TNA Xplosion 12.08.2014

Рубрика: TNA Автор: Jackie

TNA Xplosion

Привет всем! Меня зовут Jackie и сегодня я представлю вашему вниманию обзор шоу TNA Xplosion, показанного 12 августа 2014 года.

Кард шоу:

1. Мэдисон Рэйн против Бриттани
2. Остин Эйриес против Самоа Джо

— Первый матч —
Мэдисон Рэйн vs Бриттани
Мэдисон РэйнпБриттани
Судит Брайан Стиффлер

Гонг. Схватка. Серия выкручиваний головы. Бриттани прижимает свою противницу к канатам, удар плечом. Рэйн блокирует следующую атаку и проводит сворачивание – до двух. Еще раз – неудачно. Бриттани насторожилась, а Рэйн приглашает ее продолжить борьбу. Снова схватка. Далее действует следующая схема: Бриттани атакует, а Рэйн переводит ее атаку в сворачивание. Так несколько раз. Удержать соперницу не получается и в один из маневров Мэдисон попадается на бросок и падает боком на ринг. Удержание – до двух. Бриттани атакует Рэйн ногой по ребрам, затем проводит суплекс с последующим удержанием – не успешно. Она призывает Рэйн сдастся, но та вновь проводит неудачное сворачивание и платит за это мощным клоузлайном. Бриттани разгоняет Рэйн в противоположный угол, но мажет колесом. Обоюдный клоузлайн – Нокаутши на полу. Девушки поднимаются на счет шесть, и начинается обмен ударами. Рэйн пропускает удар ногой в корпус, но сбивает бегущую на нее Бриттани блоком плеча. Далее следует удар ногой в голову в исполнении Мэдисон Рэйн. Бросок через себя с удержанием из моста – только до двух. Рэйн забирается на канаты, но мажет сплэшем. Бриттани проводит русскую подсечку, удержание – снова до двух. Она разбегается и добивает мунсолтом, оттолкнувшись от канатов…1…2…Нет. Бриттани не верит своим глазам. Она наклоняется над Рэйн, чтобы взять ее за голову, но та “оживает” и сворачивает противницу в удержание…1…2…3.
Победительница: Мэдисон Рэйн (06:10)

Нам показывают нарезку повторов, а также закулисных интервью и сегментов с Импакта, после чего нас ждет матч из рубрики «Лучшие бои ТНА». Сегодня мы посмотрим мэйн-ивент шоу One Night Only: X-Travaganza 2013-го года.

— Второй матч —
Остин Эйриес vs Самоа Джо
Остин ЭйриеспСамоа Джо
Судит Брайан Хэбнер

Звучит гонг. Эйриес долго не решается вступить в схватку, игнорируя противника. Обмен захватами головы, разбег в канаты, толчок от Джо и Остин покидает пределы ринга. По возвращении снова схватка, Джо выкручивает руку, Эйриес контратакует. Разбег в канаты, толчок – Остин снова на полу. Он пытается атаковать самоанца лоу киками, но это все как слону дробина. Джо ловит его ногу и мощным чопом сбивает вниз. Серия джебов, разгон в противоположный угол, удар плечом и инзигире в падении. Затем Остин отхватывает удар коленом в прыжке. Самоанец доминирует, но в один момент пропускает нижний дропкик от Эйриеса. Затем он пытается сломать ногу самоанцу о канаты – было больно. Дальше Остин начинает работать с поверженной конечностью, не давая шанса на контратаку. Все внимание Эйриеса сосредоточено на ноге Самоа Джо, который терпит страшные боли. Эйриес с канатов проводит падение локтя прямо на больную ногу. Доходит до того, что Эйриес проводит захват четвертку на поврежденной ноге самоанца. Джо переворачивается и Эйриес в спешке тянется до канатов. Самоа выбрасывает Эйриеса за пределы ринга и хромая пытается провести суисайд дайв, но Остин его обманывает и сам проводит этот прыжок. Эйриес позирует за рингом перед зрителями, демонстрируя им свое величие. Джо тем временем накапливает силы. Рестлеры возвращаются на ринг, где Эйриес проводит дропкик с канатов, что стало последней каплей для самоанца. Он неистовствует и мощнейшим клоузлайном сбивает с ног явно не готовому к этому противника. Джо избивает Эйриеса, как только хочет. И вот он уже зажат в углу ринга, но Джо мажет атакой. Остин атакует его локтем и проводит дропкик с разбега. Джо, шатаясь, смещается в центр ринга, Эйриес пытается провести свой коронный брэйнбастер, однако Джо реверсирует его в обратный суплекс. Самоанец мажет клоузлайном и пропускает бросок из попытки сворачивания. Эйриес футбольный ударом проводит страшную атаку в голову Джо, переворачивает противника на спину и следует удержание – до двух. Эйриес залезает на канаты, проводит сплэш на 450, но “Самоанская машина” уворачивается. Тогда “Величайший из живых” разгоняется для быстрой атаки, а самоанец ловит его и проводит СТДжо. Он в ярости сажает противника на канаты, выходит на маслбастер, но Эйриес соскальзывает вниз и проводит сворачивание…1…2…3.

Победитель: Остин Эйриес (18:20)

По старой традиции в конце выпуска нам показывают повторы с прошедшего Импакта, после чего шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner