МОЛНИЯ: TNA планирует отказаться от «выездных» Impact

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Вы будете смеяться…

…но, как сообщает Prowrestling.Net, руководство TNA внимательно изучает возможность отказаться от проведения выездных Impact Wrestling, и снова проводить их в одном месте.

Учитывая, что в Universal Studios им путь заказан (тот павильон ныне сдается под другие нужды), в качестве возможного места для постоянных записей шоу рассматривается Лас Вегас. Орландо, кстати, тоже в шорт-листе.

По сведениям ресурса, окончательное решение уже принято. Вопрос лишь в том, когда это произойдет. Ориентировочная дата — не раньше начала следующего года.

Причины понятны — это решит 75% проблем дорого..

Если это произойдет, то этот шаг окажется еще одним отказом от безумных идей старого затейника Халка Хогана. Пока что ни одно из его стопроцентных решений, как решить хотя бы 75% проблем TNA (HH), не сработало. Напомню, что по наводкам Халкстера TNA переходило на прямые эфиры, переносили эфиры на понедельник, нанимали кучи престарелых и не очень звезд. Теперь вот собираются прекратить разъезды. А я напомню, что Хоган по-прежнему фонтанирует идеями, и напор струи похлеще, чем у писающего мальчика…

Стареет дед (с)

Top.Mail.Ru Betwinner