[Взгляд в прошлое]: AJ Styles vs. Christian Cage vs. Samoa Joe (NWA Legends Fanfest 11.08.2007)

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Никита Грачёв

Добрый день (утро, вечер, ночь), дорогие друзья. Вы читаете рубрику «Взгляд в прошлое», в которой я поделюсь с вами очередным редким и интересным матчем с моего канала на YouTube’е.

Сегодняшний бой, наверное, будет интересен, в первую очередь, поклонникам TNA, хотя и фанатам Кристиана (коим, собственно, являюсь и я) он тоже должен понравиться. Речь идет о трехстороннем бое Кристиана Кейджа против Эй-Джей Стайлза против Самоа Джо с Фанфеста Легенд NWA 11 августа 2007 г.

Матч неплох и сам по себе, но особенно интересным его делают, конечно, состав участников и место проведения. Все-таки не каждый день столь статусные рестлеры TNA выступают в инди, и уж тем более примечательно, что они выступают в NWA спустя всего три месяца после того, как руководство Альянса разорвало отношения с TNA и лишило Кристиана чемпионства мира в тяжелом весе. Думаю, на основании этого можно сделать вывод о том, что ни TNA, ни лично Кристиан особо на NWA не обиделись. Ну, или о том, что у организаторов Фанфеста было много денег :)

И еще один любопытный момент – обратите внимание, что Джо выходит к рингу аж с тремя чемпионскими поясами. В то время он действительно был одновременно чемпионом Икс-Дивизиона и командным чемпионом TNA без напарника. История о том, как это получилось, выходит за рамки данной статьи (если интересно – можете глянуть в краткой биографии Джо на нашем сайте), но это не особо и важно, так как нас с вами в данном случае интересует лишь тот факт, что это было предпоследнее появление Джо с этими тремя титулами – уже на следующий день, 12 августа, он проиграет их в матче против Курта Энгла на шоу TNA.

Этот матч, кстати, без титулов на кону, но менее интересным его это не делает, так что надеюсь, вам понравится.

P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner