Mae Young Classic, 2.06

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Mae Young Classic 2018 #6

На удивление быстрое приветствие Майкла Коула и двух дам переходим к представлению участниц. Если кто забыл, то японка — вся такая харизматичная и пауэрхаус, а Зексис — вся такая злостная и без талии. В зале немного мнутся Всадницы — те, что изначально, а не эти. Ну и ладно. А пока Пуэрториканка из Мексико выходит под прям вот аутентичный кантри-рок, стоит задуматься, что завывания Финикс и банальщину Рене Янг, наверное, стоит выключить. Не, реально, если была задача показать, что Майкл Коул — в порядке, лучше варианта просто не было. Кстати Шираи в первом раунде не показала вообще ничего, поскольку ну противника была уровня ноль. Поэтому либретто либретто, но как бы вот да.

— Первый матч —
Матч 2-го раунда Mae Young Classic 2018
Ио Шираи vs Зексис
п
Судит Эдди Оренго

Если честно, еще один посредственный матч. Шираи ничем не удивляет (хотя объективно есть, чем), гостья из луча — тоже. Ну кроме отвратительной формы. Финальный мунсолт был настолько мимо, что даже страшно. Запишем Шираи, что кредит пока не оплачен.

Победительница: Ио Шираи (6:06)

Шираи выходит на победителя следующего матча.


А в нем будет самый «горячий свободный женский агент», который при ближайшем просмотре не умеет ничего, и апологет боевых искусств (ну, по крайней мере, эту воспитанницу ПЦWWE в этом году позиционируют именно так). А в зале Рикошет.

— Второй матч —
Матч 2-го раунда Mae Young Classic 2018
Деонна Пурраззо vs Ся Ли
п
Судит Обри Эдвардс

Очень много какого-то необоснованного пафоса и необоснованного ветеранства от Пурраззо. Вот реально, если это убрать, все эти нелепые поклоны и нелепое позиционироание как «папа знает, папа пожил», получился бы вполне обычный средненький матчик, коих на шоу WWE навалом. Но с тем пафосом воспринимать иначе уже не получается. Скучно. Пурраззо дожала противницу и зафиксировала-таки свой болевой после прыжка противницы с канатов. Сначала Фудживару, а потом залом обеих рук за спину.

Победительница: Деонна Пурраззо (5:44)


— Третий матч —
Матч 2-го раунда Mae Young Classic 2018
Теган Нокс vs Николь Мэттьюз
п
Судит Дэррил Шарма

Победительница: Теган Нокс (3:45)


— Четвертый матч —
Матч 2-го раунда Mae Young Classic 2018
Миа Йим vs Кейтлин
п
Судит Джессика Карр

Победительница: Миа Йим (7:08)

Top.Mail.Ru Betwinner