WWE Monday Night RAW: 25.11.2013

Рубрика: WWE Автор: stby

WWE Monday Night RAW #1070

Рэнди Ортон выходит к рингу. Во время этого был анонсирован гандикап – Семья Уайатт против СМ Панка и Дэниэла Брайана.

Рэнди говорит, что, по его мнению, он обязан извиниться. Он обязан извиниться перед всеми циниками и скептиками, которые считали, что он не будет появится сегодня вечером в качестве чемпиона WWE.

Игрок и Стефани Макмэн присоединяются к Рэнди.

Игрок поздравляет Рэнди и говорит, что они очень довольны его победой. Когда десять лет назад он выбрал Рэнди на роль будущего компании, он знал, что Ортон станет одной из величайших звезд.

Стефани говорит, что они мотивировали его и посеяли семена сомнения. Ортон собрался и победил. И это доказывает её и Игрока правоту.

Рэнди говорит, что Стефани сделала это все для себя. Ортон говорит, что он не нуждался в них, чтобы доказать, что он был лицом WWE.

Хантер сказал, что они вышли к рингу потому, что им показалось, что у компании появится новый чемпион WWE.
Ортон говорит, что он может сам о себе позаботиться. Он избил гиганта так как он является лицом WWE. Он – величайшая суперзвездой за пятьдесят лет. Он – величайший из всех.

Джон Сина под свою музыку присоединяется к ораторам. Джон представляется и напоминает Рэнди, что он является чемпионом мира. Сина говорит, что Рэнди , возможно, уничтожил гиганта, но он представляет собой гигантский…

Стефани останавливается Джона, и говорит, что ей не нравится тратить ее время впустую.
Джон предлагает Стефани послушать фанатов. Причина, почему они скандируют «Йес» в том, что им надоела корпоративная власть. Сина предполагает, что кое-кого он задел за живое. Джон ставит главный вопрос перед Ортоном – Кто чемпион?

В ринге два чемпиона, и Сина хочет найти ответ на вопрос, несмотря на все административные ужимки. Должен быть только один чемпион.

Рэнди не хочет, чтобы Игрок слушал это. Сина предлагает не втягивать в это Игрока и Стэфани. Согласен ли Ортон? Сина предлагает матч за объединение прямо сейчас.
Стефани говорит, что они думали над этим. И, несмотря на нытье Ортона, через 3 недели, на TLC будет матч за объединение.

— Первый матч —
ЩИТ [Дин Эмброуз, Роман Рейнс и Сет Роллинз] vs Рей Мистерио, Голдаст и Коди Роудс

Победители: ЩИТ (8:26)

Миз в ринге для проведения MizTV и он приветствует всех. Гость Миза – футболист, чемпион Супербоула, Майкл Стрэйхан. Но вместо этого выходит Тайтус, одетый как Майкл, и с нарисованным выбитым зубом — как у Майкла. Миз говорит, что Майкл никогда не выглядел так хорошо.
Майкл говорит, что это большая честь быть в Нью-Йорке на RAW с бывшим WWE Чемпион и бывшим мэйнэвентером WrestleMania. Миз говорит, что это небольшая честь стоять рядом с лучшим оборонительным игроком 2001го года в NFL. Миз спрашивает о его работе с Fox и Келли Рипа, спрашивает о The Gap. Миз шутит, что он плохой парень и хил, но это всего лишь шутка. «Майкл» говорит, что одна заинтересовала его. У него есть все. У него есть размер, скорость , ловкость и харизма . Он не говорит о Романе Рейнсе или Биг Шоу , он говорит о Тайтусе О’Ниле. И тут настоящий Майкл Стрэйхан выходит на ринг. Майкл хочет знать, что произошло с народом Лонг-Айленда. Он благодарит Тайтуса и Миза . Он говорит им, они замечательные. Их шутки были слабы. Сейчас Майкл покажет, как надо шутить. Миз поддерживает разговор серией «Рили?». Майкл узнает, все ли хотят весело провести время сегодня вечером. Благодаря WWE, Майкл сегодня приглашенный ведущий. И, поэтому, он назначает командный матч в мэйнэвент шоу. Альберто Дель Рио и Рэнди Ортон будут противостоять Джон Сина и Биг Шоу. Миз говорит , что Майкл замечательный хост. Миз говорит, что он ведущим шоу и суперзвездой WWE. После серии шуток Миз предлагает Майклу принять хиптосс. Тот блокирует хиптосс от Миза, затем от Тайтуса, а затем проводит свои хиптоссы и Мизу и Тайтусу. После этого все трое танцуют танец Прайм Тайм Плейерз.

— Второй матч —
Биг И. Лэнстон и Марк Генри vs Кертис Аксель и Райбек

Победители: Биг И и Генри (2:30)

Ну и чтоб вы не думали, что на Survivor Series все закончилось, следующий матч.

— Третий матч —
Матч на выбывание
Наталья, Бри Белла, Никки Белла, Кэмерон, Наоми, Ева Мари и Джо Джо vs
ЭйДжей, Тамина, Кейтлин, Роза Мендес, Саммер Рэй, Аксана, Алиша Фокс

Победительницы: Наталья, Беллы, Кэмерон, Наоми, Ева Мари и Джо Джо (8:22)

Через две недели анонсируют Слэмми. Через WWE App зрители выбрали, что матч Сэндоу и Зигглера будет проходить по правилам «Хардкор матч в Хэмптонсе». Хэмптонс — местный элитный район на Лонг-Айленде.

— Четвертый матч —
Хардкорный матч в Хэмптонсе
Дэмиен Сэндоу vs Дольф Зигглер
п
Судит Чарльз Робинсон

Сэндоу бежит с ударом клюшкой для гольфа? Тот встречает его дропкиком и сам берет клюшку. Сэндоу бьет ногой, а потом запинывает Зигглера в партере и сдирает с него майку местной хоккейной команды Айлендерс. Под ней у Зигглера майка Райдера. Сэндоу выпихивает его с ринга и разгоняет в стойку ринга. Сэндоу сдирает и другую майку, там уже Зигглеровская. Сэндоу разгоняет его в мусорный бак. После уже Зигглер кнутом вгоняет Сэндоу в заграждения и перекидывает через заграждения. Зигглер торжествует, лупит по столу комментаторов, а Сэндоу бьет его микрофоном исподтишка. Он прыгает с заграждений и бьет клоузлайном, пока комментаторы ржут, вспоминая Пита Гаса. Зигглер бьет Сэндоу по голове, надевает на него мусорный бак и проводит дропкик. Реклама.

По возвращении Сэндоу на ринге душит ногой Зигглера под канатами. Серия дропов коленом — кстати корзина с ракетками и прочими причиндалами уже разбросана за рингом. Сэндоу хватает мусорный бак, который находитсян а ринге, и высыпает из него мусор. Они натурально подняли на ринг мусор в баке?? Зигглер бьет Сэндоу по корпусу и проводит вращающий некбрейкер на этот самый мусор. Зигглер встает с веслом, но Сэндоу бьет его по корпусу ногой. Несколько ударов коленом в голову, затем бадислэм. Сэндоу подбирает майку Айлендерс, в которой был Зигглер. Он накрывает ей Долфа, проводит дроп локтем и орёт You’re Welcome. Зигглер укатывается с ринга и уползает под него. Сэндоу подходит и вытаскивает его. Зигглер вылезает с огнетушителем и прыскает в лицо Сэндоу. Тот откатывается, а потом забирается на ринг. Зигглер там же. Он разбегается и прыгает к Сэндоу на 2 канат. Без удара? Серия ударов в голову, вращающий некбрейкер. Зигглер снова берёт лопатку и бьет Сэндоу по спине. Тут же Фэймэссер, удержание — до 2! Сэндоу уползает с ринга, а когда тот спускается, бьет его мусорным баком. Зрители зовут Рэнди Сэвиджа. Сэндоу разгоняет Зигглера в ступеньки, а потом закатывает на ринг. Сэндоу забивает лежащего Зигглера, берёт ракетку, но Зигглер прыгает и проводит амплитудное ДДТ на стул! Удержание — до 2! Сэндоу встает в углу, Зигглер прыгает на него, но тот отходит в сторону и бьет по спине лопаткой. Тут же Фулл-нельсон слэм на мусорный бак — и это победа!

Победитель: Дэмиен Сэндоу (11:34)

За кулисами Сантино Марелла и Майкл Стрэйхан.

Они сравнивают американский футбол и соккер. Сантино пугается Эрика Роуэна в маске козла и убегает. Роуэн даёт маску Стрэну и тот сразу же её надевает. Сантино возвращается, удостоверившись, что Роуэна нет. Сантино опасается маски и думает над тем, что бы это могло значить.

Рене Янг берет интервью у Панка и Брайана. Рене поздравляет их с победой вчера вечером, и спрашивает их об их сегодняшнем гандикапе. Панк спрашивает, выжили ли они в матче против Харпера и Роуэна? Брайан отвечает «Йес». Панк спрашивает, это здорово, что встретятся с Брэем Уайаттом? Брайан отвечает утвердительно. Панк спрашивает, странно ли, что у них микрофоны, а Рене не задает вопросов? Брайан и тут отвечает положительно. Панк говорит, насколько они круты, и что их не остановят гандикапы. Панк говорит, что они победят сейчас любую команду, включая Бушвокеров, Рок-н-Ролл Экспресс, Полуночный экспресс, всех русских, а также команду Скотти Голдмана, Мэтта Классика и Кольта Кабаны. Брайан говорит, что он заглянул в бездушные глазах Уайатта, и он не бросит играть в свои игры пока он не покончит с ним и Панком. Брайан говорит, что они не позволят этому случиться. Брайан узнает у Панка о времени, а тот отвечает, что «It’s clobbering time».

— Пятый матч —
Гандикап-матч 3х2
Семья Уайатт [Брэй Уайатт, Люк Харпер и Эрик Роуэн] vs СМ Панк и Дэниэл Брайан

Победители: Панк и Брайан(13:32, Дисквалификация)

После матча Семья унесла Брайана, а вышедший ЩИТ провел бомбу Панку.

— Шестой матч —
Миз vs Кофи Кингстон

Победитель: Миз (4:57)

Дальше немного рекламы. Мик Фоли и все его три альтер-эго рекламируют мерч WWE.

Рон Киллингс и Фанкодактильши представляют зрителям Ксавье Вудса.

— Седьмой матч —
Ксавье Вудс vs Хит Слейтер

Победитель: Ксавье Вудс (3:20)

Беллы за кулисами вместе с Майклом Стрэйханом. Близняшки поздравляют друг друга с прошедшим днем рождения, а затем берут у Майкла автограф. Следующие в очереди за автографами — Фанкодактильши. За ними — Ив Мари. Затем Голдаст появляется и тяжело дышит в лицо Майклу. Затем Майкл встречается с Джоном Синой и обсуждает появления последнего на ТВ.

— Восьмой матч —
Джон Сина и Биг Шоу vs Альберто Дель Рио и Рэнди Ортон

Победители: Сина и Шоу (15:31)

После матча Дель Рио атакует Сину, но получает АА. Ортон бьет Сину титулом WWE, а затем позирует с двумя титулами в руках.

Top.Mail.Ru Betwinner