[Impact 6 кадров] 17.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед просмотром очередного Импакта, давайте разберем по кадрам прошлый выпуск, а также вспомним события позапрошлого. Вполне очевидную победу в голосовании одержал Чемпион Мира ТНА Эрик Янг, на второй строчке расположился вернувшийся на экраны Курт Энгл, а третью позицию уверенно занял Бобби Руд, приблизившись на одно очко к лидерам зачета.

В общем зачете ситуация следующая:

16 — Волки
15 — Бобби Руд
12 — Булли Рэй
7 — Самоа Джо
6 — Этан Картер III, Эрик Янг
5 — Эй.Джей. Стайлз, Сэм Шоу
4 — Рокзвезда Спад, Эбисс/Джозеф Парк, Остин Эйриес, Курт Энгл
3 — Мистер Андерсон, БроМэнс, Санада, Тигр Уно, Уиллоу, Эрл Хебнер, Дэниелс, Каз
2 — Джеймс Шторм, МВП

Итак, поехали.

Бобби Лэшли

Бобби Лэшли
http://www.youtube.com/watch?v=feBhipBdY50

Бобби Лэшли не так часто радует нас своими матчами на Импактах, от этого наблюдать за ним становится интереснее. Сегодня он до смерти напугал Кенни Кинга, за что и попал в наше голосование.

МВП

МВП
http://www.youtube.com/watch?v=_AlaeZyqpm4

Нынешний босс ТНА МВП доказал нам, что он не только сидит в своем кресле и подписывает бумаги, но в то же время он еще и очень хороший рестлер. В частности он сумел победить одного из лучших рестлеров ТНА Остина Эйриеса.

Пивные Деньги

Пивные Деньги
http://www.youtube.com/watch?v=amZ5XQnf1mw

Видеть в 2014 году в одной команде Роберта Руда и Джеймса Шторма — занятие очень приятное. Конечно, против таких мастодонтов командного рестлинга, как Пивные Деньги у относительного новичка Ганнера и очень опытного, но выступающего сегодня в одиночном дивизионе Булли Рэя шансов на победу практически не было.

Анжелина Лав, Вельвет Скай

Анжелина Лав Вельвет Скай
http://www.youtube.com/watch?v=xbW7Z-woLIE

«Красотки» сумели победить в очень не простом для себя поединке действующую на тот момент чемпионку ТНА Мэдисон Рэйн и одну из лучших рестлерш современности Гейл Ким — безусловно такая победа дает им возможность поучаствовать в нашем голосовании.

Магнус

Магнус
http://www.youtube.com/watch?v=dzmxGdhUm14

Британец доказал, что матч на Sacrafice легким для Эрика Янга точно не будет. Очень хитрый экс-Мировой Чемпион способен доставить массу проблем канадцу. Именно торжеством британца закончился выпуск Импакта, а это значит что претендент на Мировой Титул Магнус сегодня в нашем голосовании.

Мистер Андерсон, Сэм Шоу

Мистер Андерсон Сэм Шоу

ТНА любит отправлять рестлеров в гости друг к другу, и у них это всегда выходит крайне интересно. Конечно, не так смешно, как похождения Рокстара Спада, но теперь мы начинаем понимать, откуда у Сэма Шоу такая озабоченность к Кристи Хемме. Главные действующие лица этой серии роликов попадают в наше голосование.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner