ROH SBG-TV 15.03.2014

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

  • Дата шоу: 15.03.2014;
  • Дата записи: 22.02.2014;
  • Город: Филадельфия, Пенсильвания;
  • Арена: PA National Guard Armory;
  • Комментаторы: Кевин Келли и Стив Корино
  • Ринг-анонсер: Бобби Круз;
  • Рефери: Пол Тёрнер, Тодд Синклер

Кард шоу:

  • Первый бой: Рэймонд Роу и Хэнсон против Уилла Ферреры и Билла Дэйли;
  • Второй бой: Кевин Стин против Хомисайда;
  • Третий бой: Томмазо Чиампа против Джея Литала.

    После традиционной заставки мы переходим к первому бою.

    Бой начинают Хэнсон и Уилл Феррера. Уилли бросается в бой, Хэнсон проводит ему серию сильнейших ударов и бадислэм, а затем передаёт тэг. Напарники проводят Феррере двойной шолдерблок, после чего Рэймонд добавляет серию ударов и суплекс живот-к-животу. На ринг вновь выходит Хэнсон, проводит сопернику пару ударов коленом, а затем следует немецкий суплекс. Уиллу удаётся ударить Хэнсона по глазам, после чего на ринг выходит Билл Дэйли и начинается обмен ударами. Далее на ринг выходит Уилл Феррера, но тут же пропускает лариат, а затем иксплодер-суплекс от Роу. Рэймонд добавляет серию ударов, после чего они с Хэнсоном забивают соперника в углу ринга, а Хэнсон ещё и добавляет бэкдроп. На ринге вновь Роу, он проводит серию чопов, но затем пропускает удар коленом в спину от Дэйли. Билл выходит на ринг, проводит серию ударов, добавляет бадислэм и фист-дроп. На ринг выскакивает Феррера, пытается атаковать, пропускает бэкдроп-драйвер, затем Дэйли проводит биг-бут Рэймонду, но пропускает кик от Хэнсона. Феррера пытается спасти напарника, уворачивается от кика с разворота, но получает победный Death Row.

    Победители: Рэймонд Роу и Хэнсон (победа удержанием).

  • После боя на ринг выходит Майкл Элгин и говорит, что Рэймонд Роу и Хэнсон заслужили уважение ROH, ведь они дошли до финала турнира Top Prospect, но не остановились на этом, одержав победу сегодня, доказав, что рестлеры ROH – лучшие в мире. Майкл добавляет, что у Хэнсона и Роу всё впереди, и они могут претендовать на титулы командных чемпионов ROH. Затем Майкл обращается к Эдаму Коулу, обещая, что он – Майкл Элгин, станет новым Мировым чемпионом ROH.

    Далее нам анонсируют сегодняшний мейн-ивент, им станет бой за титул ТВ-чемпиона ROH между Томмазо Чиампой и Джеем Литалом.

    После рекламы на ринг поднимается Кевин Стин, он пытается что то сказать, но его перерывает выход Outlaw Inc. Эдди Кингстон приветствует зрителей, собравшихся в зале, а затем обращается к Стину, говоря, что Клиффа Комптона сегодня нет здесь, а ещё Эдди и Хомисайд предлагают Кевину примкнуть к ним. Стин отвечает отказом, после чего пытается уйти с ринга, но хилы нападают на него. К рингу выбегает Найджел МакГиннес, который приказывает рестлерам прекратить, а затем назначает бой, и предлагает Кингстону и Хомисайду выбрать, кто будет противником Стина.


    Хомисайд набрасывается на соперника, проводит серию ударов, Стин отвечает, добавляет клоуслайн, снэпмейр, кик в спину и сентон. Далее Кевин пытается провести бадислэм, но Хомисайд вырывается и дропкиком выкидывает его за ринг. Затем Хомисайд пытается провести экс-хэндл с турнбакла, но Стин атакует его в живот и пару раз запускает в заграждение. Вернувшись на ринг Кевин Стин проводит драйвер, но пропускает торнадо-ДДТ, а затем контратакует «бомбой лебедя». Далее следует попытка кэннонболла, Кингстон спасает напарника, вытянув его с ринга, но Кевин всё-таки проводит кэннонболл с апрона за ринг. Рестлеры возвращаются на ринг, Хомисайд пытается провести эйс-крашер, но Стин блокирует его, контратакует бомбой, пытается добавить паккейдж-пайлдрайвер, но на ринг забирается Кингстон и атакует Стина бэкфистом.

    Победитель: Кевин Стин (победа по дисквалификации).

    После боя хилы забивают Стина, но на помощь ему приходит Клифф Комптон.

    После блока рекламы мы видим на ринге Найджела МакГиннеса, который анонсирует, что в уик-энд Wrestlemania пройдёт традиционное ежегодное шоу – Supercard of Honor. Найджел не успевает анонсировать мейн-ивент, так как в зал выходит Джей Бриско. Джей напоминает Найджелу, как на шоу в Сан-Антонио он победил Эдама Коула, но теперь в ROH сложилась такая ситуация, что у них два чемпиона, а такого не может быть, чемпион должен быть один. Найджел говорит, что Джей прав, и он сам хочет определить, кто же является Мировым чемпионом ROH, именно поэтому Найджел предлагает провести бой за оба титула по правилам «Лестничной войны» в мейн-ивенте Supercard of Honor. В зал выходит Эдам Коул, он не может поверить в то, что сейчас произошло, точно так же он не мог поверить, когда Найджел фактически поставил его в гандикап 4 против 2 за тайтл-шот. Эдам говорит, что он подтвердил, что является лучшим рестлером на планете, победив Криса Хиро, а на шоу в Сан-Антонио Джей Бриско победил нечестным путём. Эдам продолжает оскорблять Джея, а в этот момент на ринг забирается Майкл Беннетт, который проводит Джею Бриско лоу-блоу. На помощь Джею выбегает Марк Бриско, а охрана и рефери уводят Беннетта и Коула из зала.

    Далее нам анонсируют, что на следующей неделе The Decade встретятся в бое с Adrenaline Rush и Эндрю Эвереттом, а затем напоминают, как Томмазо Чиампа одержал победу в трёхстороннем бое за титул ТВ-чемпиона ROH, после чего мы переходим к мейн-ивенту.


    Бой начинается с обмена ударами, после которого Томмазо пару раз бьёт Литала о турнбакл и пытается добавить удар коленом, но Джей сбегает с ринга. За рингом вновь следует обмен ударами, после которого рестлеры возвращаются на ринг, где Джей проводит хип-тосс и добавляет дропкик. Следует очередная серия ударов, Литал проводит энзигири, добавляет спрингборд-дропкик, после которого следует попытка кросс-бади, но Чиампа сбегает с ринга, вытаскивает Литала и запускает его в заграждение. Далее Томмазо проводит удар коленом с разбегу, пытается провести ещё один, но Джей контратакует хип-тоссом, а затем добавляет дропкик. Рестлеры возвращаются на ринг, Литал проводит вертикальный суплекс, следует обмен чопами, Джей добавляет бадислэм и лег-дроп, но затем пропускает лариат. Томмазо поднимает соперника на турнбакл, проводит суперплекс, но удержание не удаётся. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Чиампа проводит серию ударов, Литал пытается ответить «летальной инъекцией», но получает бэкстэббер. Следует попытка ещё одной атаки, но Литал уворачивается и контратакует дропкиком от которого Чиампа падает за ринг, а затем добавляет суисайд-дайв. Вернувшись на ринг Джей проводит элбоу-дроп, но затем пропускает удар коленом и драйвер на апрон. В этот момент к рингу выходит Тру Мартини. Рестлеры возвращаются на ринг, следует обмен ударами, после которого Чиампа проводит фейсбастер из ноши пожарника, но затем пропускает «летальную комбинацию» и попадает в болевой. Чиампа вырывается, фиксирует «сицилийский стретч», но Джей дотягивается до канатов. В этот момент за рингом Мэтт Тэйвен нападает на Мартини, рефери отвлекается на это, а Литал сворачивает соперника в удержание, рефери не замечает этого, а Чиампа вырывается и проводит победный «проект Чиампа».

    Победитель, и всё ещё ТВ-чемпион ROH: Томмазо Чиампа (победа удержанием).

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

    Top.Mail.Ru Betwinner