TNA Impact Wrestling: 20.03.2014

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #506

  • Дата эфира: 20.03.2014
  • Дата записи: 13.03.2014
  • Предыдущий Impact Wrestling: 13.03.2014
  • Следующий Impact Wrestling: 27.03.2014
  • Город: Орландо (Флорида
  • Арена: Universal Studios
  • Посещаемость: ~680
  • ТВ-рейтинг: 0.86 (997т зрителей)
  • Ринг-анонсер: Кристи Хемме,
  • Судьи на шоу: Эрл Хебнер, Брайан Хебнер, Брайан Стиффлер

    Доброго вам времени суток, дамы и господа! Сегодня пятница, с вами я, Joker, а это значит, что вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Нам показывают видео, посвященное Самоа Джо. После этого показывают разнесенный офис Дикси Картер.

    За кулисами дерутся Эрик Янг и Эбисс. Мужу помогает ОДБ, но не очень успешно. Она зовет на помощь, но никто не приходит. Поэтому Эрику приходится справляться самому. Бой плавно переходит на арену. Янг проводит дропкик и суисайд дайв. Монстр в ответ отправляет его в ступеньки. Бой переходит в ринг, где Эбисс бросает бывшего друга лицом в стол, после чего начинает душить его банданой. Попытка удушения цепью – Янг вырвается, проводит серию ударов, но пропускает блэк хоул слем. Эбисс берет цепь и душит Эрика до тех пор, пока тот не теряет сознание.

    — 1 бой —
    Этан Картер III vs Бобби Лэшли
    п

    В основном доминировал Лэшли. Бобби, кстати, выглядел в ринге не так плохо, как я ожидал. Три раза Этан уворачивался от гарпуна, убегая с ринга. В концовке рестлеры попытались провести рефери-бамп, но неудачно. Однако, пока судья был отвлечен, Этан ударил ногой в пах Бобби. Племяш Дикси решил отдохнуть за рингом, и тут на него напал Уиллоу

    Победитель: Этан Картер III по дисквалификации (6:00)

    Джеффка продолжает избиение, затем пытается сломать Этану ногу стулом. Попытка сплеша с лестницы – Этан быстренько уматывает за кулисы.

    Булли Рэй говорит, что он хочет повидаться с Дикси Картер, но та слишком занята для этого.

    Самоа Джо хочет поговорить с МВП. Он говорит, что обеспокоен тем, что Эбисс отправил в больницу Янга, который должен был не дать вмешаться Эбиссу в матч за титул. Новый Босс говорит, что он найдет кого-нибудь, чтобы подстраховать Джо.

    Анджелина Лав говорит, что на прошлой неделе Вельвет Скай ответила отказом потому, что Лав торопила ее с решением. А теперь, когда у Скай было время подумать, она могла его и изменить.

    Этан врывается в раздевалку к Магнусу. Он спрашивает, почему британец не помог ему. Тот в ответ советует вести себя потише. Этан в ответ называет чемпиона задницей, но тот говорит, что смешно слышать это от человека, которого только что чуть не покалечил клоун. Картер говорит, что Магнусу больше не стоит ждать помощи от бывших участников Диксилэнда. Магнус говорит, что ему эта помощь и не нужна, ведь теперь у него есть Эбисс. Этан желает британцу удачи и уходит.

    В ринге Ганнер. Он говорит, что он гордится своей победой над Штормом, своей семьей и своей страной. Он благодарит за все всех нас, после чего представляет нам своего отца, сидящего в первом ряду. Он сделал из Ганнера того, кто он есть, поэтому он хочет публично пообещать ему, что рано или поздно он станет чемпионом мира. Звучит новая музыкальная тема Джеймса Шторма, которая мне нравится куда больше старой. Тот, с бутылкой пива, садится на корты и говорит, что не понимает, почему Ганнер благодарит за все семью, когда именно Шторм сделал из Ганнера звезду. Ковбой представляется отцу Ганнера и говорит, что он уверен, что дедушка Ганнера смотрит на внкуа с небес… и он счастлив, что мертв, потому что его внук – это одно сплошное разочарование. Начинается потасовка. Шторм проводит суперкик и пристегивает бывшего напарника к рингу. Затем он перебрасывает отца Ганнера через загражденье, ставит его на колени и заставляет семью смотреть в глаза друг другу. Ковбой уходит, а отец пытается помочь сыну… но Шторм разбивает ему об голову бутылку с пивом!!! Очень жесткий сегмент!!!

    Гейл Ким говорит, что она была лучшей с момента основания женского дивизиона.. И она сегодня докажет это Лей’ди Тапе.

    Бро Мэнс собираются в клуб. Затем они находят в раздевалке Санаду и Тигр Уно. Зима Айон объясняет, что они спешат, поэтому они хотят, чтобы бой длился не более двух минут. Они пытаются объяснить иностранцам, что они хотят удержать их по-быстрому, но те не понимают.


    — 2 бой —
    Гейл Ким vs Лей’ди Тапа
    п

    Доминировала, в основном Тапа. Но Ким удачно работала над ногой противницы, и это позволило ей провести победный Ит Дефит

    Победитель: Гейл Ким (5:00)

    МВП просит помощи у Уиллоу. Но тот в ответ несет какую-то ересь. Я вообще не уловил смысла сказанного, но как я понял, помогать Джеффка не намерен.

    В ринг направляется Анджелина Лав. Она говорит, что она снова хочет поговорить с Вельвет. Та выходит и говорит, что она благодарна за все Анжелине. Но она ей ничего не должна, даже скорее наоборот. Лав говорит, что признает ошибки прошлого. Но люди снова хотят увидеть в деле Красоток. Скай говорит, что ее печальный опыт отношений с Крисом Сэйбином научил не доверять никому, поэтому… ОНА СОГЛАСНА ВОЗРОДИТЬ КОМАНДУ!!! Все довольны, но тут Лав говорит, что на ринге не хватает третьего участника команды… и тут я представил, КАКИЕ БЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ, если бы Скай и Лав сказали, что это КИП ДЖЕЙМС!!! Но мои фантазии рушатся, так как они, естественно, имеют ввиду Мэдисон Рейн. Та выходит и говорит, что те времена безвозвратно прошли, и она больше не хочет заниматься глупостями. Поэтому ее ответ – НЕТ!!!

    Магнус говорит, что ему не нужны его старые друзья, потому что у него появился бизнес-партнер – Монстр Эбисс. Появляется Джо и говорит, что в прошлый раз он был близо к победе, а сегодня он заставит британца сдаться несмотря ни на что

    Перед третьим боем Джесси Годдерс и Робби И повторили свое предложение Тигру и Санаде. Те ответили отказом, после чего началась потасовка. Бро пытались убежать, но им помешали Волки


    — 3 бой —
    Бро Мэнс (Робби И и Джесси Годдерс) vs Санада и Тигр Уно vs Волки (Дэйви Ричардс и Эдди Эдвардс)
    матч за титул командных Чемпионов TNA
    ппп

    Неплохой бой, хотя тигра в нем было слишком много. В концовке Волки провели лучадору комбо из бомбы и бэкстаббера, после чего они полезли на турнбаклы, но Бро Мэнс столкнули их оттуда за ринг, после чего добили Тигра комбо из спайнбастера и некбрейкера

    Победители: Бро Мэнс (7:00)

    Кстати, я один обратил внимание, что Бро всегда побеждают именно в многосторонниках?

    Лав очень огорчена тем фактом, что в группировке не хватает третьего участника. Вельвет успокаивает ее. И правильно, ведь есть еще один человек, который был третьим изначально… К тому же ходят слухи, что он теперь успешно выступает в командных матчах, но его напарник сейчас травмирован…

    Нам показывают очередное видео, посвященное Кенни Кингу.

    Анджелина снова пытается поговорить с Мэдисон. Она извиняется за все, что было в прошлом, но ей очень обидно то, что их третья сестра ответила отказом. Рейн обещает, что еще побумает над этим предложением. Она собирается уходить, но Лав атакует чемпионку со спины и говорит, что Beautiful People – это она и Вельвет!

    МВП говорит Джо, что он нашел человека, который присмотрит за Эбиссом. И монстр не сможет далеко отойти от Босса, так как в его юрисдикции приковать его к себе наручниками на время матча.

    Мы смотрим видео, посвященное жизни Нокса

    Булли говорит, что пришло время поговорить с Дикси. Та сидит в кресле спиной к собеседнику. Рэй говорит, что никто не любил Дикси. Он сам невзлюбил ее с первого его дня в компании. И сама Дикси не любила Булли, потому что она не могла его контролировать. Когда Кен Андерсон провел ему Майк-чек в гроб, его жизнь изменилась. Теперь он хочет, чтобы люди помнили его с хорошей стороны. Дикси пыталась купить его, но пацаны из Нью-Йорка не продаются. Наконец ему надоедает спина собеседницы, и он поворачивает к себе кресло… которое оказывается пустым. Но на него со спины нападает Бобби Руд, который хочет мести за предательство.

    Магнус спрашивает, готов ли Эбисс. Тот отвечает, что он приготовил кое-что особенное. Но не для Магнуса, а для Джо и МВП. После этих слов монстр высыпает жменю кнопок.


    — 4 бой —
    Магнус (ч) против Самоа Джо в матче за титул чемпиона TNA
    п

    Судит Брайан Хебнер

    Естественно, в матче не обошлось без рефери бампа. Эбисс начал потасовку с прикованным наручниками к себе МВП. Инвестору удалось отобрать у монстра кнопки и откинуть их подальше от ринга. Но монстр вырубил его стулом. Джо попытался атаковать его за это планчей, но Эбисс ударил его стулом по голове. Магнус же добил своего оппонента дропом локтем с турнбакла.

    Победитель: Магнус (12:00)

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner