WWF RAW is WAR: 23.02.1998

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #248

1 матч
за Командное чемпионство Мира
Изгои Нового Века (Билли Ганн и Роад Догг) vs Легион ужаса (Зверь и Ястреб)
п
Судит Эрл Хебнер

Легион вышел на Устройство Судного дня, но судья отвлекся на одного из Воинов, потом Ганн толкнул судью в Ястреба, который вывалился с ринга. Затем Ганн вырубил Зверя, который удерживал Догга. Догг свернул Зверя и защитил титулы.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Изгои (6:14)

После матча Легион поругался, рестлеры потолкались и даже устроили весьма интенсивную драку. Разнимать вылезла куча судей и сотрудников во главе с Сержантом Слотером.

2 матч
Матч без титула на кону
Кен Шэмрок vs Чемпион Северной Америки NWA Джефф ДжарреттДж.И.Корнеттом)
п
Судит Тим Уайт

Во время одного из удержаний Джарреттом Шэмрока Корнетт с пола ухватил ноги Шэмрок, мешая тому вырваться, но Кен все равно это сделал. Вскоре после этого Шэмрок уклонился от атаки Джарретта, который в итоге сбил Корнетта с ринга. После обмена атаками Корнетт снова вылез на ринг, провел удар ракеткой, но попал по Джарртту. Тот упал замертво, Шэмрок схватил его в Захват лодыжки, но Джарретт и так уже был без движения.

Победитель: Кен Шэмрок (4:22)

После матча Шэмрок позлился на рефери Уайта, а Корнетт долго упрашивал о прощении у Джарретта. Майко Коул захотел задать ему пару вопросов, но Джарретт был не особо разговорчив.

Джерри Лоулер добрался до Зверя в раздевалке. Тот наорал на Джерри, а затем в раздевалку забежал Ястреб, началась драка, разнимать которую пришлось еще и находившимся там рестлерам.

3 матч
Комиссия Правды (Куррган, Рекон и Снайпер) (с Джекилом) vs Апостолы Апокалипсиса (Чейнз, Восьмерка, Череп)
п
Судит Джим Кордерас

Собственно всё свелось к выходу Курргана, который выдержал атаки Харрисов, избил одного из них, дожав его Клещами головы.

Победители: Комиссия Правды (4:13)

После матча Джекил снова обругал Снайпера и Разведчика, Снайпер психанул, оттолкнул его, и Куррган атаковал его, вырубил и добил Клещами. А после того он и утащил его за кулисы, продолжая держать за голову.

Включение из дома Шона Майклза в расположенном неподалеку Сан-Антонио. Он представляет всем Чайну, тут же болтается Хантер. Они пообещали справиться с любым адом, который им предлагает устроить Стив Остин.

После рекламы в зал выходит Санни. Она шутит про стандартную поговорку о том, что в Техасе все больше, а затем представляет участников следующего матча.

4 матч
Барри Уиндэм vs ТАКА Мичиноку
п
Судит Джек Доан

Корнетт пошел ругаться с комментаторами. На ринге же Уиндэм уничтожил Мичиноку, но во время удержания погас свет и в зал вышли Каин с Полом Бирером. Матч остановлен?

Матч завершен без результата (2:30)

Уиндэм с ринга сбежал, поэтому Каин сначала провел Чоукслэм ТАКЕ, а затем добил его Гробовй плитой. Бирер же потребовал матч против Остина. Если у того, конечно, хватит храбрости.

Повтор драки Легиона в раздевалке, и начинается второй час.

Майкл Коул провожает Ганна, выходящего с арены, Догг его снимает, а Коул хочет, чтоб тот сказал пару слов про сегодняшний матч. Те довольны, они уходят, они сотворили невероятное, они заставили тех поругаться и подраться. Он будет это считать комплиментом, и все, что они делают, — это что-то невероятное. Догг добавляет, что Легиона больше не существует, настала новая эпоха, и они ее олицетворяют. Коул продолжает доставать их словами про 15 лет, но Догг не обращает внимания. Ганн садится в машину, они уезжают, отмахиваясь от Коула. Кстати на заднем плане слышен звук бензопилы. Это Чарли! Он атакует машину! Тут же Кактус Джек начинает лупить машину битой. Изгои сначала заперлись, но Чарли смог открыть дверь, правда, он не направляет нбензопилу на Догга. От отмахивается от него ногой, а потом Ганн все же заводит машину и уезжает.

Вот если бы дверь не открылась, было бы лучше, а то ну видно же было, что Чарли совершенно не хочет напасть на тех. А иначе зачем ему бензопила? Чарли открыл дверь и начал пилить машину рядом. А еще на крупных планах было видно, что искры идут из самой бензопилы.

А мы возвращаемся в зал, и показывают видео, в котором показывают кадры матчей Дасти Роудса, Рика Флэра, Терри Фанка, все сопровождается речами в исполнении голоса, напоминающего голос самого Дасти. Потом показывают, и как Дасти на одном из шоу приветствовал сына Дастина Роудса. Переход к фирменной форме Дасти в кружочек, напоминание про его микст-матч на Мании. Возвращаемся в зал, и это Голдаст. С подложенным пузом, с подрисованными мешками и тенями пд глазами. Он залезает на ринг и пританцовывает.

5 матч
Голдаст vs Брэдшоу
п

Судит Тим Уайт

Голдаст покинул ринг, схватил микрофон и начал рассказывать, что он Дасти Роудс — единственный настоящий техасец, он — Бейб Рут рестлинга, и Брэдшоу должен тут вокруг него отплясывать и пританцовывать, а он сейчас вернется на ринг и надерёт ему зад. Брэдшоу потом очень быстро навалял Голдасту и победил его, прервав своим клоузлайном из ада Дасти-комбо.

Победитель: Брэдшоу (3:12)

Коул снова полез за комментарием, Голдаст ответил, что с Голдастом ничего и никто не сравнится.

Ястреб покидает арену и игнорирует Кевина Келли.

На ринге Стив Блэкмэн и его демонстрация нунчаков. Во время выхода его оппонента напомнили, как Рок неделей ранее унизил Фарука, подарив ему свой портрет.

6 матч
Матч без титула на кону
Стив Блэкмэн vs Интерконтинентальный чемпион Рокки МайвияНацией Домиирования)
п
Судит Джек Доан

Дило и Кама активно вмешивались, избивая и душа Блэкмена, пока Судья отвлекался.

А вот Фарук наоборот отвлек судью, когда Рок проводил удержание. Вскоре после этого Блэкмен своим «Кнутом» отправил Рока в Фарука, который находился на ринге. Дило же после этого попытался вбросить Року нунчаки, но он с ними не справился, перебросил Рока, Блэкмэн их поймал, врезал ими Року и удержал его.

Победитель: Стив Блэкмэн (4:16)

После матча все успокаивали друг друга, Дило оправдывался, Рок потребовал, чтобы Фарук вернулся на ринг, дескать, это он виноват? Тот отмахнулся и ушёл. Марк Генри пошел за ним, следом пошли и остальные.

Келли за кулисами раскопал Луну и спросил, почему она сегодня не сопровождала Голдаста, и каковы ее планы. Она же пригрозила разобраться с Сэйбл.

Повтор кадров с шоу No Way Out, где Каин победил и избил Вэйдера, ударив его гаечным ключом. Вэйдера отправили в больницу с переломами.

Перед следующим матчем в зал снова выходит Сержант Слотер. Он начинает предъявлять претензии Томми Янгу, Корнетт напоминает, что матч будет санкционирован NWA, поэтому именно тот должен судить матч. Эрл Хебнер выскочил в зал и выгнал Янга. Слотер, в принципе, о том же и говорил. Корнетт сразу побежал ругаться к комментаторам, он пообещал подать в суд.

7 матч
За Командное чемпионство Мира NWA
Рок-н-Ролл Экспресс (Рикки Мортон и Роберт Гибсон) (ч) vs Хедбенгеры (Мош и Трэшер)
п

Тут тоже был конфликт в команде, Рок-н-Рольщики потолкались, но в итоге помирились.

В концовке снова были косяки. Мош выбросил Гибсона через канаты, Корнетт потребовал остановить матч, но Хебнер не стал реагировать. Он полез проверять, что там, а Корнетт тем временем ударил Трэшера по спине ракеткой, тот упал на Мортона, судья вернулся и отсчитал три удара, пока Корнетт торжествующе смотрел в зал.

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Хедбэнгеры (7:39)

На следующей неделе будут и Дегенераты, будет и Остин, будет и Каин. А сейчас видео про Стива Остина. Кадры с позапрошлой недели, с пресс-конференции. Показывают Станнеры и боттом лайны.

8 матч
за чемпионство Европы
Оуэн Харт vs Марка МероСэйбл)
п
Судит Джим Кордерас

Зрители сразу же начали требовать Сэйбл, которую Меро отправил за кулисы. Та, кстати, вернулась, вызвав оживление зрителей. Меро начал ей угрожать, и Оуэн чуть не свернул его со спины. Вскоре после этого Меро начал забивать Оуэна в углу, оттолкнул судью, который его дисквалифицировал. Притом Харт уже и сам успел реверсировать ТКО в Хураканрану и зафиксировать Снайпер.

Победитель: Оуэн Харт (3:58, Дисквалификация)

После гонга на ринг прорвалась Луна, но продюсеры и рефери с Голдастом ее все же удержали. В один из моментов Голдаст удерживал Сэйбл, за что на него напал Голдаст. Драка получилась знатная. Когда же Сэйбл удерживали продюсеры, у Меро вопросов не возникало. Сэйбл потребовала, чтоб Луна вернулась.


В темном матче после шоу Кактус Джек, Бензопила Чарли и Стив Остин победили Изгоев Нового Века и Рока.

Top.Mail.Ru Betwinner