TNA Impact Wrestling: 14.08.2014

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Давайте смотреть TNA.

IMPACT Wrestling #527

Шоу начинается с логичного повтора того, чем завершилось прошлонедельное шоу, и к чему все шло четыре месяца. Да, Булли Рэй ко всеобщей радости проломил боссом стол.

Вот и это шоу открывает выход Булли Рэя. Он доволен, улыбчив, позирует с фанатами, берет микрофон. Он говорит, что это лучшее чувство в мире. Зрители скандируют TNA. Рэй давал обещание всем фанатам, всему миру рестлинга. И на той неделе это не он, а все они вместе проломили стол при помощи Дикси Картер. И есть один человек, которого он хотел бы поблагодарить за это. Были Рик и его брат Скотт. Ястреб, его брат Зверь. Но у него лучший в мире напарник — это его брат Дивон.

Выходит Дивон. Пока он выходит, Тинэй предлагает купить кусок стола с карточкой, посвященной тому событию.

Рэй и Девон обнимаются. Девон говорит, что не может согласиться с тем, что здорово быть дома — в нью Йорке. И насколько он в курсе, это лучшее место для рестлинга. И теперь, когда Дикси вышвырнули, пора двигаться дальше.

Звучит непонятная музыка, под которую в зале появляются Братья Харди. Рэй с трудом сдерживает улыбку.

Мэтт и Джефф жмут руки Рэю (видимо, и Девону, просто это не попало в кадр).

Мэтт благодарит фанатов и напоминает, что последний раз они были на одном ринге 12 лет назад. И они с Джеффом вышли персонально выразить уважение Рэю и Девону, которых вводят в зал славы TNA. 15 лет назад они начали совместную программу, 14 лет назад они изменили индустрию.

Рэй согласился и вспомнил, как в Анахайме был трехсторонник с лестницами, «укравший» шоу.

Мэтт говорит, что потом в Северной Каролине они прибавили к лестницам столы и стулья, и стало еще круче.

Рэй напоминает Астродом, где этот матч прошел еще раз.

Мэтт говорит, что это была история.

Зрители требуют «еще раз».

Рэй говорит, что зрители, кажется, хотят еще один матч?

Мэтт отвечает, что это исторический город, это историческая арена. И она заслуживает еще один матч.

Рэй спрашивает, хотят ли зрители бой между Харди и 3Д? Зрители хотят.

Джефф говорит, что не любит рисовать на лице просто так. Поэтому если Мэтт не против, то и он не против.

Рестлеры жмут руки, Девон предлагает своему брату засвидетельствовать. Рестлеры обнимаются и Рэй покидает зал. Харди хлопают по рукам зрителей.

Мы же смотрим подводочку далее, как Самоа Джо одолел все препоны и стал новым чемпионом Х-Дивизиона. В интервью Джо говорит, что Курт Энгл хочет придать Х-Дивизиону новую жизнь. И Джо это сделает.

В подтрибунных помещениях команда Дикси — Райно, Спад и Этан. Они очень не рады появлению оператора. Реклама. Забавная рекламка Geiko, что из Пиноккио выйдет плохой мотивирующий оратор.)) Анонс отвратительной Евы Грин в фильме «Город Грехов 2». Можно бы и сходить, наверное..

После рекламы нам еще раз показывают, как Рэй провел Дикси бомбу через стол. Тинэй обещает специальное видео.

Янг, Руд и Эйриес обсуждают этот инцидент и повреждения Дикси. Эйриес говорит, что они все трое бывшие мировые чемпионы (причем Руд — не случайный!). И сегодня у них будет бой протв группы МВП. Надо вынести мусор.

На очереди Х-Дивизионный Скрамбл.

— Первый матч —
Безумный Стив vs Ди.Джей. Зи vs Хомисайд vs Лоу Ки vs Тигр Уно vs Маник
за Претендентство №1 на Чемпионство Х-Дивизиона

Судит Брайан Хебнер
http://www.youtube.com/watch?v=QUv9SuJoTSk

Начинают Стив и Тигр. Тигр проскальзывает между ног, он проходит за спину, Стив выбирается, переводит Тигра в партер, проводит атаку с разбега, пробует удержание — до 2х. Стив выделывается, Тигр подтаскивает его к центру ринга. Обмен атаками, Тигр поднимает Стива на плечи и проводит фэйсбастер — очень красиво. Сплэш феникса — Стив элиминирован.

На ринге Маник. Армдраг от Тигра, обмен пробежками и перепрыгиваниями от рестлеров. Двуручный крюк От Маника, Тигр вырывается, бьет ногой в корпус. запрыгивает на канаты и проводит тройной прыжок с хураканраной. Маник уклоняется от атаки и проводит некбрейкер из прыжка. Маник проходит за спину, запрыгивает на апрон и проводит дропкик в спину. Маник проводит фэйсбастер на колени из двуручного крюка.

Тигр элиминирован.

На ринге Хомисайт и Лоу Ки. Они решают, кому выходить. Маник уклоняется от их атак, по ДДПшному застревает между канатами, а Зион проводит дропкик обоим противникам. Маник и Зион обмениваются парой атак и Зион при помощи ног, положенных на канаты, удерживает Маника. Рефери ничего не видел.

Маник элиминирован.

Зион умоляет Хомисайда и Ки не трогать его, но те обрушивают на него удары. Разгон, удары ногой от Лоу Ки. Хомисайд проводит Коп-килла, удерживает Зиона.

Ди.Джей. Зи элиминирован.

Ки атакует, запирает в углу Хомисайда, проводит удары, кнут и атаку с разбега. Серия ударов по голове, Хомисайд вырывается и сбрасывает Ки с турнбаклов за ринг. Хомисайд проводит кроссбади-планчу между канатами. Рестлеры возвращаются на ринг, Хомисайд запирает Ки в углу, проводит дропкик, вытаскивает Ки в центр и пробует удержание — до 2х. Серия чопов — кнут. Ки реверсирует, проводит атаку с разбегом. Кнут — еще атака, но Хомисайд уклоняется и пробует Коп-килла. Ки уклоняется, но Хомисайд перебрасывает его. Ки приземлеятся на ноги, Хомисайд падает на зад. Дропкик и Ки-Крашер от Ки. Удержание — победа.

Победитель: Лоу Ки

Какие-то чуваки за кулисами смотрят видео с повтором — проходящие мимо Спад, Картер и Райно стыдят их, а Райно — бычит. После рекламы команда Картер выходит в зал. Тампоны из носа Спада — это нечто, конечно.

Картер очень недоволен. Спад начинает. Он начинает, но тампоны мешают ему, он их вынимает. Бланш под правым глазом мощный, конечно. Спад требует минуту молчания, потому что неделю назад случилось самое позорное событие в истории рестлинга. Дикси Картер проломили стол.. И они вышли потребовать минуту молчания по этому поводу. Но ни со второй, ни с третьей попытки зрители не слушаются. Спад срывается и кричит, что всех ненавидит. Картер говорит, что член его семьи получила травмы, а зрители юродствуют. Он будет требовать от TNA принять меры. Пока Рэя не уволят, он не уйдет с ринга. И он готов просидеть тут на ринге целый день.

Выходит Курт Энгл. Он требует, чтобы Спад заткнулся. Энгл говорит, что это не Нэшвилл, это Нью Йорк. И эти люди могут вести себя так, как посчитают нужными. А он обязан сделать хорошее рестлинг-шоу. Картер же теряет его время. Так что или они выйдут на ринг, или провалят к чертовой матери.

Картер напоминает, что неделю назад он получил травмы. На этой неделе он не выйдет на ринг. Никто из них не выйдет на ринг. И если контракт с Рэем не будет разорван, то будут проблемы.

Энгл говорит, что проблемы будут, поскольку он уже выдал им две опции. Спор затягивается. Энгл просит поддержки. Выходят полицейские. Количеством пять штук.

Спад кричит, что никто не имеет права указывать им, что делать. Он — рок-звезда Спад, он лев. Он британец, у него неприкосновенность. Спада переводят в партер, еще двое блокируют и арестовывают Райно. Картер заявляет, что у него большие связи, он знает Дональда Трампа, он волк, медведь и чудовище с Уолл Стрит. Он предлагает полицейскому деньги, тот заламывает ему руки за спину, еще один помогает. Энгл машет им ручкой. Процессию провожают за кулисы. В тюрягу. Спад чуть не сбежал, но его быстро догнали.

За кулисами Шоу говорит с Ганнером. Шоу волнуется, что это все его вина. Ганнер говорит, что это их дела с Андерсоном. Шоу напоминает, что он действительно поменялся, но Кен этого не видит. Ганнер говорит, что на это уйдет время, пусть он не волнуется. Ганнер желает Шоу удачи.

Спада, Картера и Райно тащат уже по улицам. Фанаты довольны.

После рекламы троица все еще обещает полицейским деньги, что им нечего делить. Они в лифте. Полицейские отказываются, троица устраивает скандал.


К рингу выходит Кен Андерсон. Он напоминает, что все еще из Грин Бэя (Висконсин). А нам напоминают, как неделю назад Шоу стал причиной сначала поражения Андерсона в матче против Робби И., а затем и причиной конфликта с Ганнером.

