СМ Панк ушел из WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

СМ Панк ушел из WWE. Прямо перед началом RAW (первое RAW после Royal Rumble) он сообщил Винсу Макмэну, что отправляется домой, после чего ушел.

На данный момент СМ Панк снят со всех шоу, на которые он был заявлен.

СМ Панк уже очень долгое время был недоволен своим положением, а большинство сотрудников WWE это событие расстроило.

Уход Панка сейчас выглядит удивительным, ибо уходит он в самое «денежное» время и рестлер потеряет огромные деньги, которые получил бы за участие в ТВ/PPV шоу вплоть до WrestleMania (после которой он мог бы спокойно уйти). Это говорит о том, насколько непринципиален для Панка вопрос денег, а также, насколько его все довело. Контракт рестлера действовал, по всей видимости, до июля этого года.

Важно, что сотрудником WWE СМ Панк после этого события быть не перестал. В WWE на данный момент решили снять его с всех будущих кардов и задействовать на шоу его не будут. При этом сам факт расторжения трудового договора еще НЕ состоялся. Гипотетически WWE может держать СМ Панка в своей ведомости вплоть до конца срока действия контракта, который можно оттягивать до бесконечности, поскольку в WWE периодически обращаются к возможности продлить контракт на время, пока рестлер травмирован. Сделать это могут для того, чтобы не допустить появления СМ Панка в других организациях рестлинга.

По некоторым сведениям, он отправляется в Тюмень для получения премии VSplanet.net Джаброни Года


Подкаст

Скачать mp3-файлом (с тэгами и все такое)

Top.Mail.Ru Betwinner