WWE NXT 06.03.2014

Рубрика: WWE Автор: modest

Название шоу: WWE NXT

Кард шоу:

  • Первый бой: Эдриан Невилл vs Камачо – без титула на кону.
  • Второй бой: Эмма vs Шарлотта (с Сашей Бэнкс).
  • Третий бой: Йоши Татсу vs Кори Грэйвз.
  • Четвертый бой: Адам Роуз (со своим пати-поездом) vs Уэсли Блэйк.
  • Пятый бой: Сэми Зейн vs Кори Грэйвз.

    — Первый бой: Эдриан Невилл vs Камачобез титула на кону. —
    п
    Судит Дэррик Мур

    Камачо отказывается от предложенного рукопожатия, проводит кик в живот, хлыст в угол, но Невилл перепрыгивает его и проводит Кроссбади с канатов. Арм Драг/Арм Бар, тонганец отвечает ударами и чопами в углу, добавляет Пауэрслэм, и пробует удержать чемпиона. Британец снова перехватывает инициативу, следуют чопы, удары, Бэк Хил Кик, кик в голову, Миссл Дропкик и Красная Стрела.

    Победитель: Эдриан Невилл.

    После боя на ринг поднимается Рене Янг. Она спрашивает его об ощущениях после выигрыша титула, и он говорит, что это неописуемо. 10 лет он выступал по всему миру, но это был лучший вечер в его жизни. Самое главное сейчас висит у него на плече, и это послание для всех и каждого, которое гласит, что нет ничего невозможного! Если посмотреть на него, он не является типичным чемпионом. Он невысок, похож на безумного эльфа, он родом из маленького английского городка, о котором никто не слышал, и этот чертов акцент. Он спрашивает Рене, понимает ли она вообще, что он говорит, и они сходятся на том, что конечно с трудом. И немудрено, ведь Невилл и сам не всегда понимает, что говорит. Можно ставить под сомнение то, как выглядит и как говорит Эдриан, но никто не оспорит то, что он делает в этом ринге. И его чемпионство доказывает, что в нем он лучший. Но самое главное, что мы получили на прошлой неделе, — это Ноу Мо Бо! Зрители начинают скандировать предложенную кричалку, что приводит к появлению виновника торжества. Бо Даллас говорит, что много думал об их матче. Он поздравляет Невилла с тем, что тот совершил то, что не мог совершить ни один человек на Земле, — победил его. Но он не удержал Далласа, он просто поднялся по лестнице, как папаша, который лезет чистить водосточные желоба. Так что Бо надеется, что Эдриан успел, как следует пофоткаться с поясом, поскольку рематч состоится уже скоро. Пришло время Бо.

    Мы видим запись с прошлой недели, где Эмма говорит Рене, что Пэйдж заслужила право быть чемпионкой, а она заслужила уважение Пэйдж. В кадре появляется Рик Флэр, который хвалит Эмму за отличный матч, но говорит, что все должны понимать, что следующей Чемпионкой NXT будет его прекрасная дочь Шарлотта. Которая в свою очередь заявляет, что ненавидит проигрывать. И если Эмме нужно поплакаться кому-то в жилетку, пускай звонит ей. Австралийка смотрит прямо на Шарлотту, не подавая признаков жизни, и та спрашивает, слушает ли она ее, на что получает под нос фирменное движение, и Эмма уходит. Главное, что Рику понравилось. Woooo!

    — Второй бой: Эмма vs Шарлотта (с Сашей Бэнкс). —
    п
    Судит Джейсон Эйерс

    К комметаторам присоединилась Рене Янг, Саша выносит на палке бумажную голову Саммер, а перед дебютным клинчем Эмма немного танцует по рингу. Шалотта дает ей пощечину, та уворачивается от удара, и они снова входят в клинч, обмениваются серией перехватов, в результате чего Эмма захватывает противницу в хаммерлок и пробует свернуть О’Коннор Роллом. Удар коленом и хлыст от Шарлотты, Эмма выставляет ногу, снова пытается свернуть соперницу, проводит хлыст, но Шарлотта перепрыгивает ее, при этом правда неудачно приземлившись на ногу. Еще одно неудачное удержание от Эммы, рефери проверяет состояние Шарлотты, а Саша и Саммер отвлекают австралийку. Шарлотта пользуется этим, чтобы провести Саммерсолт Каттер и победное удержание.

    Победитель: Шарлотта.

    Кори Грэйвз выходит сражаться с неутомимым Йоши Татсу, но перед тем, как войти в ринг, берет в руки микрофон. Поскольку это первый выпуск NXT на WWE Network, ему нужно представиться. Люди зовут его Грэйвз, и если бы ему дали выступить на Arrival, ему бы не пришлось сейчас представляться. Но вместо этого против него выставляют парня, который почему-то все еще думает, что может быть звездой WWE. Трудно не согласиться. Но в голове у Кори засело другое – Сэми Зейн и его рематч года. Сэми не выигрывал уже очень давно, и, очевидно, все, что от него требуется, это получать шанс за шансом против человека, победить которого он не способен. А все, что нужно Грэйвзу, — это один шанс, чтобы победить Сезаро в центре этого ринга. А вместо этого ему дают Йоши, на которого всем начхать уже целую вечнось. Так что просто покончим с этим.

    — Третий бой —
    Йоши Татсу vs Кори Грэйвз
    п
    Судит Данило Анфибио

    Тем не менее Грэйвз тут же снова выкатывается с ринга и говорит, что передумал. Рефери начинает отсчет, и в конце концов Йоши выскакивает к нему. Кори тут же проводит ему Клоузлайн, швыряет в ступеньки, заскакивает на ринг и ждет, пока рефери досчитает до 10.

    Победитель: Кори Грэйвз (по отсчету).

    Грэйвз забрасывает Татсу обратно в ринг, где, после нескольких пинков, заключает в Счастливые 13. На помощь приходит Сэми Зейн, и Кори бежит. Сэми говорит, что не знал, что у них с Грэйвзом проблемы, но теперь они, очевидно, есть. Так что они могут решить их прямо сегодня.

    А нам показывают кадры с прошлой недели, когда Девин Тейлор пришла знакомиться с Адамом Роузом! Девин оказывается в клубе, где веселится «закулисная» часть ростера NXT, переодетая во фриков. В частности, Браун Стоумэн стоит на охране в нагруднике легионера, Калисто исполняет роль пиджея, а музыку крутит Соломон Кроу (дебют которого, кстати, вырезали из этого выпуска в обмен на записанный раньше дебют Роуза; так что наверно стоит ждать его в одном из ближайших шоу). Единственная, кто не в восторге от происходящего, — это Шара. Сам Адам уединился на диване с Алексой Блисс и говорит, что все, что мы знаем, скоро изменится. Любопытно, как кэтч-фраза перешла от одного гиммика к другому. Роуз продолжает, что дальше все будет в пропорциях Юрского периода, но Девин ему уже надоела. Адам слышит, что заиграла его тема, и тащит интервьюершу в пляшущую толпу.

    Кстати, на сайт WWE был добавлен профиль Роуза, где его называют «кондуктором пати-поезда». Что характерно, профиль Лео Крюгера был удален.

    Из этого варианта шоу был вырезан достаточно интересный ролик, где Ксавье Вудс говорит о нападении Русева на него и Бриза на Arrival. Интересен он тем, что в промке Вудс сравнивает Русева с Иваном Драго, а себя – с Аполло Кридом.

    — Четвертый бой —
    Адам Роуз vs Уэсли Блэйк
    п
    Судит Мэтт Беннетт

    Пестрая толпа провожает Роуза к рингу, там они ловят его на стэйдждайвинг, после чего уходят за кулисы.

    В составе «наркоманов» сегодня были Браун Стоуман, Саймон Готч, Трэвис Тайлер, Кэл Бишоп, Булл Демпси, Хьюго Нокс, Бекки Линч, Вероника Лэйн, Кармела, Дана Брук и др.

    Публика скандирует «That was awesome», а Роуз пританцовывает по рингу. Блейк захватывет его руку, тот начинает кувыркаться вокруг него, выпрыгивает и пробивает чоп. Кик и Шолдерблок от Адама, попытка удержания, Арм Драг и Арм Бар. Блейк пробивает удар в углу, Роуз отбрасывает его ногами, проводит серию атак коленями и локтями, добавляет Спайнбастер и заканчивает матч Слайсом.

    Победитель: Адам Роуз.

    — Пятый матч: Мэйн-ивент —
    Сэми Зейн vs Кори Грэйвз
    п
    Судит Дэн Энглер

    Кик от Грэйвза, серия ударов в углу, после чего он получает предупреждение от рефери. Они обмениваются чопами, Грэйвз продолжает атаковать в углу и пробует удержать противника. Снова обмен чопами, хедлок и несколько попыток удержания от Кори. Зейн получает Шолдерблок, но отвечает фирменной серией Арм Драгов, после которой Грэйвз вылетает с ринга. Сэми выходит на Планчу, но, видя, что Кори отошел, успевает спружинить от канатов Арабским Прессом. Реклама.

    К сожалению в доступной на данный момент версии вырезан приличный кусок матча. Будем надеяться, что вскоре в сети появится полная версия.

    Зейн проводит Бэк Бади Дроп, Грэвйз перехватывает попытку Якудза Кика, поднимает канадца на ношу пожарника и проводит Бэкбрейкер и неудачное удержание. Зейн отвечает ударом локтем, Кроссбади и попыткой удержания. Он снова выходит на Якудза Кик, но хил контратакует ударом в голову. Зейн не позволяет ему заключить его в Счастливые 13, проводит Бомбу Голубого Грома и очередное неудачное удержание. Чоп Блок от Кори, Сэми пробует свернуть его, выходит на Торнадо ДДТ, но Кори снова ловит его на ношу пожарника. Грэйвз проводит еще один Бэкбрейкер, но Зейн реверсирует его в победное сворачивание!

    Победитель: Сэми Зейн.

    Выпуск получился очень динамичным и насыщенным. По качеству рестлинга отдельного упоминания достоин только мэйн-ивент, но зато нам показали яркую «перезагрузку» прекрасного исполнителя, Эдриан Невилл толкнул наверно лучшее в своей карьере промо, и мы получили завязку очень даже многообещающего фьюда Зейн/Грэйвз.

  • Top.Mail.Ru Betwinner