— Второй матч —
Кен Андерсон vs Ганнер
Мистер АндерсонvsГаннер
Судит Брайан Стиффлер.
http://www.youtube.com/watch?v=GFxvTC60cjk

Рестлеры начинают с толчков в грудь, хедлок от Андерсона, Разгон и Кен сбивает противника с ног. Ганнер тут же возвращает «должок». Клинч. Рестлеры возят друг друга по канатам. Ганнер оказывается сильнее, Стиффлер отгоняет его. Снова клинч. Кен проходит за спину, Ганнер контратакует и переводит Кена в партер. Кен вырывается с заломом руки. Дроп коленом по руке от Кена. Рестлеры поднимаются на ноги, хедлок от Кена. Бэкдроп-драйвер от Ганнера. Удержание — до 2х. Кен обрушивает серию ударов локтем в голову. Ганнер держится, завязывает обмен ударами. Удары следуют один за одним. Кен одерживает верх, Ганнер падает, тут на ринге появляется Шоу. Андерсон сбивает его с ног. Шоу недоволен, он нападает на Кена и бой окончен.

Победитель : Мистер Андерсон (по дисквалификации)

За кулисами Вельвет Скай и Лав обсуждают свои тёрки. Они должны работать вместе, и кто-то одна победит. Лав недовольна тем, как Скай настроена на матч, уходит за ней, а после рекламы мы наблюдаем те самые кадры с ломанием Дикси.


— Третий матч —
Анджелина Лав vs Вельвет Скай vs Тэрин Террелл vs Гейл Ким (ч)
Матч за титул Женской Чемпионки ТНА
Анджелина ЛавvsВельвет СкайvsГейл КимvsТэрин Террелл
Cудит Эрл Хебнер
http://www.youtube.com/watch?v=paODV7fwE5Y

Красотки набрасываются на противниц, Ким легко отбивается от Скай, разгоняется, но тут Лав ее подхватывает на руки и Красотки проводят командную атаку Сайдвок-слэм с некбрейкером. Террелл попытался отбиться от обеих, но ее загнали в угол, провели клоузлайны с разбега. Лав хватает Террелл за руки, Скай разбегается, но Ким стаскивает ее с ринга. Лав разбегается, но Террелл пригибает канат и Анджелина вылетает с ринга. Там Красотки набрасываются на Ким, та отбивается и сталкивает их головами, а затем прыгает с апрона на обеих. Рестлерши поднимаются, а Террелл прыгает на них с третьего каната кроссбади. Террелл закатывает Лав на ринг и удерживает ее — неудачно. Террелл разбегается, Лав мажет клоузлайном, а Террелл проводит два удачно. Разбег, блокбастер от Террелл. Ким разрывает удержание, выходит на «Ит-дифит», но Лав контратакует и проводит «Тушите свет». Удержание — Ким вырывается. И вот Красотки оказываются друг против друга. Террелл сталкивает ех, пробует удержать Скай, но неудачно. Лав проводит ДДТ. Удержание — Скай стаскивает ее. Лав стаскивает Скай. Красотки спорят, Ким врезает обоим. Серия ударов, Кнуты в углу, клоузлайн в угол Скай, попытка манки-флипа, но Лав удержалась. Скай выходит на «ин йо фэйс», но Лав мешает ей. Они спорят, Террелл убиает обеих клоузлайном. Ким проводит удар ногой, проводит Ит-дифит и удерживает Скай.

Победительница и ВСЕ ЕЩЕ Чемпионка ТНА: Гейл Ким


МВП, Лэшли и Кинг сообщают операторской бригаде, что они трое сконцентрированы на матче, им все равно, что там с Дикси, она — вчерашние новости, а они делают свежие новости. Но до начала матча еще один сеанс рекламы

— Третий матч —
Лэшли, МВП и Кенни Кинг vs Эрик Янг, Бобби Руд и Остин Эйриес
vs
Судит Брайан Хебнер

Кенни Кинг нападает на Руда исподтишка, несмотря на недовольство Лэшли. Руд контратакует, проводит пару клоузлайнов, переводит Кинга в партер, в «кроссфэйс», но Кинг укатывается к канатам. Руд проводит мощный обратный атомный дроп, передает тэг Остину и рестлеры проводят старенький командный прием Моррисона и Кенни,)) Тэг Руду. Тот бьет ногой, а затем стомпами забивает Кенни в углу. Тэг Янгу. Разгон и комнадный удар локтем. Удержание — до 2х. Янг бросает Кенни в угол, проводит кнут, но Кенни реверсирует. Тэг МВП. Тот реально на одной ноге. Проводит серию ударов ногой, но Янг легко отбивается ударом рукой. Тэг Лэшли. Эрик и Бобби общаются, начинается обмен ударами, Лэшли бьет ногой с разворота. Еще удары, кнут и клоузлайн — Эрик уклоняется и пробует провести пайлдрайвер, но Лэшли выбрасывает Эрика бэк-бади-дропом. Лэшли разбегается, Эрик выбрасывает его через канаты. Остин и Бобби сбивают других противников с апрона, а Остин прыгает с канатов на них за ринг. Лэшли возвращают на ринг, Янг проводит удары. Лэшли реверсирует кнут, Эрик перепрыгивает на апрон в стиле Флэра, а затем демонстрирует его походку. Он отбивается, забирается на канаты, но Кинг сбивает его вниз. Лэшли проводит затяжной некбрейкер. На ринге МВП. Он проводит несколько ударов руками, пробует удержание . Тэг Кингу, удар в корпус. Лэшли проводит свои удары. Лэшли спорит с Рудом, пытается напасть на Янга, но тот выбирается и передает тэг. На ринге Кинг и Эйриес. Остин доминирует, проводит серию ударов и спрингборт-сомерсолт-сентон. Он сбивает с апрона МВП и Лэшли, но Кинг нападает на него со спины. Клоузлайн с разбега — Остин уклоняется и с разбега вылетае с планчей за ринг на Лэшли. Он бьте Кинга между канатами, а затем проводит дропкик с канатов. Он разбегается, но Кинг контратакует биг-бутом. Он сбивает обоих, а затем передает тэг Лэшли. Тот проводит «Гарпун», но Эйриес ловит его в свой фирменный болевой!! Кинг спасает напарника, но попадает в спайнбастер. МВП наносит серию ударов рукой и клоузлайн. Янг проводит МВП пайлдрайвер. Лэшли проводит Янгу пайэрслэм. Остин разбегается с клоузлайном, но Лэшли и его поднимает на плечо. Эйриес спрыгивает на ноги, проводит серию ударов локтем, затем дропкик с разбега через весь ринг. Эйриес на канатах, МВП бьет его по спине костылем. Остин падает на ринг, Лэшли вырубает его «гарпуном» и удерживает. Победа.

Победители : Лэшли, МВП и Кенни Кинг

Очень достойный быстрый бой. У МВП натуральные проблемы с коленом, но свою роль он выполнил наотлично.


А за кулисами где-то бродит грустный Эбисс.

А после рекламы — очередное промо Хэвок.

Волки рассказывают, как они впахивали 10 лет. И теперь настало их время. Они — лучшая команда современности. Они увжают Харди, Пивные Деньги, . Но Харди они уже победили — одну из лучших команд в истории. Сегодня они будут смотреть матч Харди и 3Д как фанаты. Они уважают 3Д, они готовы дать им матч за титулы в любой момент. В любой момент.

Эбисс на ринге.

Он обращается к Брэму, напоминая, что он кое-что у него забрал. Эбисс требует, чтобы Эбисс вышел в зал.

Британец выходит в компании Магнуса и с «Джэнис» в руках. Эбисс срывающимся голосом требует Джэнис обратно. Брэм говорит, что она принадлежит ему. Дважды он победил Эбисса с ее помощью. И он не отдаст Джэнис. Каждый раз, когда он бьет ей Эбисса, это здорово. Нет, он не отдаст. Эбисс спрашивает, хочет ли Брэм перейти границы? Тот не против. Эбисс спрашивает у Нью Йорка, хотят ли те немного икстрима? Тогда он предлагает еще один матч — и на этот раз пусть это будет ультрахардкор с столами, лестницами, кнопками, проволокой. И пусть Джэнис висит над рингом. А победит тот, кто по-настоящему заслуживает ее любовь. И он гарантирует, что залезет туда первым, вернет Джэнис и порвет зад Брэма на куски. Британец принимает вызов. Магнус издевается над Эбиссом, напоминая, что его подружка дважды предала его. И это позорненько, потому что даже такая девчонка предала Эбисса. Эбисс нападает на них, вышвыривает Брэма с ринга, подбирает Джэнис, но Брэм нападает со спины, подсекает его под колено, забирает Джэнис и покидает ринг. Британцы уходят, а Эбисс с ринга кричит, что матч «Stairway to Janice» покажет Брэму, где раки зимуют.

Джеймс Шторм обещает какое-то преображение.

Санада у него в гараже. Шторм накачивает его, обещая преобразить. Он обещает революцию, выгоняет оператора из сарая и мы слышим крик.


