WWE Great American Bash 2007

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Great American Bash 2007

— Темный матч: Чак Паламбо победил Криса Мастерса

— Первый матч —
за Чемпионство США
МВП vs Мэтт Харди
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН МВП (12:55)
оценка WON: 2.75

— Второй матч —
за Чемпионство в полутяжелом весе
Хорнсвоггл vs Чаво Герреро vs Фунаки vs Джэми Нобл vs Джимми Уэйн Йенг vs Шэннон Мур

Победитель: НОВЫЙ Чемпион Хорнсвоггл (6:59)
оценка WON: 2.25

— Третий матч —
матч с мечом Кендо на шесте
Карлито vs Сэндмэн
п

Победитель: Карлито (5:31)
оценка WON: 0.25

— Четвертый матч —
за Женское чемпионство WWE
Кэндис Мишель (ч) vs Мелина
п

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Кэндис Мишель (6:22)
оценка WON: 1.0

— Пятый матч —
за Интерконтинентальное чемпионство WWE
Умага (ч) vs Джефф Харди
п
Судит Джек Доан

Поехали. Харди набегает с ударами, разбегается, но Умага вырубает его клоузлайном! Джефф встает, но Умага снова ударами сбивает его на маты, а потом и вообще вышибает за пределы ринга. Он бьет Джеффа о край ринга головой, закатыавет обратно. Харди снова нападает с ударами рукой и ногой, проводит джо-брейкер на затылок, разбегается, но Умага ловит его на Самоанский дроп! Стомп и удар в голову от Умаги, он не дает Джеффу подняться, добавляет хедбатт и легдроп. Он поднимает Джеффа за волосы, тот проводит пару ударов, разбегается, но Умага сбивает его локтем. Мощнйеший кнут в угол — Харди падает. Кнут в противоположный угол, Харди снова валится от удара о турнбаклы. Умага проводит удары пальцами что ли в шею, добавляет еще пару ударов в затылок, хватает трапецевидную мышцу в зажим. Харди держится, пытается подняться, но Умага не дает ему подняться. Харди все же встает на ноги, бьет локтем в живот, Умага снова сажает его на маты. Харди встает на ноги, отбивается, но Умага бьет его по спине и затем снова фиксирует зажим. Харди встает на четвереньки, потом снова на ноги. Он бьет локтем в живот, но Умага слэммит его на спину. Еще удар в плечо и зажим. Харди снова поднимается, бьет по корпусу, пробует бадислэм, но Умага тяжел — когда Харди его поднимает, он падает на спину и Умага падает поверх него. Умага тащит Харди к канатам и проводит спрингборд-сентон в присед на грудь всем весом! И тут же еще один! Он проводит третий, но Харди поднимает колени, Умага падает на них пахом. Харди прыгает на него с канатов, но Умага ловит Джеффа на руки и раскручивает вращающим сайд-слэмом! Умага прыгает хедбаттом с 2 каната, но Харди откатывается в сторону, и Умага бьется головой в маты. Рестлеры встают, Харди проводит пару ударов с разбега, Мул-кик, затем ДДТ. Харди у канатов, Умага набегает, и Джефф пригибает канаты — Умага улетает с ринга. Харди добавляет подкат, отбрасывая его к заграждениям, а Харди прыгает слингшот-кроссбади! Рестлеры возвращаются, Харди бьет в голову, Умага отталкивает его, но Харди прибегает и прыгает сансет-флипом. Умага удержался, не дал себя свернуть, потом прыгнул сентоном на грудь Харди, но тот откатился в сторону! Он тут же проводит нижний дропкик, удержание — до 2! Рестлеры поднимаются, Умага сильно заталкивает Харди спиной в турнбаклы, тот падает, а Умага разбегается и бежит с Пушечным ядром! Харди откатывается в сторону, тот врезается в турнбаклы, а Харди забегает на канаты и прыгает с Шепотом ветра (Росс на эмоциях называет это Зигзагом удачи). Рестлеры встают, Харди пробует кнут, но Умага упирается, и сам загоняет его в угол. Харди отходит в сторону, Умага буквально влетает в верхний турнбакл, падает, а Харди проводит Лебедя — но удержание до 2! Рестлеры встают, Харди выжидает, пробует Зигзаг удачи, но Умага отталкивает его в угол, проводит Пушечное ядро, тут же Самоанский шип и это победа.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Умага (11:20)
оценка WON: 3.5

— Шестой матч —
за чемпионство ECW
Джонни Найтро (ч) vs СМ Панк
п

Победитель: Джонни Найтро (7:51)
оценка WON: 2.5

— Седьмой матч —
матч с техасской веревкой
Рэнди Ортон vs Дасти Роудс
п

Альтернативные ссылки: MAIL.ru, Rutube

Победитель: Рэнди Ортон (5:40)
оценка WON: 1.0

— Восьмой матч —
Матч за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Великан Хали (с Ранджином Синхгом) vs Батиста vs Каин
Судит Микки Хенсон

Батиста и Каин объединяются, но индиец отбивается, а затем одновременным клоузлайном сшибает обоих претендентов с ног. Он запинывает Батисту в углу, душит ногой. Каин нападает со спины, но Хали отбивает его, потом срубает клоузлайном. Батиста выходит из угла и тоже получает клоузлайн. Батиста пытатеся проводить удары, но Хали проводит кнут (ой какое недопонимание), а затем мажет клоузлайном, но вырубает Батисту лег-лариатом с разворота! Еще одним ударом он сбивает с ринга Каина, а затем берет Батисту в зажим плечевого нерва. Каин поднимается на ринг, нападает и пробует схватить Каина на слипер. Хали сбрасывает его и зажимает его плечевой нерв. Батиста нападает, но Хали отбрасывает его в сторону, а затем проводит чоукслэм. Каин на ногах — чоукслэм и ему. Хали позирует в центре ринга, а зрители гудят ему весьма громко. Претенденты укатились к столам комментаторов, Хали идет к ним и зачищает стол комментаторов ECW. Каин хватает его за горло, но Хали лупит его локтем, сбивая с ног. Батиста нападает, пинает и пробует Батиста-бомбу, но Хали легко освобождается, бьет его чопом по груди. Каин и Батиста нападают, завязывают обмен ударами, Каин швыряет Хали о ступеньки, а потом Каин с Батистой совместно швыряют Хали в стол! А вот и апперкот Каина Батисте! Они возвращаются на ринг, каин проводит кнут в угол и сайдвок-слэм — удержание до 2. Батиста поднимается и бьет с правой, добавляет кнут и разбегается сам. Каин встречает его локтем, набегает, однако Батиста встречает его бадислэмом — удержание до 2. Батиста сажает Каина на турнбаклы, проводит несколько ударов, пробует суперплекс. Каин отбивается от него ударами рукой, Батиста падает вниз, и Каин прыгает с клоузлайном с канатов! Он заявляет чоуклсэм, но на ринг вылезает Хали. Каин лупит его чоукслэмом, пробует удержание — но Батиста разрывает. Батиста выбрасывает Каина с ринга и лезет к нему драться. Каин встречает его апперкотом, поднимает на плечо, но Батиста спрыгивает за спину и толкает его в стойку ринга. Батиста поднимается на ринг, проводит Хали станнер на канаты, залезает на ринг, но пропускает от Чемпиона биг-бут. Хали машет чопом, но Батиста успевает пригнуться и проводит спайнбастер — Каин разрывает удержание! Каин запирает Батисту в углу, разбегается, но Батиста уклоняется и Каин влетает в стойку между турнбаклами. Батиста бомба — Каин перебрасывает его бэк-бади-дропом, добавляет чоукслэм — удержание до 2! Каин злится и достает стул. Он замахивается на Батисту, но тот ловит его на спайнбастер! Батиста-бомба проведена — Хали стаскивает Батисту с ринга! Он разгоняет Батисту в ступеньки, залезает на ринг, проводит Каину бомбу с двух рук и побеждает.

Победитель: Хали (10:03)
оценка WON: 1.0
оценка VS: 1.5

Плюсов заслуживает букинг матча в той части, как оберегали Хали и Батисту. Хали — от позорища, которое он увы из себя представляет, ну и спот со столом прям отлично задуман и проведен. Батиста — ему нужно было и титул не выиграть, и выглядеть в матче сильно, и естественно не проиграть. В остальном, пока претенденты бампились об Хали, было неплохо. Но сами между собой они не показали ничего даже худо-бедно выдающегося.

— Девятый матч —
Матч за Чемпионство WWE
Джон Сина (ч) vs Бобби Лэшли
п
Судит Майк Киода

Гонг. Рестлеры сходятся в центре, Сина выглядит настороженно, но что-то Лэшли выговаривает. У Лэшли, конечно, удивительно детское лицо. Клинч. Рестлеры долго борются и упираются, пытаясь продавить оппонента. У Лэшли это получается лучше, он заталкивает Сину в угол, судья растаскивает их, Лэшли отходит. Тесты силы! Рестлеры сцепляют руки, соприкасаются грудью, борются. Лэшли снова сильнее, Сина уже на колене. Лэшли дожимает его, но неудачно, и Сина поднимается обратно. Очень долго это продолжается, Лэшли заталкивает Сину в угол снова. Сина набегает, Лэшли хватает его в вэйстлок и бросает на маты. И еще раз — и в партер за ним проходит. Немного суеты, Лэшли бросает Сину на спину и удерживает — до 2х. Еще одна попытка — снова до 2х, Лэшли снова запирает Сину в угол. Сина фиксирует хедлок, Лэшли его толкает и сбивает блоком плечом. Он сам разбегается, Сина проводит дроп ту холд, готовит СТФ, но Лэшли успевает смотать с ринга. Он прогулялся вокруг ринга, запрыгнул и снова пошел за спину Сине. Тот разбежался, Лэшли прыгнул, а потом сбил Сину с ног блоком. Удержание — Сина кладет ногу на канат. Кнут и атака от Лэшли в угол. Сина отскакивает, проводит бульдог, а затем дроп локтем упавшему Лэшли и удержание — до 2х. Рестлеры поднимаются, Сина бьет Лэшли в углу. Кнут в угол — Лэшли реверсирует, набегает, но Сина встречает биг-бутом и проводит какой-то ненапряжный рыбацкий суплекс в удержание до 2х. Сина пробует кнут в угол, Лэшли реверсирует, Но Сина встречает его атаку снова биг-бутом. Зато Лэшли проводит крепкий такой суплекс в удержание до 2х. Лэшли бьет коленом в корпус, заталкивает Сину в угол, бьет плечом в живот. Он добавляет с локтя, разгоняет в канаты и проводит сайдвок-слэм. Удержание — до 2х. Кнут от Лэшли в угол — Сина аж падает от такой силы удара. Лэшли поднимает Сину, проводит затяжной вертикальный суплекс, аж даже ненадолго отпуская вторую руку — удержание до 2х. Лэшли бьет ногой, разбегается с ударом рукой, но Сина отходит в сторону, пинает его сам и разбегается для блокбастера! Сина уползает на канаты, прыгает рокер-дропером! Сина ползет к удержанию — до 2х. Рестлеры поднимаются и Лэшли проводит гатбастер себе на плечо! Ух ты! Слипер от Лэшли в партере — Сина держится. После паузы он поднимается на колени, пытается расцепить руки Лэшли. Он встает на ноги и освобождается. Лэшли атакует его в угол, но Сина отходит в сторону. Он уклоняется от клоузлайна, проводит Протобомбу, еще одну! ЮКСМ — ФШК, Лэшли на ногах, Сина поднимает его на АА — Лэшли толкает его в канаты и встречает скуп-пауэрслэмом — удержание до 2х. Лэшли с разбега атакует плечом в живот. Затем проводит кнут и клоузлайн в угол. Он поднимает Сину на плечи и проводит аргентинский бэкбрейкер!! Лэшли поднимает Сину на плечи, но тот спрыгивает и сам поднимает Лэшли, чтоб провести АА! Оба падают, Сина ползет к Лэшли, удерживает — но прошло много времени, Лэшли вырывается на 2. Рестлеыр поднимаются, Лэшли в углу, Сина набегает, и Лэшли встречает его локтем. Он добавляет мощный клоузлайн, затем выжидает в углу, пока Сина поднимется и бежит с Гарпуном. Но Сина контратакует его разбег Дроп ту холдом — в СТФ! Лэшли старательно ползет к канатам и доползает. Сина отходит, упускает момент, когда Лэшли и набегает с гарпуном! Удержание — до 2х! Рестлеры поднимаются, Лэшли заталкивает Сину в угол, сажает его на турнбаклы, лезет следом, но Сина поднимает его на плечи, как-то тяжело сбрасывает вниз, спускается и удерживает — и это победа.

Победитель: Джон Сина (14:53)
оценка WON: 4.0
оценка VS: 3.0

Совсем не понравилось. Лэшли старался, но перехваты инициативы выглядели очень нелепо, а Сина ничего принципиально интересного не показал. Лэшли продемонстрировал пару нетривиальных приемов, но к большому пушу он еще не готов. Концовка — это полноценные минус полбалла, потому что выглядело очевидно, как Сина выронил Лэшли, а затем не придумал ничего лучше, чем просто спуститься с канатов и удержать? На повторе это выглядит как заготовленный и проведенный бадислэм, но серьезно, в 2007м удержание в мировом титульном матче после бадислэма? И просто спусканием и удержанием? Лэшли очевидно поберегли, не использовав в финале матча ни АА, ни СТФ, но это выглядит пока как необоснованный аванс.

После матча Лэшли предложил Сине рукопожатие, тот сначала долго смотрел ему в глаза, потом кивнул и пожал руку. Лэшли ушел, а Сина покричал ему в спину, что будет следить за ним. Потом, видимо, то же он покричал зрителям, а очень потный (очень сильно потный) Лэшли обернулся со сцены и ушел за кулисы. Сина же попозировал, отдал честь и ушел.

Top.Mail.Ru Betwinner