Шейн МакМэн покидает WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Cегодня стало известно, что Шейн МакМэн покидает WWE. Об этом было объявлено через сайт WWE. Сначала утром появилось следующее сообщение от самого Шейна:

    С огромной печалью объявляю о том, что 1 января 2010 года я перестану являться сотрудником WWE.

    Я раньше никогда даже не помышлял о том, что когда-нибудь буду работать вне WWE. Но иногда жизнь предпринимает совершенно неожиданный оборот. Это было самым трудным решением в моей жизни, но надо двигаться дальше.

    Во-первых, и в-главных, я хочу поблагодарить своего отца за тот потрясающий опыт, который я приобрел, работая с ним, за ту возможность работать в WWE, которую он мне предоставил. Я горжусь тем, что являюсь работником рестлинг-индустрии в четвертом поколении и я рад тому, что работал в этой замечательной компании, в огромной семье WWE.

    Я благодарю всех звезд WWE — и прошлого, и настоящего — за вашу страть, вашу гордость и преданость. Вы являетесь двигателем организации, и работать с Вами, учиться у вас и быть с Вами знакомым — это огромная радость. Благодарю Вас за то, что мог выходить с Вами на один ринг, за то, что позволили мне быть частью Вашего братства. Я безмерно ценю те усилия, которые вы прилагаете, те жертвы, на которые вы идете — физически и психологически — для того, чтобы наш бизнес имел успех. Я безмерно уважаю Ваш труд.

    Наконец, у меня нет слов, чтобы выразить мою признательность фанатам WWE во всем мире, которые все это время поддерживают нас — и в успешные времена, и в не такие удачные. Я горжусь тем, что работал для Вас на ринге и за кулисами. Вы — самые лучшие фанаты в мире.

    Я всегда буду любить рестлинг и останусь его фанатом навсегда.

    Шейн.

Вслед за этим был выпущен официальный пресс-релиз:

    Исполнительный вице-президент WWE Шейн МакМэн объявил о своей грядущей 1 января отставке.

    Шейн сказал, что «было невероятным опытом быть частью такого мирового феномена как WWE. И все равно, даже с учетом того, что я был связан с организацией большую часть своей жизни, я чувствую, что настало время продолжить карьеру вне своих родных стен».

    «Даже несмотря на то, что я расстроен решением Шейна покинуть Компани, я горжусь тем вкладом, который он внес в развитие WWE. Он без сомнения привнесет страсть, ответственность и успех в любую область деятельности, которой бы ни занялся», — сказал Винс МакМэн.


Естественно, первой реакцией на эти события, был шок. Никто не ожидал этого, особенно люди, которые работали с Шейном в одной структуре. Неизвестно, куда подастся Шейн, но многие ожидают, что он будет работать со своей матерью, Линдой, которая, как известно, планирует баллотироваться в Сенат США.

Top.Mail.Ru Betwinner