Реакция в TNA на заявления Халка Хогана про спасение

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Халк ХоганЭрик Бишофф

Как вы можете помнить, во время своего визита в Торонто Халк Хоган (при участии Эрика Бишоффа) принял участие в сессии вопросов-ответов, во время которой он высказал мнение относительно очередных шагов, которые стопроцентно спасут TNA.

Если вкратце, Халк сказал, что нужно сделать Бишоффа главным, а также дать ему больше ресурсов, чем это делается сейчас.

PWInsider сообщает, что сотрудники TNA были удивлены и расстроены такими заявлениями, увидев в этом необоснованный выпад в адрес семьи Картер. А по отношению к Дикси Картер эти слова рассматривались как неуважение или даже пощечина.

Также многих удивила очередная ложь от Эрика Бишоффа, который тогда и в другом интервью, данном в Торонто, сказал, что не принимает участия в написании сценариев. Все ровным счетом наоборот — с первого дня Хоган и Бишофф имеют влияние на весь креативный процесс — от и до. Не говоря о том, что по требованию Халка и Бишоффа вернули 4-угольный ринг, попробовали передвинуть Impact на понедельники, перешли на еженедельное вещание в прямом эфире, начали снимать шоу на выезде, каждые две недели в новом городе — проще говоря, идеи Хогана и Бишоффа безоговорочно принимаются на вооружение. При этом компания совершенно не выросла ни в каком аспекте — ни рейтинги, ни продажи билетов, ни продажи PPV, ничего остального не выросло. При этом перемены в кадровом составе («команда Джарретта» была почти полностью заменена «командой Хогана-Бишоффа») отразились на работе промоушна далеко не лучшим образом: зарплату стали выдавать с большими задержками, некоторых рестлеров забывали переподписать и многое другое. Естественно, не говоря о том, что контракт Хогана — беспрецедентно огромный в истории TNA, а Бишофф получил очень неплохое местечко в работе с телеканалом Spike.

Очень многие хотят увидеть, что будет, когда Хоган очно столкнется с Дикси Картер — это произойдет в Кливленде в этот четверг. Это будет первое появление Хогана на шоу TNA за месяц.

Анонимный рестлер сказал, что Халк заявил, что передача управления в руки Бишоффа станет спасением. Но Эрик и Халк находятся в компании уже почти четыре года, но никаким спасением ни для кого и не пахнет.

Top.Mail.Ru Betwinner