[Impact 6 кадров] 47.13

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Перед просмотром нового Impact Wrestling, вспомним прошлонедельный Impact. А для начала так вообще подведем итоги позапрошлонедельного.

Победил Курт Энгл, второе место у Кена Андерсона, третье — у Дэниелса

В общем зачете положение таково:

Эй.Джей. Стайлз, Дэниелс — 27
Бобби Руд — 20
Каз — 19
Остин Эйриес — 15
Булли Рэй — 9
Курт Энгл, Кен Андерсон — 7
Магнус, Крис Сэйбин — 6
Тэз, Стинг, Самоа Джо, Джефф Харди — 4
Джозеф Парк — 3
Кристиан Йорк, Маник — 2
Робби И., Робби Т., Пол, Накс, ГэБишов, Уэс Бриско, Халк Хоган — 1

Дэниелс догнал Стайлза, ликвидировав достаточно большое отставание. Посмотрим, кому лучше удастся провести концовку года.

Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

Магнус

http://www.youtube.com/watch?v=I7BaqDFbhm8

Магнус одержал важную победу над бывшим сокомандником Самоа Джо и сделал шажочек к финалу (а, возможно, и к победе) турнира за Чемпионство Мира в тяжелом весе!

Гейл Ким

http://www.youtube.com/watch?v=4MsCiHxUV-4

Гейл Ким одержала очередную победу в рамках своего очередного открытого вызова. На этот раз оказалась повержена популярная калифорнийская инди-рестлерша Кэндис Лерэй.

Бобби Руд

http://www.youtube.com/watch?v=7bbM1WqW0Uw

Бобби Руд одержал очередную уверенную победу — также над своим экс-командным партнером Джеймсом Штормом. У рестлеров был матч «Последний живой» (ошибочно названный «Флоридским матчем смерти»: в классических «Матчах смерти» сначала рефери фиксирует три удара, а лишь потом открывает отсчет — у Руда с Штормом был обычный матч до нокаута (просто отсчет до 10), ну или «последний живой»).

Кстати, была еще одна нестыковочка. По правилам «Последний живой» никаких сдач или иных исходов, не связанных с отсчетом рефери, не предусмотрено (так же, как в матчах с лестницами или в рамблах невозможно победить болевым или удержанием). Технически Руд выиграл после того, как противник «сдался». Правила надо все же соблюдать…

Шаркбой

http://www.youtube.com/watch?v=EFahOZmpTrc

Один из самых любимых «оригиналов» промоушна вернулся. Возвращение Шарки было обозначено весьма забавным роликом, в котором он уволился из пиццерии, но при этом тактично оставил путь к возвращению. Видимо, ему придется им воспользоваться. Кстати, последний раз Шаркбой был на шоу TNA аж в марте — на записях ONO: Ten. В эфир шоу вышло в августе.

Сэм Шоу

http://www.youtube.com/watch?v=QDXFta7PeBA

Относительно недавний новичок промоушна Сэм Шоу, который продолжает себя искать, продемонстрировал свой новый персонаж. Который как минимум интригует. Посмотрите его фотографию в твиттере. За первичную подачу идеи на ТВ стоит поставить жирный плюсик.

Кен Андерсон

Мистер Андерсон завершил жизнь группировки Тузы и Восьмерки. А если призадуматься, то Тузы и Восьмерки кончились из-за Брук.. С другой стороны, Тузы и Восьмерки были креатурой Эрика Бишоффа, и после его ухода и без того заваленный (причем НЕСКОЛЬКО раз заваленный) проект сворачивали по-быстрому.


Выбирайте!

По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте лучших!

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner