TNA Xplosion 25.12.2013

Рубрика: TNA Автор: stby

TNA Xplosion


Привет всем! С вами STBY. Сегодня вашему вниманию будет представлен обзор шоу TNA Xplosion, показанного 25 декабря 2013 года. Прошу прощения за такую задержку — сессия не оставляет свободного времени.

Кард шоу:

  • Зима Айон против Эрик Янг
  • Райно против Курт Энгл — матч с Final Resolution 2008


Рокстар Спад присоединяется к Джереми Борашу за комментаторским столом.

Первый матч
Эрик Янг vs. Зима Айон
Эрик ЯнгпЗима Айон

Схватка – Айон сильнее. Попытка кнута от Янга – Зима держит его за бороду. Реверс хэдлока, попытка кнута от Айона – Эрик держит соперника за волосы.

Айон разгоняется в канаты, но пропускает удар локтем. Зима плюет в соперника, несколько раз уклоняется от атак. Янг надевает наушники Айона, выкидывает соперника за ринг, а затем проводит суисайд-дайв за ринг.

Эрик Флэр-флипом выпрыгивает на апрон, проводит шолдерблок в живот и хиптосс. Янг пропускает нек-снэп и спрингборд-кик от Айона.

После рекламы Зима атакует соперника в углу, сбивает с ног дропкиком. Удержание – два счета.

Айон замыкает болевой. Янг отбивается, но пропускает флепджек. Зима проводит дроп коленом, но промахивается лайонсолтом.

Эрик пробивает серию панчей, сбивает соперника клоузлайном, проводит еще один, затем проводит скупслэм и лезет на третий канат.

Зима пытается помешать – Янг отбивается и проводит миссл-дропкик. Эрик промахивается атакой в угол – Айон сворачивает его в успешное удержание.
Победитель: Зима Айон

Переходим к повторам ImpactWrestling.
Первый из них – матч Остина Эйриеса и Криса Сэйбина за чемпионство Икс-дивизиона, победа в котором осталась за Остином. Эйриес показывает свой титул, обещает, что он не остановится на этом, потому как в компании еще есть много титулов, которые не находятся у него в руках.

Следующий повтор – матч Янга и Парка против Бэд Инфлюэнс. Нам показывают формирование злого гения Янга, повтор того, как он намеренно разбудил Эбисса в Джозефе. Янг говорит, что он, да и все люди хотят Эбисса, а не Джозефа. Парк подходит и называет Эрика своим единственным другом. Он сожалеет о том, что произошло. Эрик говорит, что Джозефу не надо отторгать того, кем он является. Он и есть Эбисс.

Третий повтор – повтор финала матча Feast or Fired. EC3 снял кейс. Он бурно хвастается своим достижением и говорит, что мы скоро узнаем что в кейсе.

Вернемся в 2008 год. Нас ожидает матч с Final Resolution. Курт Энгл против Райно, Мик Фоли в роли специального энфорсера.


Второй матч:
Райно против Курт Энгл
спец.энфорсер — Мик Фоли

Схватка – Райно сильнее. Еще одна схватка – Энгл замыкает хэдлок. Кнут от Райно, Энгл пропускает шолдерблок и выкатывается за ринг.

Энгл возвращается в ринг. Еще одна схватка – Райно замыкает хэдлок. Энгл пропускает два шолдерблока. Райно бросает соперника на ринг и замыкает чинлок. Курт встает, разгоняет соперника в канаты, пытается провести хиптосс – Райно блокирует клоузлайном. Удержание – два счета.

После рекламы Райно локтем сбивает соперника с ног, пытается удержать – неудачно. Клоузлайн, удержание – Энгл вырывается. Курт пытается отбиваться, проводит кнут в угол, попытка атаки – Райно блокирует, залезает на второй канат.

Энгл сбрасывает соперника за ринг. Энгл атакует Райно за рингом, проводит кнут в ограждение, кик, а затем возвращает в ринг. Удержание – два счета.

Энгл проводит бэкдроп-суплекс, удержание – Райно успевает поднять плечо. Курт замыкает хэдлок – Райно встает и проводит самоан-дроп. Энгл не разрывает болевой даже во время и после проведения приема!

Райно снова поднимается, наносит серию ударов, но пропускает белли-ту-белли суплекс. Удержание – неудачно. Еще одно быстрое удержание – также неудачно.

Курт атакует соперника в углу. Райно начинает отбиваться, но пропускает удар по глазам. Энгл замыкает чинлок. Райно наносит несколько ударов, запускает соперника в канаты, после чего рестлеры проводят одновременный клоузлайн.

Соперники обмениваются атаками в центре ринга – Райно сильнее. Он сбивает Курта клоузлайнами, проводит спайнбастер. Удержание – неудачно.

Кнут в угол, спир в угол, попытка белли-ту-белли – Энгл переводит прием в немецкий суплекс. Курт готовится к энгл-слэму – Райно выпрыгивает и проводит белли-ту-белли слэм. Райно разбегается для атаки – Энгл сворачивает его в энкл-лок.

Райно вырывается, блокирует атаку с разбега, проводит обратную бомбу на третий канат. Попытка GORE – Энгл блокирует и проводит энгл-слэм. Удержание – два счета.

Энгл атакует соперника в углу, попытка кнута – Райно переводит его в свой кнут. Райно пытается провести спир в угол – Курт отходит и под удар подставляется рефери.

Энгл сбивает клоузлайном соперника, лезет за ринг за стулом. Фоли запрещает Энглу использовать стул, отвлекая его. Райно пытается свернуть соперника – Фоли отсчитывает только до двух.

Энгл сбивает Райно с ног, лезет на третий канат. Райно успевает встать, он наносит серию ударов, а затем проводит суперплекс. Удержание – 2 счета.

К рингу выходит Эл Сноу, отвлекая и нападая на Мика Фоли, что позволило Энглу ударить Райно стулом, провести энгл-слэм и удержать до трех.
Победитель: Курт Энгл

Вернемся к повторам ImpactWrestling. Перепалка Магнуса и Джеффа перед матчем, а затем повтор самого матча. На этом и заканчивается этот выпуск.

На сегодня у меня все, спасибо за внимание. Любите рестлинг, ведь #ЭтоДеньги. C наступающим Новым Годом!

Top.Mail.Ru Betwinner