НФР: Новая Кровь 2014

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

14 июня 2014 в Москве, в ГУК ГАЭЦКИ «Авангард», прошло очередное шоу Независимой Федерации Реслинга (НФР) «Новая Кровь». На шоу было примерно 150 зрителей.

Результаты шоу

— «Еретик» Леонид Фролов победил Фредди Мартелло «Сворачиванием» со спины, после того, как противник промазал свою коронку и врезался в канаты.

— Илья Малкин объявил, что Сергей Белый находится в заслуженном отпуске, так что он решил занять его место в командном матче, и предложил противникам 3 варианта: уйти из зала, лечь для удержания или драться. Хамов лег на ринг, Илья начал его удерживать, но оказался в неожиданном «Сворачивании»! Однако он успел вырваться из него, и матч вызова начался.

— «Власть» (Илья Малкин и ЛаПатка) победили Валерия Хамова и Юрия Чистякова. Во время матча Малкин провел стоящему за канатами Чистякову «Гарпун» об край ринга, после чего ЛаПатка поймал Хамова на коронную «Мексиканскую Бомбу». Малкин добавил Валерию «Гарпун» и «Гробовая Плита» поставила точку в этом матче. После этого ЛаПатка попросил Чемпиона НФР провести Чистякову «ЗD» в качестве сообщения для Антона Дерябина и Славы Нескубина, что «Власть» и проделала к явному неудовольствию зрителей.

— Саня Панков победил Лютого (дебютант), «Биг Сэкси Папочку» Руслана Серегина и Спайка Дайсмана после коронного «Оглушителя» на Лютого, в то время как Серегин и Дайсман дрались за рингом.

Кувалда победил Сержа Салливана после коронной «Белоруской Родословной» при помощи канатов.

— Михаил Вахнеев победил Джокера, Супер Тото и Мику Бандераса в матче на выбывание за Претендентство №1 на титул Чемпиона НФР в Легком Весе. Мика Бандерас выбыл из матча после «Сплэша Феникса» от Джокера, затем Супер Тото выбил Джокера с ринга «Дропкиком». В итоге Вахнеев остался один на один против Тото и после недолгой борьбы выкинул его за ринг для победы.

— Появившиеся в зале дебютанты Надежда Америки [Тим и Лео] признались, что они на самом деле русские, просто эмигрировавшие в Америку, которая стала их новой родиной, а по-английски в видео они говорили, чтобы пошутить над «Советами».

— «Советы» (Мистер Молот и Герр Фридрих) победили Надежду Америки [Тим и Лео] после коронного «Железного Занавеса» от Молота на Лео, в то время как Фридрих мешал Тиму вернуться обратно на ринг.

— Антон Дерябин победил Ронни Кримсона, Ивана «Локомотива» Маркова и Владимира Кулакова в матче за Претендентство №1 на титул Чемпиона НФР. В финале матча он перевел коронный прием Кримсона в свою «Карусель Удачи» для победы.

Следующее шоу НФР пройдет в рамках «Праздника Спорта» в Лужниках, 26 июля!

Top.Mail.Ru Betwinner