Для матча против Харди Рэй раскопал свою форму времен 1999-2000 годов!!! У Девона — желто-зеленый камуфляж 2002го года.

— Четвертый матч —
Братья Харди [Мэтт Харди и Джефф Харди] vs Команда 3Д [Булли Рэй и Девон]
Братья Хардиvs3Д
Судит Эрл Хебнер

Начинают Девон и Мэтт. Залом руки от Мэтта, несколько атак, Девон реверсирует. Мэтт тоже. Хедлок от Девона, Мэтт разгоняет Девона в канаты, тот сбивает его с ног. Девон разбегается, Мэтт сбивает его ударом локтем. Тэг Джеффу. Разгон, удар локтями — Ивент Омега!! Джефф заламывает руку, бьет по ней локтем, разгоняет Девона, но тот сбивает Джеффа в прыжке и передает тэг Рэю. Командный сайдвок-слэм/легдроп!!

Реклама…

Рэй проводит кнут, Джефф отвечает хураканраной, Тэг Мэтту. Атомный дроп и перевод в партер от Джеффа, командные легдропы (в пах и в шею) от Харди! Мэтт бьет ногой, тут же возвращает тэг. Харди проводит кнут в угол и проводят «Поэзию в движении». Рэй укатывается с ринга, Девон набегает с клоузлайнами, Харди уклоняются и проводят ему «Поэзию», но Рэй цепляет Джеффа со спины за волосы. Девон таким же образом сбивает Мэтта. Дадли атакуют ноги Джеффа на растяжение, Девон бросает Джеффа в угол, забивает ударами, проводит снэпмэйр и дроп кулаком. Чинлок от Девона в партере. Джефф поднимается, бьет локтем в корпус, забирается на канаты, прыгает, но Девон сбивает его клоузлайном! Удержание — до 2х. Тэг Рэю. Рэй бьет по голове, по спине, атакует задом спину противника. Джеф ползет к своему углу, но Рэй хватает за ногу и проводит серию дропов локтем. Тэг Девону. Он проводит свой дроп кулаком. Джефф с трудом поднимается, но Девон сбивает его с ног. Еще один раз Джефф поднимается — Девон проводит некбрейкер. Удержание — до 2х. Тэг Рэю. Разгон, Дадли готовят бэк-бади-дроп, но Харди бьет Девона ногой. 3Д, несмотря на это, все же проводят 3Д!! То, что некбрейкер-бэкдроп драйвер. Удержание — до 2х. Джефф поднимается, Рэй фиксирует «объятья». Джефф отбивается, разбегается, но Рэй проводит бэк-бади-дроп. Рэй на канатах, Джефф нанес удар, залез на канаты сам и провел хураканрану. Джефф пробует удержание — лишь до 2х. Джеффа сносит прямо на Хебнера. Рестлеры передают тэги напарникам. Мэтт блокирует удары Девона, наносит свои удары и клоузлайны. Клоузлайн в угол, бульдог, удержание — до 2х. Мэтт проводит дропкик в ногу, сбивая Рэя с апрона, а затем проводит «Сайд эффект» Девону. Удержание — до 2х.

Мунсолт от Мэтта — удержание прерывает Рэй, проводя дроп локтем в спину. Джефф и Мэтт сбивают Рэя с ринга. Девон пробегает с клоузлайном, но Джефф уклоняется (Мэтт попал под раздачу). Джефф лезет на канаты, Девон атакует его, но Мэтт подсаживается и фиксирует «Электрический стул». Джефф прыгает с «Шепотом ветра» с канатов!!! Удержание — до 2х!!! Харди закидывают Девона на третий канат, забираются сами на второй. Рэй спасает напарника, он скидывает Джеффа вниз, Дадли проводят «Устройство судного дня». Удержание — Мэтт вырывается. Джефф разбегается и 3Д проводят командный флэпджек, попадая еще и по Мэтту. Рэй проводит скуп-слэм Мэтту, 3Д проводят «ваццап»! Рэй требует столы, 3Д идут доставать стол, но тут из ниоткуда вылетает Джефф, вырубая обоих с планчей с разбега и прыгнув со спины Мэтта. Джефф закатывает Девона на ринг, Мэтт проводит «Зигзаг удачи». Джефф с канатов прыгает «Лебедем», Мэтт удерживает Девона, Рэй стаскивает Джеффа с ринга, но Девон вырывается!! Мэтт пробует еще один «Зигзаг», но Девон отталкивает его и следует фирменный другой 3Д. Удержание, победа!

Победители: Команда 3Д

После матча Харди и Дадли обнялись и попозировали для зрителей, а шоу вышло из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner