Еще один экс-Чемпион Мира может покинуть WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Как сообщает PWInsider.com, на данный момент существует опасение, что текущий контракт с WWE станет заключительным для еще одного экс-Чемпиона Мира. Более того, для еще одного популярнейшего в прошлом экс-лучадора.

Короче говоря, ходят слухи, что АЛЬБЕРТО ДЕЛЬ РИО не намерен продлевать свое соглашение с WWE.

В мае Альберто исполняется 37 лет, в прошлом он уже высказывал пожелания о том, что готов к тому, чтобы завершить карьеру, его букинг в последние годы не выдерживает никакой критики. Даже когда он имел «пуш» к вершинам иерархической лестницы WWE, каждый раз его туда не пускали. За последний год Дель Рио пережил неудачный фэйс-тёрн, обменялся Чемпионскими титульными победами с Долфом Зигглером, а в последние три месяца был сначала «скормлен» вернувшемуся Джону Сине, а теперь тот же процесс повторяется и с Батистой.

Стоит добавить, что когда Дель Рио подписывал первый контракт с WWE, это было в июне 2009 года и контракт был рассчитан на три года. О том, на какой срок был переподписан контракт в 2012м (если трехлетний срок — это было правдой), найти оказалось затруднительно, но можно предположить, что срок тоже был 2 или 3 года. Таким образом, в июне стоит ждать каких-то серьезных сдвигов.

Top.Mail.Ru Betwinner