отказывается входить в клинч с грязным хиппи, публика в это время скандирует “Breeze is gorgeous”. Паркер пытается подобраться к его мобильнику, бьет его, уворачивается от Экс Кика и сбегает с ринга. СиДжей гоняется за ним вокруг ринга, получает удар, как только они возвращаются, Бриз атакует его о стойку ринга, пробует удержать, после чего отвлекается, чтобы проверить прическу. Паркер проводит Эйрплэйн Спин, Сентон, атаку коленями в угол, Тайлер уклоняется от удара в лицо, бьет Паркера смартфоном и удерживает до трех.

Победитель: Тайлер Бриз.

Рене Янг берет интервью у Эммы. Она спрашивает ее о предстоящем матче с Саммер Рэй. Эмма говорит, что хотя матч за титул у нее и есть, Пэйдж придется подождать. А вот Саммер осталось ждать всего несколько минут прежде, чем ей надерут задницу. После победы Эмма обещает дуть мыльные пузыри и делать Дэнс-Дэнс-Эммалюшен и предлагает Рене поучаствовать.

Дамы и господа, Тайлер Бриз покинул здание.

Эмма сразу же сбивает противницу с ног и готовится провести Дилемму, но Саммер добирается до канатов, проводит ДДТ с кувырком и бьет Эмму головой об ринг. Эмма отвечает тем же и демонстрирует несколько фирменных па. Попытка удержания, австралийка продолжает бить Саммер головой об ринг, пробивает кик, пробует удержать, бьет о турнбакл. Рэй не позволяет Эмме заключить ее в Тарантула, проводит Арм Рингер, атакует ее руку при помощи канатов, проводит на нее Сплэш и предпринимает попытку удержания. Она собирается снова задействовать канаты, но получает предупреждение от рефери, и душит Эмму ногой. Саммер добавляет Снэпмэр, захватывает противницу в Фулл Нельсон ногами, Эмма реверсирует в попытку сворачивания, следует сворачивание от Рэй. Австралийка уклоняется от атаки в угол, проводит Тарантула, Кроссбади в угол, попытку удержания, Катапульту и победную Дилемму.

Победитель: Эмма.

Победительница танцует, Саммер нападает на нее со спины, выбрасывает с ринга, обливает ее лицо мыльной водой для пузырьков, пародирует ее танцы и покидает зал.

Нам показывают разговор, записанный ранее в этот день. Сильвестр Лефорт говорит Энцо и Колину, что их план против Мэйсона Райана не сработал и предлагает вступить в его легион. Мало того, что они отомстят Райану, они еще и заработают много манэй. Колин метко подмечает, что Скотт Доусон умеет только проигрывать. Доусон обижается, на что Лефорт говорит «Ну так-то оно да, но не говори с ним так!». Скотт поддакивает, что бабла они заработают немеряно и спрашивает Сильвестра, когда ему кстати заплатят, и остается недоволен, услышав, что для этого надо выиграть хотя бы один матч. Энцо говорит, что они не присоединятся к Лефорту за все деньги мира. Скотт говорит, что они только что вынесли себе приговор «от 5 до 10», потому что он накостыляет им за 5-10 минут. Он называет их подражателями Джерси Шор и под крики СООООФТ уходит в комании француза.

Саммер Рэй ругается с кем-то на улице, ее догоняет Саша Бэнкс и говорит, что не может поверить в то, что Рэй сделала с Эммой. Блондинка отвечает, что именно благодаря этому она находится на своем месте, а Саша на своем. Каждую неделю она на Ро и Смэке, в честь нее назвали СаммерСлэм, она Дива, а Саша даже не помнит, когда выступала на NXT, и всем на нее плевать. Саммер советует Саше следовать за ней, ведь, хотя Пэйдж и Эмма поользуются популярностью, они всего лишь большие и уродливые рыбы в маленьком пруду, а Рэй достигла высот, потому что делает то, что нужно. Саммер говорит, что у Саши очевидно будет миленький матч «по науке» с Пэйдж, но она все равно проиграет.

Сильвестр Лефорт по привычке перебивает Кендалл Скай. На нем шикарный золотой пиджак, котрому бы позавидовал сам Джерико, и он говорит, что если и есть что-то, что он умеет лучше, чем делать много манэ, так это находить первоклассных бойцов. Таких как его протеже.

Энцо же, после традиционного «бада-бум», говорит, что если бы им с Кэсом давали по монетке каждый раз, когда их били в детстве, у них бы было 0 рублей! А все потому, что они не S-A-W-F-T – соооооофт.

Клинч, Доусон зажимает противника, но вынужден сделать брейк. Хедлок от Аморе,когда Лефорт отвлекает рефери, Доусон хватает противника за волосы, проводит Арм Драг, но Энцо приземляется на ноги. Кик от Скотта, он роняет Энцо на верхний канат из Вертикального Суплекса, оставляя висеть на канате, поднимает за волосы и роняет об ринг. Доусон трет Аморе глазами о канат, проводит удар локтем, Лег Дроп, Дроп Колена, попытку удержания, пару киков. Следует небольшой обмен ударами, Скотт добавляет еще один кик и пробует удержать противника. Энцо отбивается, выворачивается из Бади Слэма, проводит Хураканрану, а на Кэссэди в это время нападает Александр Русев. Энцо отвлекается и получает за это Греко-Римский Суплекс.

Победитель: Скотт Доусон.

Доусон и Лефорт поднимаются на рампу к своему новому другу, и хилы позируют вместе. Кстати, статью про Русева добавили на сайт WWE.

Нам напоминают об отличном матче между Сэми Зейном и Антонио Сезаро с прошлого выпуска, а Рене общается с самим Сэми. Он благодарит всех за хорошие отзывы о матче, но самого его волнует только конечный результат. Он не знает, когда снова встретит Антонио, а в целом цели у него те же, что у всех. Кроме Рене, ведь она репортер и по совместительству солнечный лучик. Все это к тому, что Сэми будет следующим чемпионом NXT. На этих словах к рингу выходит Бо Даллас. Он говорит, что то, что несколько людей в интернете хвалят его матч, не значит, что у него уровень чемпиона, ведь он проиграл. На Суперкубке у проигравшей команды не берут интервью. Люди хотят слышать, что ты едешь в Диснейлэнд, а не что тебе грустно после поражения. Сэми спрашивает, вышел ли Бо, чтобы назначить что-нибудь, а Даллас отвечает, что он бы и рад, но по вине Зейна получил травму на Саммерслэм Эксесе. Сэми толковый паренек, но очень уж зеленый. Ему еще предстоит долго работать, чтобы стать таким как Бо. Сэми просит уточнить, что значит быть «как Бо», — быть чемпионом или быть полудурком, который не осознает, что люди вокруг о нем думают. Даллас отвечает, что все любят его, Сэми подмечает всеобщее буканье, но Бо парирует, что это Бо-канье. По просьбе Зейна публика гудите еще громче, и Сєми говорит, что они здесь не для того, чтобы обсуждать правильное произношение. Он знает, что Бо напуган, он знает, что с ним сделает Зейн за пояс, и спрашивает, получит ли он все-таки матч за титул. Диалог прерывает Зеб Кольтер, который советует Бо, как работящему американцу, не отвечать на вопросы нелегала. Он говорит, что предупреждал Сэми (если это его настоящее имя) о том, чем обернется его бой с Сезаро, и предлагает признаться, что он прошмыгнул через границу нелегально, чтобы отбирать работу у настоящих американцев. Зейн обещает, что как только станет Чемпионом NXT, позаботится о том, чтобы Кольтера и Сезаро департировали обратно в ад, Зеб говорит, что Сэми выбрал неверный путь, и со спины на канадца нападает Джек Суэггер. Зейн пытается отбиваться, но получает Бомбу Доктора и Суэггер накрывает его желтым флагом.

Нам снова показывают события с Саммерслэм Эксес.

Невиллу поменяли музыку, под которую он выходит. Жаль, мне очень нравилась старая. Зато Коннору выдали новые штаны, и я бы сказал, теперь он смотрится повнушительнее.

Клинч, Невилл оказывается на полу, следует пара перехватов, хлыст в угол от Коннора, фирменная акробатика от Эдриана, Спрингборд Кроссбади и попытка удержания. Невилла отвлекает Виктор, О’Брайан роняет его на канаты, проводит Биг Бут, попытку удержания и шоу прерывается на рекламу.

Хлыст от О’Брайана, он снова промахивается атакой в угол, получает несколько ударов и киков, Шолдерблок, Клоузлайн, но остается стоять на ногах. Дропкики в колено и в голову от Невилла, британец атакует его головой о канаты, выпрыгивая с ринга, проводит Слингшот Кроссбади, но Коннор ловит его на Флэпджек, пробует удержать, опять проводит безнадежную комбинацию хлыста и атаки в угол, получает Бэк Суплекс, вырывается из удержания, и получает финальный Сплэш 450. Будем надеяться, это не окончательная смена финишера для Невилла.

Победитель: Эдриан Невилл.

Хилы атакуют победителя, на помощь прибегает перебинтованный Кори Грэйвз, но Вознесение бьют и его и заканчивают выпуск Грехопадением Грэйвзу.

Вполне приличный выпуск. Все бои были проходными, но и откровенной халтуры не наблюдалось. Почти все сюжеты получили логичное развитие: у командных чемпионов появились ожидаемые претенденты, Энцо получил не совсем оправданный, хотя и предсказуемый, фэйс-терн и вменяемых противников, Доусон – первую победу как сольный рестлер, Русев — новых друзей, Зейн – продолжение сразу двух фьюдов, Саша Бэнкс – внимание, СиДжей Паркер – по щщам, а в честь Саммер Рэй и вовсе назвали главное ППВ лета. Каждому по потребностям.

На следующей неделе нас ждет продолжение двух командных фьюдов, очередная попытка изгнать Сэми Зейна из страны, а также командный женский матч при участии Бэйли и Шарлотты. До встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner