WWE Superstars 27.12.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

  • Дата эфира: 23.12.2013;
  • Дата записи: 17.12.2013;
  • Город: Остин (Техас, США);
  • Арена: Frank Erwin Center;
  • Комментаторы: Алекс Райли и Том Филлипс

Кард шоу:

  • Первый бой: Наталья против Аксаны;
  • Второй бой: Антонио Сезаро против Дольфа Зигглера.


    Дивы начинают с обмена захватами, Наталья запирает соперницу в болевой, Аксана реверсирует его в удушающий, Наталья вырывается, проводит шолдерблок, после чего следует попытка удержания, но безуспешно. Аксана сбегает за ринг, но в этот момент Наталья проводит ей бейсбол-слайд. Аксана в ответ запускает соперницу в заграждение, после чего рестлерши возвращаются на ринг, где Аксана добавляет пару элбоу-дропов и душит Наталью с помощью канатов. Затем Аксана запирает соперницу в болевой, Наталья вырывается, но тут же пропускает клоуслайн и вновь попадает в болевой. Наталья предпринимает ещё одну попытку вырваться, но Аксана запускает её в турнбакл и добавляет элбоу-дроп в спину. Аксана пытается провести ещё одну атаку, но Наталья реверсирует её в победный «снайпер».

    Победитель: Наталья (победа болевым).

  • Далее нам показывают повтор боя между Семьёй Уайатта и Дэниелом Брайаном, и командными чемпионами WWE Голдастом и Коди Роудсом, а также повтор боя Хорошего Санты против Плохого Санты.


    Рестлеры сходятся, Сезаро сразу же запирает соперника в удушающий, Зигглер вырывается и выкидывает Антонио за ринг. Сезаро возвращается, рестлеры сходятся, Дольф проводит дропкик, добавляет серию элбоу-дропов, но отвлекается на Сваггера и пропускает удар в голову. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Сезаро запускает соперника кнутом в угол, проводит бадислэм и запирает его в удушающий. Зигглер вырывается, контратакует локтем, пытается добавить атаку с турнбакла, но Сезаро перехватывает его и проводит бэкбрейкер. Далее Антонио проводит стомп, Зигглер пытается контратаковать, но пропускает удар коленом в живот, серию ударов коленом в голову и гатвренч-суплекс. Зигглер вырывается из удержания, тогда Сезаро запирает его в удушающий. Дольф вырывается, контратакует парой ударов, проводит клоуслайн в прыжке, серию ударов в голову и некбрейкер. Далее Зигглер проводит фэйм-ассер, Сезаро сбегает за ринг, отвечает джобрейкером, но пропускает торнадо-ДДТ. Следует попытка зиг-зага, но Сезаро хватается за канаты, после чего контратакует апперкотом, проводит Сезаро-свинг и победный нейтролайзер.

    Победитель: Антонио Сезаро (победа удержанием).

    Далее нам показывают повтор мейн-ивента прошедшего Raw, в котором Джон Сина, См Панк и Биг И. Лэнгстон победили ЩИТ.

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

    Top.Mail.Ru Betwinner