[Impact 6 кадров] 05.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Для начала, вспомним основные события прошлой недели. Первое место у Курта Энгла — за его преотличнейший матч, второе у команды «Волков» за их промо, на третьей строчке расположился Остин Эйриес со своим очередным титулом Чемпиона Х-Дивизиона.

В общем зачете ситуация следующая:

6 — Булли Рэй
5 — Эй.Джей. Стайлз
3 — Американские Волки, Курт Энгл, Эрл Хебнер
2 — Этан Картер III
1 — Остин Эйриес, Бобби Руд

Итак, поехали.

Ганнер

Ганнер
http://www.youtube.com/watch?v=sNsbWxDtuZY

Оказывается Ганнер не только бывший телохранитель (охранник) Эрика Бишоффа и других «Имморталов», но и великий солдат, получивший пулевое ранение, да и вообще очень правильный парень. Публика поначалу встретила его достаточно прохладно, но позже уже вовсю поддерживала оружейника во время его матча с Джеймсом Штормом против Дэниелса и Каза. За уверенную заявку в мэйн-ивенторы Ганнер получает место в нашем голосовании.

Дэйви Ричардс, Эдди Эдвардс

Дэйви Ричардс

Один из лучших сегментов на шоу. Выражения лиц Эдвардса и Ричардса сами по себе заслуживает места в любом хит-параде. Спад, отлично отыгравший шавку Дикси, также достоин аплодисментов.

МВП

МВП

Наконец-то стало известно имя таинственного инвестора ТНА. Им вполне ожидаемо оказался бывший командный чемпион, а также чемпион США (по версии WWE) МВП. Что же не самый плохой вариант из возможных. Посмотрим на что еще способен сорокалетний рестлер.

Самоа Джо

Самоа Джо
http://www.youtube.com/watch?v=nfB_CW9SPYg

Самоа Джо реально запугал всю шайку президента компании. Он вышел на тропу войны. Джо идет убивать. Шикарный видео ролик, что редкость для ТНА, а также матч, в котором самоанец выглядел как настоящий мэйн-ивентер ТНА. Можно начинать беспокоится за здоровье Чемпиона Мира.

Курт Энгл

Курт Энгл
http://www.youtube.com/watch?v=GGOkB0patRA

Все просто. Курт Энгл — киборг.

Мистер Андерсон

Мистер Андерсон

Если Раньше в противостоянии Булли Рэя и Мистера Андерсона преимущество было на стороне хулигана, то теперь инициативой завладел Экс-Кеннеди. По-прежнему один из самых крутых фьдов ТНА уверенно держит планку. Страсти накалены до предела.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших!

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner