WWE Monday Night RAW: 04.11.2013

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #1067

Шоу начинается с появления СМ Панка. У него сразу матч против представителя семейства Уайатта.

— Первый матч —
СМ Панк vs. Люк Харпер
СМ ПанкЛюк Харпер

— СМ Панк победил Люка Харпера (11:12)

После матча на ринг залез Эрик Роуэн и попытался подключиться к нападению. Успешно. К рингу также направился Брэй Уайатт. Панка поставили на колени, Брэй начал на него смотреть, но Панка неожиданно ожидаемо выбежал спасать Дэниел Брайан. Он вышвырнул с ринга Брэя, у Панка в руках оказался стул. Харпер и Роуэн тоже вышвырнуты с ринга. Панк и Брайан остались на ринге.

Майкл Коул напомнил всем об иске Биг Шоу к WWE. Нам также напомнили, что Биг Шоу навсегда изгнан из WWE. Лэйфилд напомнил, как Биг Шоу вырубил Игрока, добавив, что тот заслужил изгнание. Коул предложил проголосовать за оппонента Рэнди Ортона — на выбор Долфа Зигглера, Миза или Биг И. Лэнгстона. Лоулер также анонсировал матч 3х3 между Синой и Роудсами против Настоящих Американцев.

СМ Панк в интервью Рене Янг сказал, что он и не ожидал честного боя. Но так никогда и не бывает. Он долгое время противостоял Полу Хейману и его шестеркам, так что он привык к тому, чтобы биться в меньшинстве. Причем не только у него есть проблемы с Уайаттами.

Пол Хейман на телефоне. Он говорит, что он в Европе, на встрече с медицинскими специалистами по поводу травм, полученных недавно. У него повреждения спины, почек, синяки, отеки, ну и вообще много всего. Он говориТ, что является невинным отцом двух детей. Поведение Панка является непростительным, он плачет и говорит, что все должны перед ним извиниться, после чего бросает трубку.

На носу матч Хали и Райбэка. Я не хочу задумываться, откуда вырос этот матч, но он назначен.

— Второй матч —
Великан Хали vs. Райбэк
Великан ХалиРайбэк

— Райбэк победил Великана Хали (2:25)

После матча Райбэк хватает Сантино, но Хорнсвоггл пытается ему помешать. Сантино прыгает Райбэку на спину, Хорнсвоггл смеется. Райбэк говорит, что он все равно круче и уходит.

Показывают повтор вмешательства Биг Шоу в командный матч, приведший к смене Чемпионов.

— Третий матч —
Альберто Дель Рио vs. Кофи Кингстон
Альберто Дель РиоКофи Кингстон

— Альберто дель Рио победил Кофи Кингстона (6:52)

Еще одно видео об Игроке. Игрок и Стефани трудятся аки пчёлки.

На ринге Ортон. Его ждет матч против оппонента, выбранного зрителями. Но для начала он хочет кое-что сказать. Он говорит, что это будет непрофессионально — выбирать ему оппонента таким образом. Рэнди предлагает посмотреть по сторонам. Кто окружает зрителей? Матери, подружки, жены. И чтоб вы все знали, все они в своих фантазиях видят его. Как ни пытайтесь, вы всегда будете не больше, чем пол-Ортона (да-да, вы все — пол-Ортона, а у него половина ваших мозгов). Ортона окружают зависть, желчь и злость. Но он — лицо WWE. Все, что сегодня увидят, — это кто будет следующей жертвой хищника.

В голосовании побеждает Биг И. Лэнгстон. С большим отрывом.

— Четвертый матч —
Рэнди Ортон vs Биг И. Лэнгстон

Судит Джон Коун

Клинч, Рэнди начинает с ударов, апперкотов, забивает Лэнгстона в углу. Сайд хедлок, Лэнгстон толкает его в канаты и сбивает плечом — Рэнди укатывается за ринг. Смотрим повтор, а Ортон разгуливает вокруг ринга. Он возвращается, снова клинч, Ортон проходит за спину. Биг И реверсирует и переводит Ортона в партер. Фэйслок, переворот, удержание — до 2. Ортон в углу, он отбивается киком, парой чопов, кнут — Лэнгстон реверсирует и сбивает Рэнди локтем — удержание до 2. Лэнгстон добавляет удары по корпусу, Ортон снова вываливается за ринг. Судья ведет отсчет, Ортон приходит в себя, возвращается. Он отгоняет Лэнгстона, судья отводит его в сторону. Ортон на ринге, он проводит внезапный дропкик! Удержание — до 1. Ортон выбрасывает Биг И на апрон между канатами, пробует свое ДДТ, но Лэнгстон опускает ноги на маты, перебрасывает Ортона бэк бади дропом на апрон, а потом сбивает локтем с разбега. Реклама.

Мы снова в эфире, Лэнгстон проводит удары с 2 каната в углу. Клоузлайн — Ортон снова укатывается с ринга! Лэнгстон идёт за ним, Ортон внезапно проводит кик, пробует ударить о ступеньки, но Лэнгстон блокирует и сам бьет его о ступеньки. Ортон на коленях, он хватает Лэнгстона и швыряет его в край ринга. Обратно на ринг, Ортон на апроне, Лэнгстон уже на ринге, и внезапно бьет Рэнди, тот подвисает на канатах. Лэнгстон разбегается, но Рэнди отходит в сторону, и Лэнгстон улетает между канатами на пол. Там Ортон выжидает, проводит клоузлайн, закатывает Лэнгстона на ринг — удержание до 2. Ортон проводит стомпы в различные части тела Лэнгстона, хватает его в чинлок. Лэнгстон встает, подхватывает Рэнди на плечи, разгоняется спиной в турнбаклы. Он потом разбегается и проводит мощный гарпун по корпусу в угол! Следует клоузлайн, еще один, Лэнгстон пригибается под клоузлайном Ортона, проводит боковой суплекс живот-к-животу, добавляет Сплэш с разбега, но удержание лишь до 2! Биг И поднимает Ортона, тот внезапно проводит кик, фирменный бэкбрейкер на спину и затем швыряет Биг И плечом в стойку ринга между турнбаклами. Он все же проводит ДДТ с 2 каната, медленно поднимается и оглядывается. Лэнгстон отползает, пытаясь встать, а Ортон начинает стучать кулаками по матам. Попытка РКО — Лэнгстон отталкивает его в угол и затем сбивает клоузлайном! Он поднимает Ортона на плечо, но тот спрыгивает за спину, проводит РКО и побеждает.

Победитель: Рэнди Ортон (12:06)
Оценка VS: 3.0

Очень достойный плотненький матч. По видимому, это были по сути пробы для Лэнгстона. На мой взгляд, вполне прошел.

Еще один видео-повтор решений Игрока.

— Пятый матч —
Тайсон Кидд и Наталья Нейдхарт vs. Фанданго и Саммер Рэй
Тайсон КиддНаталья НейдхартпФандангоСаммер Рэй

— Тайсон Кидд и Наталья победили Фанданго и Саммер Рэй (3:44)

За кулисами Рене Янг общается с Сэндоу. Если кто думал, что отсчет до 3х рефери на той недели не дал ему заснуть, то нет. Если думали, что его поруганная гордость тоже? Нет. Когда что-то уходит, надо заново посмотреть на себя. Когда он это сделал, он не увидел интеллектуального спасителя. Он увидел человека, который хочет что-то сделать так сильно, что… Он обещает, что сегодня Сэндоу возьмет реванш. При помощи славных Американцев. Визепипл! Сэндоу называет себя некоронованным Чемпионом и уходит на рекламу.

Перед матчем вышел Джон Сина, сообщивший нам всем, что борьба с раком груди — это очень важно. Купить розовые футболки можно круглый год. Все вперед, за мерчендайзом.

— Шестой матч —
Джон Сина, Коди Роудс и Голдаст vs. Дэмиен Сэндоу, Джек Суэггер, Антонио Сезаро
Джон Синап

Победители: Сина, Голдаст и Коди (19:13)
Оценка WON: 3.5

На удивление содержательный и продолжительный матч. На удивление победу зафиксировал Голдаст..

После боя (и очередного набора повторов) Биг Шоу появляется в закулисье. Он жмет пару рук и направляется к офису Игрока. Викки кричит, что Шоу прибыл, появляется Стефани, она говорит, что Шоу вызвала она по требованию Совета Директоров. Видимо, Директора не захотели никаких рисков и интриг, связанных с иском. Игроку плевать, он кричит, что Шоу отстранен — форлайф. Стефани убеждает Игрока, что проблемы не нужны никому, что это грозит большими денежными потерями. Это больше, чем они, важнее, чем они. СД потребовал уладить дело миром, без юристов. Игрок заявляет, что ненавидит Шоу. Он отправляет Викки, чтобы она привела к ним истца.

— Седьмой матч —
Долф Зигглер vs. Кёртис Аксель
Долф ЗигглерКёртис Аксель

— Долф Зигглер победил Кёртиса Акселя (4:54)

Рене Янг общается с Дэниелом Брайаном. Тот весь забинтован. Рене спрашивает, насколько уместно ему было появляться на шоу, учитывая все его травмы. Брайан говорит, что все ОК. Он хочет отмщения, он увидел возможность, он ей воспользовался. Похоже, у кого-то кроме него тоже есть счеты с Уайаттами. Не так ли?

Игрок сообщает Стефани, что нужно выписывать большой чек. Большой чек все решит. Заходит Викки и говорит, что Шоу ожидает их, но не в их офисе. Он хочет увидеться на ринге. Игрок строит сложные щщи и говорит, что свидетели будут нелишни.

— Восьмой матч —
Джимми и Джей Усо vs. 3 Man Band [Хит Слэйтер и Дрю Макинтайр] —
Братья Юсо3 Man Band

Победители: Усо (2:45)

Рене Янг общается с Матадорами. Они разговаривают о Торито.

— Девятый матч —
Ева Мари, Никки и Бри Беллы vs Эй.Джей. Ли, Аксана и Тамина

Победительницы: Ева Мари и Беллы (3:11)

Игрок направляется к рингу. Он заявляет, что это будет потеря времени, что Шоу снова хочет привлечь внимание к себе..

Выходит Биг Шоу. Он улыбается. Стефани говорит, что они согласны пообщаться без юристов. Чего хочет Шоу? Биг Шоу нужна метла, чтобы сыграть со Стефани в квиддич. Игрок не понимает. Он пришел говорить предметно. Сколько хочет Шоу. Шоу говориТ, что дело не в деньгах. Дело в том, что он лучший, и что он хочет выступать для зрителей. Ему нужна работа. Игрок говорит, что он может засунуть свою работу туда, где была голова Винса Макмэна… Ничего не говорит.

Стефани прерывает Игрока и говориТ, что согласна. Шоу начинает речевку «Йес». Но есть еще кое-что. Для того, чтобы самый большой в мире иск исчез, ему нужен самый большой подписной бонус. И дело не в деньгах. Ему плевать на деньги. Дело в том, что он хочет чего-то, чего у него никогда не было. Он хочет быть лицом WWE. Стефани спрашивает, давно он вообще смотрел в зеркало? Теперь уже Игрок успокаивает жену.

Звучит музыка ЩИТа. Шоу спрашивает, что за дела?

После рекламы Игрок просит прощения за прерывание. Биг Шоу говорит, что ему нужен титульный матч против Ортона. Игрок злится, говорит, что он уже достаточно щедр, чтобы вернуть Шоу работу. Он требует, чтобы Шоу убрался к чертям собачьим, иначе он ему пустит кровь. Шоу спрашивает, это окончательный ответ? Игрок говорит «Да». Шоу говорит «ОК». Это был неплохой бизнес. Он уходит, но завтра утром юристы придут в Совет Директоров и он завладеет всем. Игрок просит Шоу остановиться. Он готов дать Шоу матч на Survivor Series. Шоу уходит по рампе. Он говорит, что плохо слышно. Игрок кричит громче. Все официально, все назначено. Шоу возвращается и предлагает попробовать еще раз, но вменяемым спокойным голосом. Он поворачивается и Игрок снова повторяет свое согласие. Шоу называет игрока «Фелла» (???). Игрок говорит, что раз уж Шоу снова в компании, то у него будет гандикап-матч. ЩИТ все время тусовался возле комментаторских позиций. Матч назначен уже фактически после времени окончания шоу.

— Десятый матч —
Биг Шоу vs. Рэнди Ортон и ЩИТ [Роман Рейнс, Дин Эмброуз, Сет Роллинз]
Биг ШоупРэнди ОртонЩИТ

— Биг Шоу одолел ЩИТ и Рэнди Ортона по ДК (3:05)

К дисквалификации привело появление «корпоративного» Каина. В костюме!!! Он отвлек Шоу достаточно, чтобы Ортон провел РКО, а затем Шоу закидали стульями.

Шоу били, но недостаточно долго и недостаточно обстоятельно, потом Ортон потребовал ухватить его, сказав, что надо пустить в ход стол. Шоу разложили, Рейн подготовит ступеньки, врезав ими Шоу. Эмброуз и Роллинз подняли Шоу, ЩИТ провел тройную бомбочку. Ортон орёт на Биг Шоу и это конец шоу. Во всех смыслах.

Top.Mail.Ru Betwinner