Контракт с WWE подписал Джо Аноа’и — представитель самоанской династии

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Как сообщает Wrestling Observer, контракт с World Wrestling Entertainment (WWE) подписал Джо Аноа’и — представитель известной самоанской династии рестлеров. Джо — сын члена зала славы WWE Сики и младший брат экс Командного чемпиона Роузи.

Рост Джо — 190 см, вес — порядка 120 кг. Он был успешным футболистом в университете Georgia Tech, где по итогам его заключительного сезона в NCAA (2006) выбрали в первую сборную конференции ACC (на позиции тэкла защиты).

Он по разным причинам не был выбран на драфте 2007 года, однако в качестве свободного агента подписал контракт с Minnesota Vikings в мае того же года. Через пару недель он был отчислен из команды. В августе 2007 года он подписал контракт с Jacksonville Jaguars, однако черзе пару дней был также отчислен. Джо отправился в Канадскую футбольную лигу (CFL), где подписал контракт с Edmonton Eskimos в июне 2008 года. За Эдмонтон он сыграл 5 игр (из них в 3 выйдя в стартовом составе).

Про-рестлинг для него всегда был планом «Б», если не выгорит карьера в футболе. Будем следить за развитием карьеры очередного наверняка небесталанного самоанца.

Дебют Джо ожидается в середине осени.

Top.Mail.Ru Betwinner