Син Кара окончательно уволен

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Специальный релиз WWE сообщает, что Луис Игнасио Уриве Альвирде, более известный как Мистико и печально известный как Син Кара, освобожден от контракта с WWE.

Отмучался.

Напомню, что контракт с WWE Луис подписал в январе 2011 года при тесном участии Джима Росса и Игрока, для которого это было одним из первых (если не первым) действием в роли «главного по кадрам». Дебютировал он в апреле на RAW.

Неприятности преследовали Луиса с первого же дня. Он должен был выбежать к рингу, прыгнуть на специально подставленном мини-батуте и залететь на ринг. Во время прыжка он неудачно оттолкнулся и задел канаты. Очень скоро имя «Син Кара» стало синонимом «ботчер». Несмотря на очень скорый дебют на PPV (матч против Чаво Герреро), рестлера преследовали эти самые ботчи, из-за которых он портил матчи и здоровье.

Наконец, осенью 2013 года руководство WWE смирилось, махнуло на него рукой, а маску на некоторое время повесило на другого лучадора — экс-Унико. В последние несколько недель Луис выступает в Мексиканских инди-промоушнах и даже уже выиграл титул.

Top.Mail.Ru Betwinner