[Impact 6 кадров] 48.13

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед просмотром нового Impact Wrestling, вспомним прошлонедельный Impact. А для начала так вообще подведем итоги позапрошлонедельного.

Победил Мистер Андерсон, второе место у Бобби Руда, третье — у Шаркбоя

В общем зачете положение таково:

Эй.Джей. Стайлз, Дэниелс — 27
Бобби Руд — 22
Каз — 19
Остин Эйриес — 15
Мистер Андерсон — 10
Булли Рэй — 9
Курт Энгл — 7
Магнус, Крис Сэйбин — 6
Тэз, Стинг, Самоа Джо, Джефф Харди — 4
Джозеф Парк — 3
Кристиан Йорк, Маник — 2
Робби И., Робби Т., Пол, Накс, ГэБишов, Уэс Бриско, Халк Хоган, Шаркбой — 1

Мистер Андерсон поднялся на пятое место набрав в общей сумме 10 очков. В верхней части без изменений, лишь Бобби Руд укрепил свою вторую позицию оторвавшись от ближайшего преследователя Каза на 5 очков. И у нас появился дебютант зачета — Шаркбой. За третье место он получает одно очко.

Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

Карримен

Комедийный и очень популярный персонаж, выступавший в компании в 2008 году, Карримен был уволен из компании в конце того же года. Сегодня он вернулся в TNA после обещания Дикси Картер «вернуть еще одного легендарного рестлера». Весьма оригинальный гиммик был в свое время очень тепло принят фанатами. Покинул промоушн он по причине того, что именно такой чемоданчик был выигран им в матче “Feast of Fired ”. Что примечательно, возрожденный поединок мы с вами увидим уже в ближайшее время.

Дикси Картер

http://www.youtube.com/watch?v=yzN6e4izaJM

Дикси Картер делает все для фанатов. В поддержание ТNАшных традиций она устраивает знаменитый Turkey Bowl. А какой день Благодарения может обойтись без праздничного ужина? Как настоящая глава семьи она устраивает незабываемый праздник, собрав за одним столом победителей всех матчей сегодняшнего Impact Wrestling, а судя по реакции публики, праздник понравился всем. Повторюсь, американской публике такой праздник понравился.

Этан Картер III

http://www.youtube.com/watch?v=l69YdLZNAdM

Этан Картер III продолжает свою беспроигрышную серию. От бессмысленных побед над невыразительными джоберрами, он перешел на новый уровень и занялся знаковыми для ТНА рестлерами. Вторую неделю подряд он побеждает, хоть и не мэйн ивентера, но очень яркого гиммикого бойца. На прошлой неделе его жертвой стал Шаркбой, а в этот раз, вернувшийся в ТНА Карримен. Учитывая то, кто исполняет данного персонажа, победа над ним, выглядит как большой успех. За что собственно Картеру большой плюс.

Дикси Картер делает все для фанатов. В поддержание ТНАшных традиций она устраивает знаменитый Turkey Bowl Match. А какой день Благодарения может обойтись без праздничного ужина? Как настоящая глава семьи она устраивает незабываемый праздник, собрав за одним столом всех победителей сегодняшнего Импакта, а судя по реакции публики, праздник понравился всем. Повторюсь, американской публике такой праздник понравился.

Бобби Руд

http://www.youtube.com/watch?v=kZ8wStkni_w

Бобби Руд собрал команду лучших на сегодняшний день рестлеров ТНА по версии Руда. И действительно ни один из его напарников так и не был эллиминирован из матча. А непосредственная заслуга канадца в том, что именно его спина принесла победу его команде. Формально, он вновь одержал вверх над “Олимпийским чемпионом”.

Мистер Андерсон

На Impact Wrestling состоялись “открытые похороны” группировки “Тузы и Восьмерки”, куда приглашались все желающие, а первой скрипкой на них был Мистер Андерсон. Именно с его легкой руки и чуть более тяжелого молотка была поставлена точка в истории этой группировки. Хотя упоминания в данном сегменте достойны многие: и Самоа Джо, вовремя спохватившийся, что Энгл обойдется без пива, и Майк Тинэй, невесть каким чудом утащивший трусы у Брук

Курт Энгл

http://www.youtube.com/watch?v=kZ8wStkni_w#t=75

Курт Энгл продолжает доказывать нам, что все еще находится в потрясающей форме, и отправлять ветерана на пенсию еще слишком рано. Да, он не победил в командном матче своего главного врага, но будем честны, с выбором напарников он прогадал. “Бородачи” выбыли из боя по причине взаимного не понимания друг друга, а Магнус получил травму на ровном месте и так и не смог продолжить бой. Курт же оставшись один против четырех противников, сопротивлялся до последнего, проведя 10!!! фантастических суплексов подряд. Плюс ко всему он так и не был удержан до конца матча.


Выбирайте!

По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner