[6 кадров RAW]: 21.14

Рубрика: WWE Автор: stby

Вашему вниманию представлен очередной выпуск рубрики «6 кадров». Сегодня мы рассмотрим двадцать первый по счету в 2014 году выпуск RAW.
Неделю назад победу одержали представители Эволюции. Второе место завоевал Дэниэл Брайан. Третье место забрал себе Адам Роуз.

Общий зачет таков:

26 — Роман Рейнс
25 — Сет Роллинз
23 — Дин Эмброуз
20 — Дэниел Брайан
12 — Игрок
10 — Брэй Уайатт, Люк Харпер
9 — Батиста, Рэнди Ортон, Сезаро
7 — Эрик Роуэн,Гробовщик, Брок Леснар, Пол Хейман,Каин
3 — Джейк Робертс и Даймонд Даллас Пэйдж, Халк Хоган, Арнольд Шварценеггер и Джо Манганьело, Адам Роуз
2 — Рикиши, Скотти 2 Хотти и Грандмастер Секси, СМ Панк, Братья Юсо, Викки Герреро, Уэйд Барретт
1 — Рик Флер, Русев и Лана

Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

И что же в итоге по понедельнику?

Батиста

ЩИТ

Стиляга Батиста распсиховался относительно своего статуса в компании, а после, не получив желаемого, уволился. Хоть и на несколько месяцев, мы же понимаем, но все же. За предоставленный нам и остальным зрителям отдых Батиста попадает в голосование.

Семья Уайатт

ЩИТ

Реднеки без своего наставника победили действующих командных чемпионов, продолжив свое победное шествие по командному дивизиону.

Альберто Дель Рио

ЩИТ

Бывший чемпион мира и обладатель кейса MitB снова квалифицировался в лестничный матч, победив еще одного бывшего чемпиона мира Дольфа Зигглера.

Русев,Лана, вместе с «русской» братией

Лана решила оригинально отметить победу своего клиента над Биг И, проведя целую церемонию, на которой Русеву была вручена золотая медаль в форме звезды. А медаль разработана не кем-то с улицы, а самим Владимиром Путиным.

Сет Роллинз

ЩИТ

Сет Роллинз перевернул всё в противостоянии ЩИТа и Эволюции, присоединившись к последним. Он опроверг все законы логики и здравого смысла, за что и попадает в голосование.

Игрок

ЩИТ

Игрок добился своего. Он развалил ЩИТ. Пусть не сразу, пусть после двух проигрышей,но развалил. Причем развалил изнутри. За это он поощряется включением в голосование.


Выбирайте!

По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте лучших

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner