Халку Хогану вернули украденное

Рубрика: Вне рестлинга Автор: злобная росомаха

Апдейт: Ситуация разрешилась благополучно. Муж одной из женщин, узнав о том, что история с кражей была широко освещена в интернете, потребовал, чтобы украденный ботинок вернули Хогану. Интересно, что женщина, непосредственно стащившая ценнейший артефакт, родом из Мичигана. Но предмет она оставила в машине другой женщины, которая проживает недалеко от Тампы (Флорида). В результате она отзвонилась в ресторан и сообщила, что желает вернуть «трофей». Ее встретили сотрудники полиции, но арестовывать не стали. Зато был выпущен ордер на арест той самой женщины из Мичигана.

Но главное, что с Хоганом все в порядке.

Оригинал (20.03.2014): Как сообщает TMZ, флоридски ресторан Халка Хогана (и без того не сильно прибыльный) «обнесли».

Вчера один из менеджеров ресторана с удивлением обнаружил, что из зала исчез ботинок с автографом Хогана! Он проверил записи с камер видеонаблюдения и обнаружил, что, скорее всего, виновны четыре женщины, которые разговорили и отвлекли менеджера, пока одна из них сныкала ботинок.

Хоган завяил, что будет обращаться в полицию. По его мнению, эти женщины прибыли во Флориду на весенние каникулы (они демонстрировали свои ID-карточки сотрудникам ресторана).

Top.Mail.Ru Betwinner