[Impact 6 кадров] 34.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед тем, как посмотреть свеженький Импакт, давайте разберем по кадрам предыдущий выпуск и вспомним его основные события. В прошлый раз победу в голосовании одержал Булли Рэй, Дикси Картер за свои страдания получила серебро, а новая звезда хардкора Брэм неожиданно оказался на третьей строчке.

В общем зачете ситуация следующая:
30 — Булли Рэй
24 — Бобби Руд
22 — Волки
15 — Эрик Янг
9 — Самоа Джо, Остин Эйриес
8 — Сэм Шоу, Мистер Андерсон, Джефф Харди
7 — Зверинец, Этан Картер III, Курт Энгл
5 — Джеймс Шторм, Эй.Джей. Стайлз, Каз, МВП, Рокзвезда Спад
4 — Лоу Ки, Эбисс/Джозеф Парк, Мэтт Харди
3 — БроМэнс, Санада, Тигр Уно, Эрл Хебнер, Дэниелс, Райно, Лэшли
2 — Кенни Кинг, Томми Дример, Дикси Картер
1 — Вельвет Скай, Анджелина Лав, Ганнер, Девон, Брэм

Булли Рэй увеличил свой отрыв от ближайшего конкурента. Разница между первым и вторым местом составляет теперь шесть очков,  а я напоминаю, что победитель голосования получит три очка, серебряный призер — два, а номинант, занявший третью строчку будет довольствоваться лишь одним баллом.

Брэм


Брэм вновь поражает всех любителей хардкорных поединков, второй раз подряд побеждая настоящего эксперта данного вида матчей Монстра Эбисса. И как и в прошлый раз происходит сие событие при активном участие и использовании всеми нами «любимой» Дженнисс.


Этан Картер III


У Этана Картера III прослеживается определенная нелюбовь к ветеранам и легендам про-рестлинга. Несмотря на то, что Носорожек был за одно с племянником Дикси, ЭК3 невзлюбил его с самого начала. «Американская Легенда Харкора» побеждает всех ветеранов компании. Теперь по всей видимости настала очередь Райно.

Самоа Джо


Несомненный дрим-матч двух ярчайших представителей Икс-Дивизиона, самый первый их поединок один на один в ТНА состоялся на прошедшем Импакте. Лоу Ки и Самоа Джо сражались в лучших традициях раннего Икс-Дивизиона, и победу в этом матче одержал самоанец. Он кстати сохранил титул Чемпиона Икс-Дивизиона, за что непременно отправляется в наше голосование.

Джеймс Шторм


Джеймс Шторм готовит нам что-то безумное. Если верить Ковбою, то нас ждет революция. Он завладел разумом Санады, сменил ему имидж и намерен сделать из него великого убийцу. Очень интересный сюжет и Джеймс в нем просто великолепен.

Гейл Ким


Гейл Ким продолжает уверенно доказывать, что является лучшей Нокаутшей ТНА, раз за разом побеждая своих противниц. На прошлой неделе жертвой Ким стала ее давняя соперница Анджелина Лав. В матче «Последний Живой» Гейл Ким оказалась сильнее и в очередной раз доказала свое превосходство над женским дивизионом ТНА.

Бобби Руд и
Эрик Янг


Товарищи по «Команде Канады» Бобби Руд и Эрик Янг не теряют надежды вернуть пояс Чемпиона Мира обратно домой. В устроенном новым директором по операциям Куртом Энглом шести стороннем матче в клетке они сражались с другими топ-рестлерами компании. Матч так и смог выявить единоличного победителя, так как и Руд и Янг покинули клетку одновременно, а это значит, что оба представителя некогда легендарной команды ТНА участвуют в нашем голосовании.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте лучших

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner