WWE Superstars 19.09.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

Кард шоу:

  • Первый бой: Сантино Марелла против Джей. Ти. Джи;
  • Второй бой: Кофи Кингстон против Дрю МакИнтайра.


    Рестлеры начинают с того, что пытаются сбить друг друга шолдерблоками, после чего Джей атакует соперника в живот, но пропускает атомик-дроп. Джею удаётся контратаковать ударом в голову, далее он проводит некбрейкер и душит Сантино с помощью канатов. Марелла вырывается, но тут же попадает в слиппер. Сантино вновь удаётся вырваться, после чего он проводит бросок через руку, но пропускает слингшот. Затем Джей пытается провести дроп коленом с турнбакла, но Сантино уворачивается и контратакует хип-тоссом, после чего проводит хедбат. Следует попытка кобры, Джей уворачивается, запирает соперника в слиппер, но затем получает кобру.

    Победитель: Сантино Марелла (победа удержанием).

  • Далее следует промо Семьи Уайатта, а затем показывают повтор открывающего сегмента с прошедшего Raw, где Игрок лишил Дэниела Брайана титула чемпиона WWE.

    Затем нам показывают сегмент с участием Дасти Роудса и Стефани МакМэн, в конце которого Биг Шоу вырубил Дасти своим ударом.


    Бой начинается с обмена захватами, после чего Кингстон проводит сопернику хураканрану, добавляет арм-драг и запирает Дрю в болевой. МакИнтайр вырывается, отвечает шолдерблоком, но пропускает кросс-бади, дропкик, серию ударов в голову и манки-флип. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Дрю перехватывает инициативу, проводит фейсбастер, а затем забивает Кофи в углу ринга. Кингстон пытается контратаковать, но пропускает клоуслайн, а затем попадает в болевой. Кофи вырывается, но Дрю тут же проводит ему пару клоуслайнов, а затем биг-бут. МакИнтайр добавляет ещё одну серию ударов и клоуслайн с турнбакла. Следует попытка ещё одной атаки с турнбакла, но Кингстон скидывает соперника франкенштайнером, после чего проводит пару чопов, дропкик, клоуслайн в прыжке и бум-дроп. Далее Кофи собирается провести «проблемы в раю», но на апрон забирается Хит Слейтер, Кингстон отвлекается и получает аваланш-сплэш, затем контратакует дропкиком, выкидывает Дрю за ринг и добавляет бейсбол-слайд. Рестлеры возвращаются на ринг, МакИнтайр пытается атаковать Кингстона, но тот уворачивается и проводит «проблемы в раю».

    Победитель: Кофи Кингстон (победа удержанием).

    Далее нам показывают концовку Raw, где фейсы WWE пришли на помощь Дэниелу Брайану и помогли прогнать с ринга ЩИТ.

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

    Top.Mail.Ru Betwinner